Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли совместную жизнь без любви

Всем доброе время суток! Прошу совета и взгляда со стороны. Понимаю без камней не обойдется, но может быть мне того и надо. Мне 26 лет, ему 28, живем в ГБ 3 мес, знакомы всего 5 мес. Я очень долго искала любовь, такую чтобы сердце билось при встрече и хотелось бы прожить вместе всю жизнь. На пути встретился он. Изначально появилась симпатия и он начал активное наступление. Сейчас я уже понимаю, что именно под этим натиском и сдалась, а еще мама, которая твердила - такого точно больше не встретишь красивый, статный, с мозгами, красиво ухаживает, умеет зарабатывать, вообщем семейный. Прошло лето и он начал твердить давай жить вместе (с его родителями) - я наотрез, в итоге снял квартиру. И все это так быстро, хоть я сразу сказала. что уеду из дома только к мужу, все как-то блин гладенько сделал и уже пора переезжать. Собирала вещи со слезами, уезжала в истерике. И началось сплошные "ты должна...". Я просто в капкане, с друзьями общаться не могу, тоже из-за него (отд. история), только на телефоне, одна по магазинам не могу - сразу обиды (типа мы и так редко вместе), работа единственная отдушина, уже выть охота. На фоне всего этого у меня появилось постоянное раздражение: бесит как чавкает, как жует, как хлюпает, как одевает маску "мал. мальчика" и начинает сюсюкать, от секса отказываюсь как только могу. Вот неделю назад сильно поругались+сильна заболела и я с радостью рванула к маме (вызвать врача по месту жительства). несколько дней сижу все обдумываю, думаю надо расставаться и не тянуть, ведь если так в начале, то дальше хуже будет, да? буду рада любым комментам

Жужа
21 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

будет хуже. Я бы сбежала, зачем себя насиловать?

ek_le
#2

Однозначно будет только хуже, не мучайте себя и его, уходите.

Аня
#3

елс ион такой весь положительный, все для вас, то что вы так на него взъелись?

по-моему вы были не готовы к серьезным чувтсвам и отношениям. вам только страсть нужна пока и стихи при луне.

он наверное тоже видит перемены в вашем отношении к нему. поговорите в ним аккуратно и тактично...

Гость
#4

Ищи любимого лучше, я не смогла быть с нелюбимым.то ж не так всё делал и чавкал не так и гримаса не та,ну короче уже поняли.что всё бесило,пересилила ушла

Сейчас встретила любимого!Нравится как да же пукает ))

Жужа
#5

Спасибо за ваши комменты. Хочется написать по подробнее, начинаю и понимаю, что получается полное мессиво из обид и злости, не мой это человек и все, не люблю я его

Жужа
#6

4. вот именно этого и хочу, знаю, что способна на такую любовь без претензий и рамок. Спасибо вам, рада, что не только со мной такое

Гость
#7

Жужа, вот и мы желаем тебе найти ЛЮБИМОГО!Потому что любовь есть,главное взаимная чтоб была, а найти её можно в любом возрасте

Аня
#8

Хорошо, что вы сейчас это поняли. еще не так много времени прошло. я думаю, не очень тяжело будет расставаться.

всё у вас будет хорошо) только имейте ввиду, что идеальных мужчин нет. и в отношениях по-любому когда-нить появяться претензии и рамки. это даже нормально. мы ведь просто люди)))

Новое Имя
#9

Осспадя, да радуйтесь, что не успели замуж выйти. Если уже сейчас не нравится как чавкает, да и все эти должна и не должна, то представьте себе что будет после штампа. Да еще предлагает жить с родителями. Бррр.

И ни один параметр из: "красивый, статный, с мозгами, красиво ухаживает, умеет зарабатывать" не является показателем "семейный".

Илайя
#10

Жужа, в ваше паре нет будущего. Уходите, встретите ещё свою судьбу.

Жужа
#11

Девочки, спасибо, читаю вас и прям сил набираюсь, надо валить не медля. Действительно, бывает такое что иногда мы принимаем желаемое за действительное. Продолжу поиски своего мужчины с легким сердцем))) всем желаю счастья и взаимной любви, получается без этого никуда

Пуля
#12

автор,вы просто радоваться должны что не в официальных отношениях и расстаться для вас будет сущим пустяком ведь не будет ни разводов, ни дележки имущества и детей.вы бы с ума вообще сошли раз сейчас так близко к сердцу воспринимаете. перечитайте ветку " как отказать не обидив" или что-то в этом роде и все- опять к мамуле! удачи!

Вера
#13

Автор мы с вами чем то похожи. Я с Бывшим МЧ - начала жить на 3 месяце знакомства - тоже нравился, но жизнь вместе убила все. Тоже всегда хотела жить с мужем, а не ГБ - свадьба у нас должна была быть в сентябре.

Теперь понимаю - против своей воли идти нельзя - я не приемлю ГБ, решила попробывать, пожить до свадьбы ни чего хорошего не вышло, 2 месяца более неменее терпела. А на треьтем сорвалась и ушла. Стало на много спокойнее. Жизнь у нас одна, а когда отношения в тягость это очень плохо.

гость
#14

мое мнение - делать ноги от этого МЧ. Самое главное, влюбиться!!!!

Гость
#15

Автор, ты дура. Просто дура.

Игорь
#16

Автор, ты дура. Просто дура.

полностью согласен.... три месяца... уйти...

какая у Вас цель в жизни Автор... у меня быть счастливым...

Имя моё
#17

не надо от мамы туда возвращаться.

Жужа
#18

15.16. А почему сразу дура?)) даже любопытно, объясните, пожалуйста, я же не могу читать ваши мысли.

Конечно же моя цель быть счастливой и делать счастливыми близких людей, но все мы ошибаемся. Вот и я ошиблась. Почему сейчас все это вынесла на всеобщее обозрение, а потому что жалко в этой ситуации МЧ, не хочу играть его чувствами, все-таки живой человек

Жужа
#19
Вера

Автор мы с вами чем то похожи. Я с Бывшим МЧ - начала жить на 3 месяце знакомства - тоже нравился, но жизнь вместе убила все. Тоже всегда хотела жить с мужем, а не ГБ - свадьба у нас должна была быть в сентябре.

Теперь понимаю - против своей воли идти нельзя - я не приемлю ГБ, решила попробывать, пожить до свадьбы ни чего хорошего не вышло, 2 месяца более неменее терпела. А на треьтем сорвалась и ушла. Стало на много спокойнее. Жизнь у нас одна, а когда отношения в тягость это очень плохо.

Вера, а вы с ним расстались? сейчас встречаетесь с кем-нибудь?

Леня Голубков.
#20
Вера

Автор мы с вами чем то похожи. Я с Бывшим МЧ - начала жить на 3 месяце знакомства - тоже нравился, но жизнь вместе убила все. Тоже всегда хотела жить с мужем, а не ГБ - свадьба у нас должна была быть в сентябре.

Теперь понимаю - против своей воли идти нельзя - я не приемлю ГБ, решила попробывать, пожить до свадьбы ни чего хорошего не вышло, 2 месяца более неменее терпела. А на треьтем сорвалась и ушла. Стало на много спокойнее. Жизнь у нас одна, а когда отношения в тягость это очень плохо.

А если бы поженились Вам это помогло бы? На что вы делаете акцент?

вспышка
#21

меня раньше раздражал,а теперь обожаю как он плямкает)вернее плямкал...(

вот мне кажется автор, когда он к вам анчнет охладевать,вы можете наоборот разгореться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: