Гость
Статьи
Девушка странно себя …

Девушка странно себя ведёт

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне 20 лет, с девушкой встречаюсь давненько, учимся в месте. бываю у неё дома иногда, по выходным. по началу все хорошо, правда по вечерам она превращается в другого человека - хамит и грубит! что это? суточные колебания гармонов?

Милок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Милок

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне 20 лет, с девушкой встречаюсь давненько, учимся в месте.

Милок

что это? суточные колебания гармонов?

в каком месте?

секса хочет

#2

А секс у вас был? И как грубит, приведите пример. Может она Вам на секс намекает, а Вы и усом не ведете)

Милок
#3

Встречаюсь-в универе, иногда дома у нее/у меня.

Да нее, я инициирую это дело каждый раз, но она отказывается. я у нее первый, а она пока не готова, говорит.

Гость
#4

цену себе набивает и при этом секса хочет , как-только удовлетворишь - успокоится , потом сам захочешь убежать - не сможешь раз уж ты у нее будешь первым, удачи

Beauty
#5

месечные

Beauty
#6
Beauty

месечные

тоесть месячные

Милок
#7

"не сможешь раз уж ты у нее будешь первым" - почему это?? Первапроходство так уж привязывает ли че ли?

"месечные" - ну не так же часто! к тому же с утра ласковая такая. а к вечеру понурая и глупости придумывает - давай я тебе маникюр сделаю, бровки пощиплю!

Beauty
#8
Милок

"не сможешь раз уж ты у нее будешь первым" - почему это?? Первапроходство так уж привязывает ли че ли?

"месечные" - ну не так же часто! к тому же с утра ласковая такая. а к вечеру понурая и глупости придумывает - давай я тебе маникюр сделаю, бровки пощиплю!

по вечерам месячные))

Гость
#9
Милок

"не сможешь раз уж ты у нее будешь первым" - почему это?? Первапроходство так уж привязывает ли че ли?

если вы не женитесь на девушке, которую лишили девственности, вы повесите на себя ярлык непорядочного козла и потом, когда созреете для женитьбы, уже не сможете претендовать на порядочную девушку, потому что каждый получает то, что заслуживает, и раз вы сами хоть раз в жизни поступили непорядочно-добро пожаловать в клуб бессовестных людей!

PS^ поскольку вы мальчик еще, я поясню, как поступают мужчины: если девушка невинная, и они не хотят жениться, она ее не трогают. помните, пока вы спите с невинной девушкой без серьезных намерений, кто-то вот так же спит без серьезных намерений с вашей будущей женой)

а по существу вопроса - вы наверно слишком много времени проводите в обществе девушки. к вечеру вы ее утомляете и она потому срывается, предлагает нелепости, чтоб хоть как-то развлечься. возможно, вы скучный человек, раз вас на весь день не хватает.

я
#10

может ты ее тупо заебал?

меня например бесят, кокгда тебя все бесит, а люди еще начинают "почему ты грустная?", "что-то случилось?"

или ты ее каким-то другим поведение раздражаешь под вечер.

или вы слишком часто вместе. весь день на учебе, а потом еще и в гости друг к другу ходите.

присмотрись к своему поведению.

троля
#11
Милок

"не сможешь раз уж ты у нее будешь первым" - почему это?? Первапроходство так уж привязывает ли че ли?

"месечные" - ну не так же часто! к тому же с утра ласковая такая. а к вечеру понурая и глупости придумывает - давай я тебе маникюр сделаю, бровки пощиплю!

Раз утром милая,добрая... То к вечеру ты её достаешь)

Гость
#12

Наверно она скорпион! Моя жена в молодости.копия!

Даже после хорошего секса.отлежится и опять придирки. и не сказал бы. что вампир.

через пять минут.ластится и признается мол что любит!

1-не обращать внимание. что бы не заводить её!

2-наоборот поругаться.хорошо с матом. после секс охуительный! это если уже близки

3-поменьше видется.будет скучать при встрече меньше.будет пи...ть!

4-наоборот подзадоривать.давай.давай.мол хорошо ругаешься. правда вчера было лучше. а сегодня как будто не ты!

Но в целом такие бабы не подарок. подумай десять раз.прежде чем связываться.

ведь как назло к таким еще и привязываешься!

Милок
#13
Гость

если вы не женитесь на девушке, которую лишили девственности, вы повесите на себя ярлык непорядочного козла и потом, когда созреете для женитьбы, уже не сможете претендовать на порядочную девушку

Гость

Наверно она скорпион! Моя жена в молодости.копия!

я

может ты ее тупо заебал?

меня например бесят, кокгда тебя все бесит, а люди еще начинают "почему ты грустная?", "что-то случилось?"

или ты ее каким-то другим поведение раздражаешь под вечер.

или вы слишком часто вместе. весь день на учебе, а потом еще и в гости друг к другу ходите.

присмотрись к своему поведению.

Да я полностью согласен, только думал, это мнение меньшинства! Я вообще не настаиваю на близких отношениях-мало ли как оно в будущем обернётся.

Не, близнец.

возможно, спасибо. Но мне у нее дома так нравится!! Она иногда даже предлагает остаться, но только в шутку((

А это нормально, что я ей надоедаю периодически????

Гость
#14

Нормально,любой человек при тесном общении слегка поднадоедает.Поменьше общайтесь,давай ей соскучиться.

Cherrybomb
#15

О! Если она близнец,то все ясно. Они меняются на дню по раз 3-4 в настроении! Им не всегда угодишь! Нужно выбрать более подход.тактику общения и поведения для себя и неё! Согласна,что она устает от постоянства! А вы кто по гороскопу?

Милок
#16
Cherrybomb

О! Если она близнец,то все ясно. Они меняются на дню по раз 3-4 в настроении! Им не всегда угодишь! Нужно выбрать более подход.тактику общения и поведения для себя и неё! Согласна,что она устает от постоянства! А вы кто по гороскопу?

ну она полурак полу близнец. а я точно рачок-с. она меня погасит, да?)))))

Лялька
#17

"с девушкой встречаюсь давненько, учимся в месте. бываю у неё дома"

ты задолбал ее уже наверняка. еще с утра - ничего, а к вечеру не выдерживает, особенно, если "инициируешь это дело каждый раз".

P.S. автор, ты б еще голубком назвался)

Гость
#18

судя по всему, автор, вы не знаете, когда нужно вовремя уйти. ну, или она вас не любит. или все вместе.

Гость
#19

Бегите подальше от этой психопатки

Наталья
#20

все понятно. если она рак, то настроение тоже изменяется по сто раз в день. а если при этом провоцировать ее... а еще рачихи (например, я) не любят, когда им навязываются... делайте выводы, молодой человек!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: