Гость
Статьи
Проверить, любит ли …

Проверить, любит ли девушка

Посоветуйте, как проверить любовь девушки? Она мне нужна, но есть сомнения в ее искренности. Устал от нервотрепки в отношениях с девушками, хотелось бы быть хоть немного уверенным, чтобы не тратить время.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропади. Объявится - есть чувства. Забудет - нет. ( но если у вас общение на уровне переписок и прогулок ).

#2

Своими проверками вы и устраиваете нервотрепку.

Гость
#3

Думаю надо пропасть на какое-то время и посмотреть на ее реакцию

гостья
#4

[quote="Гость"]Думаю надо пропасть на какое-то время и посмотреть на ее реакцию[/quo найдетдругогои правильно сделает,нах пропадунов

Гость
#5

Обратись к Раисе Павловне, посмотрит, что она испытывает к тебе и всё расскажет 9183420838

Гость
#6
Гость

Обратись к Раисе Павловне, посмотрит, что она испытывает к тебе и всё расскажет 9183420838

Что за бред ты скинул(а) ? Услышать бред старой бабки и заплатить большие деньги за разбитое куриное яйцо )

Светлана
#7
Гость

Думаю надо пропасть на какое-то время и посмотреть на ее реакцию

Зачем пропадать? если мужчина исчезает более , чем на 10 дней, значит девушка ему не интересна. Я бы посоветовала ограничится в тратах при ухаживании. Не рубить, что у вас денег нет, а приглашать на не дорогие и романтические свидания! Вы все сами по ее лицу поймете. Как женщина вам говорю: когда мужчина нам дорог, с ним везде хорошо: и на дорогом курорте и на бесплатной выставке!

Гость
#8

Ну послушай,пропади! Даю бесценный совет - если достойная и знает себе цену, на твои пропади плевать уйдёт не глядя. Все свободы, принуждение никаких. Достойная уйдёт, если её бросили без объяснений и поверь не вернётся никогда от такого отношения . Как правило это яркие женщины, такая шьёт мужчине крылья. А Если прилипала и привыкла унижаться перед мужчиной так и будет пиявкой в твоей жизни. Ценности такая не имеет. С такой ты сам станешь серым чмом. Вот и делай выводы твоим пропажам. И экспериментам и проверкам

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем