Гость
Статьи
Девушка не инициирует …

Девушка не инициирует секс первой

Доброго времени суток!
Проблема проста как мир.
Встречаемся с девушкой третий год. Она младше меня на год. Вначале всё было идеально. Секс - по первому щелчку, я всегда мог подойти и начать, она не отказывала никогда. Но со временем я начал замечать, что как мужчина я ей абсолютно безразличен, а максимальное проявление интимности с её стороны - это поцелуи.
Решил проверить, так ли это, и два месяца не лез к ней, хоть и не охладел. Терпел. Чуда не случилось - секса по её инициативе так и не случилось. Поговорил с ней, мол, "Мне нужно, что бы меня хотели, иначе я чувствую себя насильником. Если чувствуешь, что я тебя не привлекаю, лучше нам расстаться". Она всегда отвечала, что хочет меня, и исправится.
И таких разговоров серьёзьёзных было около четырёх. Почему так много? Ничего не менялось просто, и я так и сидел без секса.

Добил ситуацию наш переезд, стали жить вместе. В быту она полный ноль. Посуда может стоять неделю немытой, если не готовлю я, то она кушает Дошираки, но сама не готовит (готовила пару раз после серьёзных разговоров с ней на эту тему). Приборка на мне. Не следит за своими вещами, и полночи потом ищет их, т.к. бросает неглядя.
Пару дней назад невытерпел, вернулся с работы, серьёзно поговорил. Поругались и решили навремя разъехаться.
Теперь решаю, что мне делать. С одной стороны, лучше быть в хоть каких то отношениях, чем одному. С другой, эти мучения не нужны ни мне, ни ей. Но она говорит, что любит меня.
Возможно ли исправить такое её поведение? И как это сделать?

upd. Если это важно, она - Рыбы, а я - Близнец. Крайне сомнительный союз.

18 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

А сколько вам лет?

Кошка Бася
#2

Иными словами лучше чпокать хоть кого-то чем никого?

Lapysh
#3

Так если любит, пусть исправляется

Гость
#4

Мляяяяя автор возьмите меня к себе на содержание я дошики заваривать умею хорошо! Но секс только страпон надену остальное грязь да

Корабельная крыса
#5

Разводка😀

Аэлита Петрова
#6

Она тебе секс дает, ты готовишь. Секс бесплатным редко бывает.

Geek
#7

С одной стороны, лучше быть в хоть каких то отношениях, чем одному.

Если будете держать эту фразу, как кредо, то настрадаетесь за всю жизнь) Вам стоит уже задуматься над своими приоритетами.

Гость
#8

Ну и сам подходи и сексом занимайся в чем проблема то?

Гость
#9

Вначале отношений все хорошие.Она теперь расслабилась.

Гость
#10

Вы здоров? Это нормально. Вы мужчина и инициирует секс.
Я инициировала, а муж устал, не хочет итд. Потом сказал, что я разврвратная😂.
Пришлось попрощаться с ним.
У мужиков у каждого свои заскоки.
Сидит без секса - сиди и дальше. Воспитывай.

Гость
#11

Что за бред? Когда это яйцеклетка бегала за сперматозоидом?) ты мужик - вот и добивайся. Кому надо больше, тот и проявляет инициативу.

Гость
#12

У каждого человека свой характер,кто то активный кому то ничего не надо.Все живут как им удобно.

Гость
#13

Ну, если ваш выбор - быть хоть в каких-то отношениях, то и будьте в них, в чем проблема? Счастье в личной жизни вы так вряд ли обретете, а так - лишь бы да как бы - это у вас и с ней есть.

#14

Я бы тоже от такого приехал. Секс по одолжению - шляпа полная.

Гость
#15
Гость

Что за бред? Когда это яйцеклетка бегала за сперматозоидом?) ты мужик - вот и добивайся. Кому надо больше, тот и проявляет инициативу.

Ну если ей не надо, то че принуждать. Ещё бы бегать за ней как пещерный человек.

#16

У меня жена-рыбы, а я- близнецы. Живём душа в душу 18 лет.
Не верьте гороскопам.

Гость
#17

Что автор, что комментаторы - тупые бараны.
Особенно понравилось про знаки зодиака. Да-да мужик, это очень важно, без базара. Больше *** в голове храни, больше!

Гость
#18

У меня аналогичная ситуация, все один в один: про готовку, уборку, первые шаги с ее стороны. Мужчины тоже хотят чувствовать себя желанными!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: