Гость
Статьи
Девушки, женатые на …

Девушки, женатые на европейцах, насколько жадные ваши мужчины?

Девушки, женатые на европейцах (немцах, австрийцах, швейцарцах, бельгийцах, голландцах, скандинавах и иже с ними) или живущие с ними, насколько жадные ваши мужчины?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто о чем, а вшивый о бане)
А потом орут, ойй а что это наташа стало нарицательным именем и о нашей меркантильности по всему миру молва идёт. То все стериотипы!
А тут все справки наводит об дойности европейских мужчин, влажные мрии леет, потрогать за вымя мужЫЫЫка побогаче

Гость
#2

Муж алжирец, очень щедрый. Заставляет глотать до последней капли спермы.

Гость
#3

Мой не жадный. Все,что хочу, покупает. Содержит меня

Гость
#4

Что-то мало тут «женатых девушек»

Гость
#5
Гость

Что-то мало тут «женатых девушек»

Тут в основном старые тётки сидят, вспоминают блядки в молодости, да молодых товарок в это же болото загоняют, ой, опечатка, я хотел сказать, учат как правило мужЫкоф на бабулесики выставлять, при разводе побольше выжимать да своих кукушат в его гнездо подкидывать

Лили
#6

Подруга замужем на немцем.
Через неделю после переезда к нему, он начал ей выговаривать что коммунальные платежи увеличились в несколько раз. Приучил ее тратить меньше воды, света, реже мыться и отключать отопление когда оно не надо. На этом его жадность закончилась.

Они оба работают, но ее зарплата раз в 5 меньше чем его. Купил ей дорогую бэху, водит по ресторанам, возит в путешествия. Бытом занимаются оба, она почти не готовит.

Гость
#7

женатые на мужчинах? В вашем случае лучше жениться и к мужчинам ни на шаг

Гость
#8

женатые на мужчинах? В вашем случае лучше жениться и к мужчинам ни на шаг

Гость
#9
Гость

Кто о чем, а вшивый о бане)
А потом орут, ойй а что это наташа стало нарицательным именем и о нашей меркантильности по всему миру молва идёт. То все стериотипы!
А тут все справки наводит об дойности европейских мужчин, влажные мрии леет, потрогать за вымя мужЫЫЫка побогаче

Сам-то, куколд, поди платил за девушку в кафе?

Гость
#10

У меня муж англичанин, жадностей никогда за ним не замечала. На воде, электричестве, газе (отоплении) никогда не просил экономить, даже когда я не работала и была в декрете. Любим тепло и комфорт в доме. Подарки и цветы дарит на все праздники, всегда очень хорошие. Может просто подарить что-то без повода. Мы не богатые, но оба достояно обеспеченные, хотя затраты на семью и ипотеку высокие (куплен дом в ипотеку в Лондоне).

Гость
#11
Гость

У меня муж англичанин, жадностей никогда за ним не замечала. На воде, электричестве, газе (отоплении) никогда не просил экономить, даже когда я не работала и была в декрете. Любим тепло и комфорт в доме. Подарки и цветы дарит на все праздники, всегда очень хорошие. Может просто подарить что-то без повода. Мы не богатые, но оба достояно обеспеченные, хотя затраты на семью и ипотеку высокие (куплен дом в ипотеку в Лондоне).

Сколько стоит дом в Лондоне ?

#12

Скорее не живущие с ними, а живущие за ИХ счет. Неправильно ты сформулировала фразу. Тех, кто просто живёт с иностранцами - таких мало.

Гость
#13

Они все разные как и наши мужики. Есть европейцы жлобы (обычно у них денег нифига), есть экономные (такие потом тусят по заграницам в старости), есть щедрые (живут одним днём), есть нормальные (таких меньше всего, ибо это золотая середина)

Гость
#14

В нашей семье жадная я. Муж зарабатывает, а я правильно распоряжаюсь деньгами:)) У меня дубликат карты мужа и поэтому цветы и всякие другие приятности в виде одежды, обуви, косметики и т.п. я покупаю себе сама на деньги супруга. Муж всегда был щедрым, жил в своё удовольствие, пока не встретил меня:) Я откладывала и копила его денежки, в итоге купили дом в ипотеку. Мужу, вернее нам - машину новую, он сам выбирал её комплектовку. А так всё, как у многих - ипотека, коммуналка, еда, одежда, отдых и т.д. Никогда, ни одного упрёка в мою сторону, я домохозяйка или малоработающая. У него нет понятия МОЙ дом, МОЯ машина, я зарабатываю и т.п., НАШЕ. Я горжусь им, а мной, что всё нажили с нуля, без чьей либо помощи:) Швейцарская деревня в 8-10 минутах от города наша обитель

Гость
#15
Гость

Сколько стоит дом в Лондоне ?

Средняя цена дома в Лондоне сейчас £514.000 (£1 = 105р)

Гость
#16
CestLaVie

Скорее не живущие с ними, а живущие за ИХ счет. Неправильно ты сформулировала фразу. Тех, кто просто живёт с иностранцами - таких мало.

Откуда такие выводы?

Гость
#17
Лили

Подруга замужем на немцем.
Через неделю после переезда к нему, он начал ей выговаривать что коммунальные платежи увеличились в несколько раз. Приучил ее тратить меньше воды, света, реже мыться и отключать отопление когда оно не надо. На этом его жадность закончилась.

Они оба работают, но ее зарплата раз в 5 меньше чем его. Купил ей дорогую бэху, водит по ресторанам, возит в путешествия. Бытом занимаются оба, она почти не готовит.

Ой, прям нашу ситуацию Вы мне напомнили. Автор, замужем за немцем, не скупой вообще. Главный добытчик в семье, щедрый, заботится обо мне. Приведу ещё один пример - две приятельницы, одна из которых 8, кажется, лет была замужем за немцем, а другая вот несколько лет замужем. Вообще не скупые.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: