Гость
Статьи
Нравлюсь одной …

Нравлюсь одной девушке, но я женат

Добрый день девушки, короче такая ситуация. Я сам женат уже 7 лет, мне 28. Есть двое детей. Жену люблю и уважаю. Она умная, красивая, может из-за этого не хотел ее упускать и женился на ней рано). Последний месяц сильно поругались и она ушла с детьми жить к родителям. В это время начал общаться с одной девушкой. Вернее, сама начала писать. Она старше меня на 5 лет)) Переписывались в соц. сетях. И в один день я предложил ей встретиться, она согласилась. Посидели в баре, пообщались и разбежались. На следующий день тоже встретились. Сидели в машине, общались и она заявила что мне не стоит ей писать, потому что она ждет от меня сообщений и т.д и сказала что я ей очень сильно понравился. На что я сказал какую то глупость и посмеялся. Потом взял ее за руки, приобнял ее и поцеловал(это все шайтан-виски) После, сидели молча,она уехала. Через несколько дней тоже встретились и тоже долго и страстно целовались. Хотел с ней еще встретиться, она теперь избегает встреч. Мои сообщения игнорирует. Или пишет что давай встретимся, но не сегодня, назначает встречу и пропадает, опять игнорирует. Пишет что не в ее правилах общаться с женатыми. Я ее прошу чтобы она написала типа "отстань от меня", "не пиши больше", "не проси о встрече". Но ничего подобного не пишет. Я бы и сам сказал ей при личной встрече что ничего из этого все равно не получилось бы. Но она не дает мне такого шанса. Просто зачем она так делает?

Анонимус
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вам зачем знать почему она так делает? У Вас жена есть, лучше ей интересуйтесь и детьми.

Снайпер
#2

Нравлюсь одной девушке, а тебе нравится эта девушка которой нравишься ты?

Гость
#3

Бла-бла-бла

Корабельная крыса
#4

Бабская разводка

In my humble opinion
#5

Надо же какие откормленные тараканы у вас, автор...

Гость
#6

Жалеет просто вас

Гость
#7

Не каждая согласится лечь под женатого. В чем проблема? Разводитесь с женой и девушка согласится с вами встречаться. Конечно, если она дуура и для нее нормально - мужчина с двумя детьми.
И не надо про "жену люблю и уважаю". Не любите и не уважаете. В противном случае, не крутили бы шашней с другой, а пытались бы наладить отношения со своей любимой женой. Да и кстати, жена ушла от мужа с двумя!!! детьми. Идиооотка! От любящего и уважающего. Ага, так и поверили.

Гость
#8

Жену и детей жаль.

Гость
#9

Не любите и не уважаете вы свою жену, тк рано женились, видимо. Вместо того, чтобы думать, как наладить отношения с любимой то женой, вы ломаете голову над манипуляторшей, которая дала вам совет напрочь испортить отношения с женой, а теперь дистанцировалась, чтоб вы потеряли покой и побежали за ней, себя не помня, что вы собственно и сделали. Придите в себя! Вы сейчас променяете семью на зитро@опую звезду.

Какой-то человек
#10

На кой чёрт ты женился в 21?

Гость
#12
Анонимус

Я ее прошу чтобы она написала типа "отстань от меня", "не пиши больше", "не проси о встрече". Но ничего подобного не пишет. Я бы и сам сказал ей при личной встрече что ничего из этого все равно не получилось бы. Но она не дает мне такого шанса. Просто зачем она так делает?

Вы точно мужчина?

Гость
#13

Все бабы изменяют и ты не робей

лол
#14

Какая порядочная женщина!и ты ее конечно не достойн.Руки прочь от нее

Гость
#15

Играет с Вами и цену себе набивает, неужели не понятно?? Удивляюсь мужчинам, которых женщина «за игрушку» держит, а он наивно о любви думает!!

Гость
#16

Жалко вашу жену, что ей такой муж достался....
И вас жалко, потом страдать будете, когда окончательно расстанетесь с женой, помяните мое слово.... достаточно знаю мужчин, которые уже жили с другими женщинами, но страдали по бывшим женам, но деваться уже было некуда... я работала в мужском коллективе, много друзей у меня мужчин, делились. У мужа близкий друг такой есть, сам разрушил семью гульками, сейчас живет с другой, а как выпьет - всегда нам плачется, что какой он дурак, что эту новую не любит, была мимолетная страсть, а жена обратно не приняла, и добиваться ее пытался и все... но - не получилось.. и любит по сей день....

Ананимус
#17

Отлично. Всем спасибо

Гость
#18

Я бы лучше за женой последил... Вы уже наверно с ветвистыми рогами

Инна
#19

А зачем встречаться, чтобы лично сказать что ничего не получится? Перестал писать и дело с концом, тем более не так уж Вы ей и нравитесь - вон встречи игнорит, динамит. Вы серьёзно думаете что заинтересованные девушки так себя ведут? И вообще развестись ты конечно можешь, но двое детей есть двое детей, от них никуда не денешься, а много ли какая женщина захочет связываться с таким мужиком? Чужие дети - такая обуза. Шел бы лучше с семьёй дела устраивать. По-любому ж автор налажал. От хороших мужей с двумя детьми жёны не уходят.

Гость
#20
Гость

Автор, а Вам зачем знать почему она так делает? У Вас жена есть, лучше ей интересуйтесь и детьми.

+100000👌👌👌 Вот, вот. Не лучше ли выяснить отношения с законной женой?🤔

Гость
#21

Завяжите свой перчик морским узлом и ответ сам найдётся.

Анфиса
#22

Автор, по ходу вы влюбись в неё. А она, почему так делает? Хочет влюбить вас в себя. Вы кто по гороскопу?

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы