Гость
Статьи
Как разлюбить ?

Как разлюбить ?

Как разлюбить человека, который бросил вас ?

Уэнзди Аддамс
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте анонимно! Разлюбить в одночасье сложно и,практически,невозможно,на основании того,что ситуации потери или горя имеют определенные стадии проживания во времени, это :шок;онемение;отрицание;эмоциональные всплески;злость;страх;поиски выхода;дезорганизация;паника;вина;одиночество;изоляция;депрессия;проблемы с возвращением в "нормальную" жизнь;новые отношения;новые силы;новые способы жить;надежда;переосмысление. Самое важное,это уметь переключать свое внимание на то,что способно действовать на Вас положительно и доставлять Вам удовлетворение,радость и удовольствие и это может относиться в Вашим интересам и хобби,также важно находиться в социуме,в кругу близких Вам людей,способных оказать Вам помощь и поддержку и которые являются для Вас неким эмоциональным ресурсом.Уважаемая(ый) анонимно,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи.С уважением к Вам!

Девушка
#1

Дайте ему слабительное и проследите, чтобы рядом не было туалета - чувства как рукой снимет

Ма
#2

Вы с этим человеком разобрались,почему он бросил? Что не так? Что случилось?
А так по теме - время и только время, больше нет средств

Александра
#3

Надеюсь время вам поможет. Мне не помогло, 20лет прошло а все думаю только о нем, ни парни, ни мужья, не помогло НИЧЕГО.

Гость
#4

Нужно убедиться, что он не Ваш мужчина по судьбе и, что у вас ничего не вышло бы . Это поможет . Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе был . Она- очень хороший астролог .Она мне помогла разобраться в моей жизни . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5

Мне сейчас тоже актуальна данная тема. Единственное что тут можно сделать, так это отвлечься. Либо вспоминать только негативные моменты

Гость
#7

Занять себя делом. И физическим и моральным. Занять себя делом и думать о нем, а не о мужчине. Работать так чтобы все время и мысли были заняты делом. Некогда будет тогда думать о другом. Года через 4 начнет проходить. Вначале будет трудно потом все легче и легче. Занимайтесь делами так чтобы свободного времени не было. Так вы постепенно вычеркните его из своей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: