Гость
Статьи
Про отношение …

Про отношение родственников со стороны мужа.

Девчонки, я вот знаете что заметила, что чем воспитаннее и красивее девушка, тем больше будут отравлять жизнь близкие со стороны жениха/мужа. Или мне одной кажется что сестры/братья или мама жениха/мужа постоянно учат жизни? А остальные будут относиться с таким пренебрежением, будто невеста/жена должна любить и обожать и помалкивать и оправдываться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех все по разному.Красота тут ни при чем.

Гость
#2
Гость

У всех все по разному.Красота тут ни при чем.

А разве красота ум не заменяет?

Гость
#3

Ставьте таких родственников сразу на место,тактично,но жёстко.Иначе потом совсем на голову сядут.

Противник вагинального секса
#4
Автор

Девчонки, я вот знаете что заметила, что чем воспитаннее и красивее девушка, тем больше будут отравлять жизнь близкие со стороны жениха/мужа. Или мне одной кажется что сестры/братья или мама жениха/мужа постоянно учат жизни?

Нет, но вы сделали правильные выводы: раз Вы кому-то неприятны, значит Вы слишком воспитаны и красивы.

Гость
#5
Гость

А разве красота ум не заменяет?

Многим везет в этой жизни.Красивые,умные,любимые свекрами.

#6

Дело не в красоте, а дело в родственниках самих. И как на эти отношения плохие реагирует Ваш муж. Если спускает на "тормозах", конечно будут гнобить и дальше.

Гость
#7
Автор

Девчонки, я вот знаете что заметила, что чем воспитаннее и красивее девушка, тем больше будут отравлять жизнь близкие со стороны жениха/мужа.

Умная, красивая и воспитанная девушка сможет сделать так, что её никто из родственников мужа не сможет достать, причем достать во всех смыслах этого слова.)) И поэтому "отравление жизни" будет невозможным.

Гость
#8
Гость

Умная, красивая и воспитанная девушка сможет сделать так, что её никто из родственников мужа не сможет достать, причем достать во всех смыслах этого слова.)) И поэтому "отравление жизни" будет невозможным.

Даже не знаю, что сказать.
Я делаю вид, что все в порядке и стараюсь не замечать бестактность.
Часто вижу и слышу истории про свекровей и родственников другой стороны и их поведение)))

Мила Чергинец
#9

А я поняла!))))Знаете почему считается,что у красивых женщин рождаются девочки.И по наблюдениям моим так и есть.А вот мальчики рождаются у некрасивых женщин.Отсюда все вытекающие последствия.Думаю,такие тетки изначально недолюбливают женщин и сынков своих воспитывают с ненавистью к женщинам.Так что вполне объяснимо почему родственнички мужла в массе своей ееебббаааннаааттыыы.

Мила Чергинец
#10
Гость

Многим везет в этой жизни.Красивые,умные,любимые свекрами.

Ровно до тех пор "любимы" свекрами пока этим самым свекрам выгодна "любовь")))))Пустят в расход и глазом не моргнут когда станете не выгодны))))

Мила Чергинец
#11
Гость

Даже не знаю, что сказать. Я делаю вид, что все в порядке и стараюсь не замечать бестактность. Часто вижу и слышу истории про свекровей и родственников другой стороны и их поведение)))

Ничего не поможет.Это наглые тупые люди.ЧУЖИЕ для вас люди.Не стоит их терпеть и пускать в вашу жизнь,они не оценят и не поймут.Общайтесь с ними так же как вы общаетесь,например, с продавцом в магазине.Хотя продавцы бывают приятнее родственничков мужла.

Гость
#12
Мила Чергинец

А я поняла!))))Знаете почему считается,что у красивых женщин рождаются девочки.И по наблюдениям моим так и есть.А вот мальчики рождаются у некрасивых женщин.Отсюда все вытекающие последствия.Думаю,такие тетки изначально недолюбливают женщин и сынков своих воспитывают с ненавистью к женщинам.Так что вполне объяснимо почему родственнички мужла в массе своей ееебббаааннаааттыыы.

Ого. Советую вам подать заявку на Нобелевскую премию

Гость
#13

Девушка, не тупите. Все токсичные люди стали таковыми в результате долгого токсичного воздействтя своих родителей. Только так. Из зависти плохими не становятся. Они уже были такими, когда вы появились, просто они нашли крайнюю в вашем лице.

Гость
#14

Все тка, пока молчала- на голову садились. Послала и живу спокойно, пусть себе лают за спиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: