Гость
Статьи
Меня бросали, …

Меня бросали, разбивали сердце, меня предали

Не знаю как дальше жить. Меня бросали, разбивали сердце, меня предали...при чем с двумя девушками сразу. Не знаю, не могу больше это воспринимать и терпеть.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвлекись, например русский язык подучи. Страдалица Атомули Ядала, блин. Так интересно.

Гость
#2

Жаль...Меня тоже всю покалечили.

Корабельная крыса
#3
Гость

Жаль...Меня тоже всю покалечили.

Значит жизнь была, мягко говоря, слабая...

Гость
#4
Корабельная крыса

Значит жизнь была, мягко говоря, слабая...

Что?не поняла чото я Вас ,крыса.ну ладн.у меня мозг тугой теперь,после всего того

Принцесса-миллиардерша
#5

с двумя сразу? Или попеременно?

#6
Margo

Не знаю как дальше жить. Меня бросали, разбивали сердце, меня предали...при чем с двумя девушками сразу. Не знаю, не могу больше это воспринимать и терпеть.

Все не просто так, значит надо так,жизнь вообще штука сложная.Надо в людях учиться разбираться,вот и все.
Пожалела себя парой тройкой шотиков, в себя пришла и дальше в бой!

#7
Принцесса-миллиардерша

с двумя сразу? Или попеременно?

Он то к одной, то к другой, то ко мне. Вчера об этом узнали те две девушки, а мне скинул это все один общий знакомый. И я им написала. Встретились, и оказалось, что да: сразу с тремя. Мы хоть и расстались месяц назад, но он когда они его так сказать "разоблачили" написал мне и хотел все вернуть. Мне больно не от того, что я в него влюбилась и т. д., А просто поступок мерзкий жутко.

Гость
#8

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы что, позволите какому-то у-р-оду искалечить собственную жизнь??? Ради него готовы в петлю или монастырь? Да он даже слезинки не стоит.
Это опыт, за который надо платить. Закалитесь. Поумнеете. Голову начнете включать. Анализировать поступки научитесь. В будущем Вы отнесетесь к выбору мужчины куда трезвее. И больше не допустите в свою жизнь тех, кто могут предать или принести боль.

Гормон роста
#9

Неизбежная плата за обучение. Вы же готовы платить, например, за обучение профессии, языкам, вождения, тратить время, переживать. За обучение отношениям тоже платишь. А потом проходит время и понимаешь - все к лучшему.

Гость
#10
Margo

Он то к одной, то к другой, то ко мне. Вчера об этом узнали те две девушки, а мне скинул это все один общий знакомый. И я им написала. Встретились, и оказалось, что да: сразу с тремя. Мы хоть и расстались месяц назад, но он когда они его так сказать "разоблачили" написал мне и хотел все вернуть. Мне больно не от того, что я в него влюбилась и т. д., А просто поступок мерзкий жутко.

Теперь знаете что есть мерзкий поступок. Ваша морально-этическая составляющая окрепла, радоваться надо, а не грустить.

Гость
#11
Гость

Теперь знаете что есть мерзкий поступок. Ваша морально-этическая составляющая окрепла, радоваться надо, а не грустить.

а тут в теме рядом вуменши пишут
"да, ищи тех, с кем просто переспать, без чувств- не измена, а спорт! это же для похудения! а для похудения придется пойти на жертвы"

Б-ка
#12
Гость

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы что, позволите какому-то у-р-оду искалечить собственную жизнь??? Ради него готовы в петлю или монастырь? Да он даже слезинки не стоит. Это опыт, за который надо платить. Закалитесь. Поумнеете. Голову начнете включать. Анализировать поступки научитесь. В будущем Вы отнесетесь к выбору мужчины куда трезвее. И больше не допустите в свою жизнь тех, кто могут предать или принести боль.

Как с языка сняли! Могу добавить, что доверять можно и нужно. Но не всё сразу, а только то, что данный человек в данных обстоятельствах не испортит. Очень выборочно. Самые надёжные люди - враги, они никогда не предают. Да, включайте голову. А боль - это хорошо, это с хрустальным звоном разбиваются воздушные замки нелепых фантазий.

мари
#14
Гость

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы что, позволите какому-то у-р-оду искалечить собственную жизнь??? Ради него готовы в петлю или монастырь? Да он даже слезинки не стоит. Это опыт, за который надо платить. Закалитесь. Поумнеете. Голову начнете включать. Анализировать поступки научитесь. В будущем Вы отнесетесь к выбору мужчины куда трезвее. И больше не допустите в свою жизнь тех, кто могут предать или принести боль.

как вы замечательно пишете. я бы хотела читать вас дальше) Мне нужно забыть человека...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: