Гость
Статьи
ужасный секс с парнем

ужасный секс с парнем

Уже 3 год встречаемся,живем вместе.Полгода назад я ему изменяла,с парнем,с которым был абалденный секс(так сказать секс по дружбе),потом я решила прекратить,а вот с парнем которого люблю секс стал ужасным!!!мне его даже нехочется!одна мысль о сексе с ним,меня раздражает!уже незнаю что делать,да и парень обижается! он раньше мне казалось,был очень хорош,а сейчас ну кошмар просто!помогите,люблю его,но секс важен в отношениях как ни как(

Марго
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без секса ничего не выйдет.. любовь пройдет быстро, потом придет зверское раздражение

Кристина
#2

а что не так-то? Раньше ведь всё устраивало.....

#3

Что делать либо терпеть,либо искать истинную причину в чем дело,либо расставаться!Варианты есть всегда,а решать вам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

А потому, что не надо блядoвать, это вам еще повезет если у вас хоть когда-нить, хоть с кем-нить все будет очень хорошо в сексе, а сами виноваты.

Гость
#5

Где то всегда лучше!

#6

Поздравляю. Для вас секс - важнее любви. Его вас сверху и лишили. Не умеете пользоваться - отберут.

Чего теперь рыдать и удивляться?? Для сравнения - Чукчам водку не дают, более того - отбирают при случае. Думаю, понятно по каким причинам??))

васин
#7
Марго

Уже 3 год встречаемся,живем вместе.Полгода назад я ему изменяла,с парнем,с которым был абалденный секс(так сказать секс по дружбе),потом я решила прекратить,а вот с парнем которого люблю секс стал ужасным!!!мне его даже нехочется!одна мысль о сексе с ним,меня раздражает!уже незнаю что делать,да и парень обижается! он раньше мне казалось,был очень хорош,а сейчас ну кошмар просто!помогите,люблю его,но секс важен в отношениях как ни как(

Марго,ситуация житейская у многих это было,как решали ,чаще расходились,кто то мучился и пытался сохранить семью,можно забить на все и трахаться по дружбе с приятелем дальше,как решишь ,так и будет. Если самка нашла лучшего самца ,то уходит к нему ,так в природе. Просто твой гражданский муж оказался плохим любовником ,сам виноват ПРОСПАЛ ЖЕНУ ,от хороших любовников жены не бегают на сторону. Наверно ты это хотела услышать.. Тебя сейчас гложат сомнения-это обычное явление,пройдет время и сомнения уйдут. Любое твое решение будет правильным,потому что это твое решение,продиктованное требованием твоей вагины,которая ищет лучшего мужчину- это твоя сущность( против природы ,как плевать против ветра)

ГостьЯ
#8

Отношения с изменой, даже тайной и кратковременной без любви, все равно сойдут на нет. по собственному опыту. была оочень похожая ситуация.

Гость
#9

если секс теперь кажется ужасным, потому что любовник был лучше вашего МЧ, то так и живите как многие в такой ситуации живут, для души -муж для секса - любовник. найти чтоб и любовь и секс-трудно, да и надо ли? как никак-разнообразие.

кыско
#10

А если жена хороша в сексе, то что тогда? Неужели нало работать над своими душевгыми ценностями?

Гость
#11
кыско

А если жена хороша в сексе, то что тогда? Неужели нало работать над своими душевгыми ценностями?

даже когда жена хороша в сексе, у мужчин находится сотня поводов изменять.

а когда женщина позволила себе то же самое, сразу крики о том, что ей секс важнее любви, и что жена гулящая, а сами то)))))

кыско
#12

Так жена реально хороша в сексе. Порой крышу сносит с ней. Общение, шутки, домашние будни - всё идеально. А вот любви в душе, чтобы рвалось внутри всё наружу... такого к сожалению нет

#13
васин

Марго,ситуация житейская у многих это было,как решали ,чаще расходились,кто то мучился и пытался сохранить семью,можно забить на все и трахаться по дружбе с приятелем дальше,как решишь ,так и будет. Если самка нашла лучшего самца ,то уходит к нему ,так в природе. Просто твой гражданский муж оказался плохим любовником ,сам виноват ПРОСПАЛ ЖЕНУ ,от хороших любовников жены не бегают на сторону. Наверно ты это хотела услышать.. Тебя сейчас гложат сомнения-это обычное явление,пройдет время и сомнения уйдут. Любое твое решение будет правильным,потому что это твое решение,продиктованное требованием твоей вагины,которая ищет лучшего мужчину- это твоя сущность( против природы ,как плевать против ветра)

#14
Гость

без секса ничего не выйдет.. любовь пройдет быстро, потом придет зверское раздражение

к сожалению

Гость
#15
кыско

Так жена реально хороша в сексе. Порой крышу сносит с ней. Общение, шутки, домашние будни - всё идеально. А вот любви в душе, чтобы рвалось внутри всё наружу... такого к сожалению нет

кстати, это самое распространенная причина, по которой женщины изменяют) когда вроде все хорошо, но уже нет новизны, страсти нет, когда при мыслях о мужчине не замираешь...

кыско
#16

Как раз таки страсть в сексе безумная. Кровать ходуном ходит, а вот внутренней любви нет. В смысле той красивой и платанической, о которой сколько веков уже пишут в книгах и показыват в кино

Гость
#17
кыско

Как раз таки страсть в сексе безумная. Кровать ходуном ходит, а вот внутренней любви нет. В смысле той красивой и платанической, о которой сколько веков уже пишут в книгах и показыват в кино

через секс на стороне вы такую любовь вряд ли найдете)) а если найдете, вы то ЕЙ зачем?любовницей вашей быть?))

кыско
#18
Гость

через секс на стороне вы такую любовь вряд ли найдете)) а если найдете, вы то ЕЙ зачем?любовницей вашей быть?))

Вот и я о том же. Получается что если секс идеален и есть общие интересы в жизни, то больше и нечего искать. )

гость
#19

А у меня и секс с мужем классный, и люблю до "бабочек в животе") а вот до него был МЧ, так в сексе всё идеально было, а чувства так и не появились к нему. Так он мне через полгода опротивел до тошноты, бежала, роняя тапки.

Лучик
#20
кыско

Вот и я о том же. Получается что если секс идеален и есть общие интересы в жизни, то больше и нечего искать. )

когда накроет по другому запоёте, влюбитесь и секс ненужен будет, с другой женщиногй конечно же. с женой уже врядли.

Гость
#21
кыско

Вот и я о том же. Получается что если секс идеален и есть общие интересы в жизни, то больше и нечего искать. )

ну так и нечего искать, потому что ЭТО все уже есть, а любовь пройдет рано или поздно, и что там после нее останется - непонятно

гость
#22
Гость

ну так и нечего искать, потому что ЭТО все уже есть, а любовь пройдет рано или поздно, и что там после нее останется - непонятно

Настоящая любовь не проходит, проходит влюблённость и страсть. А Кыско не надо ничего искать-хороша в сексе, хороший собеседник и друг, епть, идеальная жена.)

кыско
#23
гость

Настоящая любовь не проходит, проходит влюблённость и страсть. А Кыско не надо ничего искать-хороша в сексе, хороший собеседник и друг, епть, идеальная жена.)

Вот и я так же думаю. Просто сомнения терзали, а вдруг это не то, ради чего люди бьются годами )

Гость
#24
гость

Настоящая любовь не проходит, проходит влюблённость и страсть. А Кыско не надо ничего искать-хороша в сексе, хороший собеседник и друг, епть, идеальная жена.)

настоящая у вас любовь или нет, покажет время. и вот вы влюбились, подумали, что это ВСЕ, до гроба, ушли, а через год-два оказалось, что это была страсть и влюбленность, что тогда?))

Аля
#25
Гость

без секса ничего не выйдет.. любовь пройдет быстро, потом придет зверское раздражение

Да, согласна.

Что бы там не говорили климаксички, но жизнь без секса - не жизнь, отношения без секса - не отношения.

Гость
#26

sasi yemu clen tibe budet udobna

гость
#27
Tekken

Поздравляю. Для вас секс - важнее любви. Его вас сверху и лишили. Не умеете пользоваться - отберут.



Чего теперь рыдать и удивляться?? Для сравнения - Чукчам водку не дают, более того - отбирают при случае. Думаю, понятно по каким причинам??))

по вашей тупой логике, если бы для нее важнее была любовь, то ее сверху лишили бы любви ? остался бы один секс?

гость
#28
кыско

Как раз таки страсть в сексе безумная. Кровать ходуном ходит, а вот внутренней любви нет. В смысле той красивой и платанической, о которой сколько веков уже пишут в книгах и показыват в кино

ну и радуйся, когда придет платоническая любовь, тогда закончится страсть к жене. опять будешь налево смотреть- страсть искать. что имея не храним.. все вам мужикам мало.

гость
#29
кыско

Вот и я так же думаю. Просто сомнения терзали, а вдруг это не то, ради чего люди бьются годами )

вот дурень..

Татьяна
#30

Я считаю что если ты не хочешь заниматься сексом со своим парнем то речи о любви не может быть! Любовь и секс неразлучные вещи.Лучше найти такого мужчину с которым будет приятно заниматься сексом!

#31
кыско

Вот и я так же думаю. Просто сомнения терзали, а вдруг это не то, ради чего люди бьются годами )

вы просто посмотрите на нее как на женщину , а не как сексуальный объект посмотрите на все ее хорошие качество и мне кажется и любовь проснется вы же когда начинали с ней отношения она вас зацепила же чем то ?

#32
гость

ну и радуйся, когда придет платоническая любовь, тогда закончится страсть к жене. опять будешь налево смотреть- страсть искать. что имея не храним.. все вам мужикам мало.

святые слова правильно все сказано,есть люди которые любят ,а в сексе полная не удовлетворенность ,так что перестаньте думать о том что вы ее не любите ,вы просто забивайте себе голову разной фигней вот и все,желаю удачи и кстати мне кажется разводится не надо нужно искать решения а не убегать от них

Висола
#33

люби его и делай то что он хочет

Ольга
#34
Марго

Уже 3 год встречаемся,живем вместе.Полгода назад я ему изменяла,с парнем,с которым был абалденный секс(так сказать секс по дружбе),потом я решила прекратить,а вот с парнем которого люблю секс стал ужасным!!!мне его даже нехочется!одна мысль о сексе с ним,меня раздражает!уже незнаю что делать,да и парень обижается! он раньше мне казалось,был очень хорош,а сейчас ну кошмар просто!помогите,люблю его,но секс важен в отношениях как ни как(

Согласна, секс - очень важная часть отношений! побробуйте еще поработать над собой. есть новинка для того, чтоб улучшить свою интимную жизнь. вы станете более чувствительными. это тренировка вагинальных мышц. вот еще информация http://galateya.info/intimaks/. удачи!

Гость
#35
васин

Марго,ситуация житейская у многих это было,как решали ,чаще расходились,кто то мучился и пытался сохранить семью,можно забить на все и трахаться по дружбе с приятелем дальше,как решишь ,так и будет. Если самка нашла лучшего самца ,то уходит к нему ,так в природе. Просто твой гражданский муж оказался плохим любовником ,сам виноват ПРОСПАЛ ЖЕНУ ,от хороших любовников жены не бегают на сторону. Наверно ты это хотела услышать.. Тебя сейчас гложат сомнения-это обычное явление,пройдет время и сомнения уйдут. Любое твое решение будет правильным,потому что это твое решение,продиктованное требованием твоей вагины,которая ищет лучшего мужчину- это твоя сущность( против природы ,как плевать против ветра)

МДА вот откуда пошли сейчас такие девушки в 21 году

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: