Гость
Статьи
Как найти женщину …

Как найти женщину старше меня?

Всем доброй ночи. Я обычный парень, 20 лет, не *** , но и не красавец с глянца. Учусь, работаю (поэтому в содержании не нуждаюсь), могу поддержать любую тему. Видимо в связи с этим и перестал получать удовольствие от общения с девушками своего возраста. Но как познакомиться с более старшими дамами? Как заинтересовать? Секс на первом месте не стоит, да и отношения тоже, скорее вариант такого, свободного общение, но как уж дальше вырулит неизвестно. Буду рад вашим советам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26, хочу парня 18-20

Гость
#2
Гость

Мне 26, хочу парня 18-20

Aleksey.alekseevich21@ya.ru
Пиши)

Гость
#3

Автор,старше на сколько? Вы поймите еще одна причина(не только в молодом теле) почему мужчины сейчас ищут женщин младше........в том,что ЖЕНЩИНА ЧЕМ
СТАРШЕ тем более осознает что ее биологические часы тик так и семъю хочет
А так да по уровню желания секса все диаметрально противоположно и женщине 30 лет в сексе с Вами гармонично будет

Гость
#4
Автор

как познакомиться с более старшими дамами? Как заинтересовать?

Записаться на мастер-класс к Максиму Галкину!

Гость
#5

На работе наверняка полно женщин старше тебя

Ви
#6

Увидел ту, что понравилась , и с полной уверенностью в себе подошёл . Тебе надо выигрывать ее фоне ее сверстников , как минимум. Для этого нужно начать с уверенности в себе .уверенный мужчины всегда привлечёт внимание.

гость
#7
Ви

Увидел ту, что понравилась , и с полной уверенностью в себе подошёл . Тебе надо выигрывать ее фоне ее сверстников , как минимум. Для этого нужно начать с уверенности в себе .уверенный мужчины всегда привлечёт внимание.

А чем он может выиграть, отношений не хочет, денег нет , даже секс не очень хочет, в прочем, как тут верно заметили женщины постарше ищут мужчину ,чтоб от него родить и замуж, так что получается он их будет обманывать, это уже тогда ему под 40 надо любовницу, у которой все вопросы решены

Гость
#8
гость

А чем он может выиграть, отношений не хочет, денег нет , даже секс не очень хочет, в прочем, как тут верно заметили женщины постарше ищут мужчину ,чтоб от него родить и замуж, так что получается он их будет обманывать, это уже тогда ему под 40 надо любовницу, у которой все вопросы решены

Я не писал, что не хочу отношений или секса, это уж как пойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: