Гость
Статьи
Анонимный подарок

Анонимный подарок

Ваша реакция если бы получили анонимный подарок курьером?
Ситуация такая: до сих пор чувствую стыд за один момент, точнее даже за несколько моментов, когда была в отношениях с одним мужчиной, хочу этому мужчине переслать подарок, взамен тех впечатлений, что он получил или не получил и еще так сказать поблагодарить его, за то, что он был в моей жизни, но хочу сделать это анонимно, т.к не хватало еще чтоб он меня вспомнил! телефон, имя, фамилия, место работы у меня его есть, вот не знаю примет ли анонимный, или может написать типо от интернет магазина, в котором я закажу подарок, или такой поступок будет не комильфо по этикету и в энергоплане, и создаст неудобства?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Света

Ваша реакция если бы получили анонимный подарок курьером?

Я бы решила, что это ошибка и подарок не мне. Кстати, как-то раз так и было, курьер извинился за ошибку и ушел. Попало ли то, что привозил курьер по назначению - не знаю.

Гость
#2

Может не принять, так как автор нагадила много?))))

Я как-то очень давно получила письмо от бывшего мч, там черная грамота и чуть не кровью написано: сдохни, с*ка.

Если такого плана подарок, то не стОит, а на хороший вам смысла нет тратиться- вы ж ничего из него так и не выдавили!!😄

Гость
#3

Ооочень сильные ломки были у него, вас за 3 месяца общения так вштырило, а там 7 лет...

Гость
#4

В фильмах присылают курьером цветы, корзину с фруктами. Конечно,
лучше деньгами на карточку. Каждому своё.

Гость
#6
Гость

В жоппу засунь свой подарок, ***. Публичные извинения и 2 млн рублей в качестве возмещения моих затрат и компенсации за клевету. Годы испорченной жизни вспять не повернешь.

Ты клиент дурки Или некая Света мерещится во всех Светах теперя?

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы
Следующая тема