Гость
Статьи
Девушка странно ведёт …

Девушка странно ведёт себя.

День добрый. Общаюсь с девушкой 1.5 месяца, познакомились в интернете. Видимся 1-2 раза в неделю. Все как положено в первые месяцы знакомства, шоколадно-букетный период, кино, кафе, прогулки. С начала активно общались, переписки по телефону, в живую соответственно, а в последнее время, что то идёт не так, первой не пишет совершено, на сообщения отвечает очень долго (хотя знаю, что ни чем особым не занимается), при встрече вроде бы все хорошо, на поцелую нормально реагирует, не отталкивает, всегда в хорошем настроении. Я вот не могу понять, мы вроде бы как пара, а ведёт она себя как будто мы просто знакомые, причём дальние с которым формат общения (привет, как дела, нормально, пока) Повторюсь, при встречах нормально себя ведет. И мысь о том, что ей комфортно просто ходить со мной в кино/кафе (плачу конечно я за всё) а в ответ не давать ничего и параллельно общаться с кем то другим ни даёт мне покоя. Возможно я параноик но факт на лицо, что что-то тут не так.
Как вы считаете, стоит ли поговорить об этом с ней, а вдруг это только испортит наши отношения. Девушка действительно мне нравится.

Пастор
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Это нормально . Техника ближе - дальше -слышал ? На ее игнор - в2 раза дольше игнор. Отвечает час на смс ты отвечай2 . Поверь , все наладится ! А если будешь первый проявлять инициативу дальше - тогда она уйдёт

Гость
#3

Да,поговори.Встреть с работы и по дороге домой поговори

Гость
#4
Пастор

День добрый. Общаюсь с девушкой 1.5 месяца, познакомились в интернете. Видимся 1-2 раза в неделю. Все как положено в первые месяцы знакомства, шоколадно-букетный период, кино, кафе, прогулки. С начала активно общались, переписки по телефону, в живую соответственно, а в последнее время, что то идёт не так, первой не пишет совершено, на сообщения отвечает очень долго (хотя знаю, что ни чем особым не занимается), при встрече вроде бы все хорошо, на поцелую нормально реагирует, не отталкивает, всегда в хорошем настроении. Я вот не могу понять, мы вроде бы как пара, а ведёт она себя как будто мы просто знакомые, причём дальние с которым формат общения (привет, как дела, нормально, пока) Повторюсь, при встречах нормально себя ведет. И мысь о том, что ей комфортно просто ходить со мной в кино/кафе (плачу конечно я за всё) а в ответ не давать ничего и параллельно общаться с кем то другим ни даёт мне покоя. Возможно я параноик но факт на лицо, что что-то тут не так.
Как вы считаете, стоит ли поговорить об этом с ней, а вдруг это только испортит наши отношения. Девушка действительно мне нравится.

У вас какой то ненормальный формат общения.

Гость
#5

Может она боится ? Может в прошлом были травмирующие отношения и пока не доверяет никому . И к вам пррглчлыается , боится вдруг так же поступите. Время может надо ей. Может вы себя так же ведете отстраненно . Вот у меня схожая ситуация мужчина при этом не пытается перейти черту - взять обнять поцеловать . Вживую ничего такого не говрит как принято , только по переписке - что типа нравлюсь и все такое. Вы скажите о чувствах , скажите что настроены серьезно. Цветы дарите конфеты приятные мелочи.

Гость
#6

А с чего вы взяли что она общается с кем то другим ??может это её знакомый ? И вы хотите чтоб она сама звонила ? Так скажите ей об этом.

Гость
#7

Автор темы сам странный парень

Гость
#8

Прогуляйтесь возле реки с ней и обо всем поговорите

Гость
#9

Тебя зафрендзонили, чувак.

Гость
#10

Пощел на *** тварь подхуйная чьоб наebкам твоим худо было

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем