Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к женским ногам???

Вот я просто думаю,когда происходит секс и пара занимается им в 69 позе,вы не думали что в это время парень может понюхать вам ногу и она будет не приятно пахнуть или увидит подертую пятку,как вообще вы относитесь к ногам к своим и мужским???

ягодка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, б.л.я.!!!

ягодка
#2
Гость

фу, б.л.я.!!!

почему та??

ягодка
#3

не но почему? где справедливость???

#4

)))))))))))) блин о чем только народ думает)) ну так помой перед сексом свои пятки)) раз 10 так))

#5

и так не поняла почему при позе 69 он тебе пятки нюхает)) каким образом она у него в носу))

ягодка
#6

ну может она только сосет и ее ноги у него на лице фуууууууууууу,и даже не в мытье дело ноги то все рано воняют моть мой или не мой ,спецыфический запах((((((((((((((((( Девочки а ваш муж-парень любит ваши ступни-пальцы?? облизывает,мне кажется что он извращениц

#7
ягодка

ну может она только сосет и ее ноги у него на лице фуууууууууууу,и даже не в мытье дело ноги то все рано воняют моть мой или не мой ,спецыфический запах((((((((((((((((( Девочки а ваш муж-парень любит ваши ступни-пальцы?? облизывает,мне кажется что он извращениц

а чего тебе фу. не его ж ноги утебя на лице. и вообще мой ноги и ничем пахнуть они не будут. а мылом. а сначало прими позу 69 чоб глупых вопросов не задавать

#8

ну если у него без твоих пяток не стоит значит он извращенец)) а остальное все в норме0)) все мужчины любят ноги))

#9

автор, эжто форма с изломом уже вообще не модно. бабульки так носят

#10

и она старит

Глаз
#11
ягодка

пара занимается им в 69 позе,вы не думали что

Подумал, и вот что решил. Женщина должна быть очень низкорослой, а у мужчины дожен быть очень длинный язык.

Курага/2
#12

))))))))))))))))))

#13

9, 10 не туда отправила))))

ягодка
#14
Марсианка

автор, эжто форма с изломом уже вообще не модно. бабульки так носят

не понимаю это о чем вы??

#15
ягодка

не понимаю это о чем вы??

не в ту тему отправила написала же. это не вам

ягодка
#16
Марсианка

не в ту тему отправила написала же. это не вам

а вы думаете реально мужчины любят ноги? облизывал ли вам партнер пальцы и ступни?

ягодка
#17

я это пишу к чему,мне мой мужчина просит чтоб я ему олизала ноги( а я не могу перебороть это,ненавижу его ноги(((((( волосатые ,потные да и 45 размера

#18
ягодка

а вы думаете реально мужчины любят ноги? облизывал ли вам партнер пальцы и ступни?

реально любят)) я не даю мне щекотно

Гость
#20

Блин... ну почему КАЖДЫЙ выходной такие ИДИОТСКИЕ темы, и развводки???

Скорее бы понедельник...........

чувак
#21

акробат-токсикоман

#22

на тему ног: мой обожает мои ступни и готов их целовать каждый день, каждую минуту. зависит от человека..

васин
#23
ягодка

Вот я просто думаю,когда происходит секс и пара занимается им в 69 позе,вы не думали что в это время парень может понюхать вам ногу и она будет не приятно пахнуть или увидит подертую пятку,как вообще вы относитесь к ногам к своим и мужским???

А ,вы думаете при сексе? Запах любимой -это лучший запах в мире. Что может быть лучше в мире, чем ноги любимой. Если вы всего этого не знали,то вы не любили.Увы мне жаль вас.

Гость
#25

мытые ноги ничем не воняют. автор, наверно, из деревни

Доця
#26

Автор, ну п_п_ц, у меня не бывает "подертых пяток",хороший педикюр, ноги не воняют, перед сексом всегда моюсь и поэтому таких мыслей в голову не приходило))) Мужчине мои ступни нравятся. Часто целует (почему-то уже после близости. Но меня целовать не просил и не собираюсь, хоть у него ноги тоже чистые))

Гость
#27

Ягодка, твой бред фиг прочтешь!! Пиши грамотней. Язык сломаешь

Андрей
#28

ни пи-деть у лично я слежу за своими ступнями мою на день раза 3 всё как надо да что б к девушке в постель с грязными ногами вы что 0_о лично я обожаю когда у девушки красивые ухоженные ступни а главное красивые это так возбуждает кто знает толк в этом тот поймёт меня красивые ступни да в чулочках это ням ням ням )))

Гость
#29

Автор - вы просто не в теме фут фетиша.

Я к примеру люблю женские ноги - как их прикосновение ко мне(к любой части тела) - так и облизывать - это очень возбуждает, самое любимое - это footjob - просто улет, когда мне его делают - но это целое искуство - надо уметь его делать правильно - именно так как я хочу - а большинство из девушек в жтом смысле неумехи, всему их учить приходиться

сумасшедшая
#30
васин

А ,вы думаете при сексе? Запах любимой -это лучший запах в мире. Что может быть лучше в мире, чем ноги любимой. Если вы всего этого не знали,то вы не любили.Увы мне жаль вас.

Васин, Вы откуда? Вы мне прям нравитесь.

васин
#31
сумасшедшая

Васин, Вы откуда? Вы мне прям нравитесь.

ягодка

Вот я просто думаю,когда происходит секс и пара занимается им в 69 позе,вы не думали что в это время парень может понюхать вам ногу и она будет не приятно пахнуть или увидит подертую пятку,как вообще вы относитесь к ногам к своим и мужским???

Из Питера

Анхальтер
#32
Марсианка

и так не поняла почему при позе 69 он тебе пятки нюхает)) каким образом она у него в носу))

5 баллов!

боже, такой смех вырвался от вашей фразы!

Татьяна
#33

Ну во первых перед сексом нужно мыться и не только тело но и ноги тоже!Я считаю что мужчины на это внимание обращают!Да и мужчина сам должен следить и ухаживать за своими ногами как и девушка!

Гость
#34

ноги женщин это просто прекрасно... я уверен любой парень просто обожает женские ноги особенно в нейлоне.. я готов даже стирать женщинам колготки

"лучший друг"
#35

у группы Леннинград есть очень в тему песня называется побрей пи..ду!!! вот если у тебя воняют ноги да к тому же они еще и волосатые то он тебя возненавидит не сразу конечно но через год та к точно...

#36

ХДДД Я об этом даж и не задумывалась чет, а нахрен я ему ногами в нос буду пихать,я одним местомтуда пхаюсь а он своим))))) Ну блин ну и вопросы...

#37

Короче тыч его не нагой а мандой и все будет пучком

Адвокат
#38

А мне нравится запах женских ног! Люблю облизывать потные пяточки, пальчики и между ними. Главное, чтобы ножки были ухоженными.

Гость
#39
Адвокат

А мне нравится запах женских ног! Люблю облизывать потные пяточки, пальчики и между ними. Главное, чтобы ножки были ухоженными.

жывотное.

Гость
#40

вас ис дас " подертая пятка" ?

Гость
#41

ккарорчи пацаны я вам гаварю тута на этам сайти адни дуры сабираютсяя

Pelmeshka
#42

Ахахах,а мне нравится когда моя походила в колготках,я беру ее ножку нюхаю,и она мне ножками мастурбирует

Гость
#43

Во время позы 69 я чувствую уж точно не запах ног, а другие запахи), очень возбуждающие, но ножки своей жены я люблю нюхать и облизывать, особенно когда они потом пахнут. Она даже теперь перед сексом ножки поднимает и проводит по моему лицу. Мне нравится!

Ебу в рот
#44

*** об этом говорить?Лучше всего раком.

#45

Люблю нюхать босые ноги девушке))
И еще нравится нахоженная кожа на ступнях!!)) 👍👣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: