Гость
Статьи
Переезжать ли ради …

Переезжать ли ради любви в деревню

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, общаюсь с парнем уже долго, у нас все хорошо и взаимно, мы с одного города но его по работе перевели в деревню 500км от города, теперь не знаю как быть, по его мнению наши пути разные, он говорит что я хочу городской жизни, а он там примерно 10лет будет работать,он военный, а я в деревне вообще не жила, не знаю деревенскую жизнь, раньше всегда думала если встречу достойного парня с ним хоть на край света поеду, а вот теперь не знаю как быть(( Он тот парень о ком я всегда мечтала, очень хороший

Элла
23 ответа
Последний — Перейти

Элла, здравствуйте!

Может все-таки не тот, о ком мечтали, если "край света" смущает?

Или в мечтах все по-другому?
С уважением, психолог Лидия Шумина

Гость
#1

Дура. Он тебе замуж предложил? Тебя так-то не зовут и говорят это прямым текстом, а ту думаешь.

Гость
#2

Почему бы не попробовать? Вдруг тебе понравится. Не понравится - уедешь

скорп
#3

истинная любовь всегда идет за руку с самореализацией)
если это действительно она - вы ничего не потеряете, только найдете..

Гость
#4

не губите свою жизнь, кем вы там. работать будете? дояркой? он вам даже не муж.

Гость
#5

Ну съездите конечно, осмотритесь, но без розовых очков.Узнайте про больницу, магазины,аптеку,снабжение - посмотрите своими глазами, наглядно. Сама я в деревнях побывала, насмотрелась на то, как их дети в соседнее село мотаются в школу за ...км, несчастные, а про врачебную помощь вообще молчу(

Мужику из Села)
#6

Езжайте если его жена. А если не жена?😂 где 10 лет, там и всю жизнь.
У Вас не тест-драйв его авто.вы не авто. Вы человек со своим потребностями! Если места- деревня! Это классно. Вы созданы для калош и платка на голову когда очень начнется.. зима..гоязь.. номер вокруг.
Но лично я за деревенского замуж не пошла бы.
Зачем мне нюхать навоз? Никакой мужик мне не нужен..хоть фермер мильйонер))
Жизнь коротка- 80 лет.
Ее нужно жить в удовольствие, а не навозе.
И самое главное. Любовь хоть есть сейчас, но резиновые сапоги Ваше все. Любовь к налогам получается у Вас?)))
И еще главнее. Завтра ему мозг начнут выносить на работе и он будет с недовольно рожею на Вас негатив сливает.
Это жизнь.
Я это на своей работе вижу. Как деревня себя ведет в городе. Село есть село.
Фу, тока город! Столица мое!!!
П.с. ну кому то нужно и в калошах ходить🤗

Гость
#7

Если бы вы были уверена, что он мужчина вашей жизни, то таких вопросов бы не возникало.
Вы бы просто не смогли жить без него, когда есть возможность быть рядом.
А раз такие вопросы возникают, то нет конечно же. Хороших парней мало в городе что-ли?

Гость
#8

Он ведь готов расстаться с вами, но не сменить карьеру военного на гражданскую специальность ради вас.
Плюс замуж, как я понимаю, не зовёт?
Вот и думайте.

Гость
#9

Я работаю за компьютером и по полгода живу в деревне и в городе. В деревне жить это вообще кайф. В городе у меня шумные соседи, а в деревне тишина. Просыпаешься от того что рассветное солнце светит в окно и птицы на деревьях поют. Ну это в нормальной деревне, а не там где 6 соток и вокруг 8 соседских семей.
Накидываешь шорты с футболкой и идешь на улицу зарядку делать. Вечером пробежка по своему участку, который в длину как футбольное поле. Когда работаешь за пк, то вид из окна не на бетонный муравейник, а на деревья, поля, лес.
Никакого шума машин, выхлопных газов, смрада от заводов, мигающей рекламы.
Мне лично такое в кайф. Хотя и в деревне проблем хватает. Местные алкаши и городские неадекваты, которые пытаются привить всем любовь к громкой музыке с басами. Хотя через полгода начинаю скучать по большим скоплениям народа, торговым центрам, метро и всякому такому.
п.с. хороший деревенский дом это как огромная квартира.

Я-телец
#10

У меня был такой)).. что-то блеял невнятно.
Сам в дерЁвке сидит врачем и думает,что супер мачо.
У него кукушка сбежала. Реально. Он из города переехал и крыша совсем ушла. Кляузы на коллег в городе пишет.
Подумайте, какой мужик с амбициями останется в деревне? Никакой. Может ему в кайф так жить, а Вам?
Беги от неудачника.😁
Это еще вы не слушали как он Вам споет через пять лет.да я на тебе женился..блабла..
Ну вообще, я в Сочи квартирку имею и дом и отлично чувствую себя))

Гость
#11

Возьмите на работе отпуск и попробуйте месяц пожить с вашим мужчиной в деревне - сразу всё сможете для себя понять, подойдет вам такая жизнь или нет. Лично я бы не смогла - вот честно. Я родилась и выросла в большом многомиллионном городе. В глуши мне в кайф пожить первые пару дней, а потом меня всё начинает ужасно угнетать, с каждым днём всё сильнее. Город заряжает меня силами, а на природе я чахну, почему-то))

Гость
#12

Без обид, автор, но похоже вас не звали..

Гость
#13

вы С города?:)))) тогда вам в деревне понравится, ни медицины, ни образования детям, да и хороших военных не в деревни ссылают.

Секси Котенок
#14
Гость

не губите свою жизнь, кем вы там. работать будете? дояркой? он вам даже не муж.

((( соглашусь

Гость
#15

неееееееет!! господи это ужасная идея! не едьте. говорю на собственном опыте. хочу обратно!

Гость
#16

Автор, замужем за военным, да еще в деревне - это реальная жесть. Я вообще сама люблю деревню и жила бы с удовольствием, но даже если так и поступлю, то только после того, как младшего сына выучу. Молодежи нужно жить все-таки в городе. Там культура, обучение всякие события... Не сможете Вы в деревне жить.

Зима
#17

какое единодушие на вумане! )
А меня обосрааали, что не поехала жить в деревню к родителям мужа: ачетаковато-то? выращивала бы кабачки и рОстила поросят и продавала б все хородским жителям и разбоХатела б в два счета.
То, что деревня умирает, там одни старики, печное отопление, нет врачей (фельдшерский пункт не в счет) - вуманши отметали: ты просто не хотела детей, а теперь отмазываешься неудобствами в деревне.
Вуман он такой вуман.

Гость
#18
Зима

какое единодушие на вумане! ) А меня обосрааали, что не поехала жить в деревню к родителям мужа: ачетаковато-то? выращивала бы кабачки и рОстила поросят и продавала б все хородским жителям и разбоХатела б в два счета. То, что деревня умирает, там одни старики, печное отопление, нет врачей (фельдшерский пункт не в счет) - вуманши отметали: ты просто не хотела детей, а теперь отмазываешься неудобствами в деревне. Вуман он такой вуман.

:)))) Так тут еще хуже, даже не деревня, а военный городок. Пьянство, даль от начальства, отсуствие кабачков и грядок с поросями. Будет милый тырить со склада гречку и сгущенку, шастать к соседкам. А автор сидеть безработной, с битой от переездов посудой и сквозящими окнами.

FFM
#19

Разводка. Что военный будет делать в деревне? Бычков охранять? Или на танке поля пахать. Военные живут в гарнизонах - военных городках.

Зима
#20
Гость

:)))) Так тут еще хуже, даже не деревня, а военный городок. Пьянство, даль от начальства, отсуствие кабачков и грядок с поросями. Будет милый тырить со склада гречку и сгущенку, шастать к соседкам. А автор сидеть безработной, с битой от переездов посудой и сквозящими окнами.

какие-то страсти про военные городки на вумане слышу постоянно.
Я жила с родителями - городок в деревенской местности - три треэтажных дома, клуб, военчасть. магазин, поликлиника, детская площадка. Огородики у каждого - небольшие - но есть.
самое счастливое время )) двери воще не закрывались - наши те соседи до сих пор нам как родня - хоть и видимся очень редко - разъехались

Я-телец
#21

Там кино есть о том как пепеехала пара в деревню. Посмотрите и сбежите сейчас. Там вам норку не носить😂

Гость
#22

а замуж вам предложил? или просто пока пожить, пока ту самую не нашел.Мужчине в деревне тяжеловато, а с вами веселей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: