Гость
Статьи
Скандалы перед новым …

Скандалы перед новым годом.

Всем привет,всех с наступающим.Случилась некая история, хочу поделиться с вами., и услышать мнение со стороны.С девушкой давно в отношениях, у неё есть ребенок от первого брака. Как кто недавно сидя на кухне,любимая мне говорит а давай в Москву дочку отвезем к папе.Папа хочет её на новый год забрать. Т.е получается ехать 30 декабря на машине,чтоб отвезти дочку.Думаю,ну если надо отвезти то отвезем. А после нового года она хочет чтоб мы все втроем она, я и дочка поехали еще в один город(отдыхать) это 600 км от нашего города.С девушкой мы в отношениях но вместе не живем. Недавно помирились с ней но видимо ненадолго. две недели назад говорю,можем на выходных сходим куда либо побудем вместе. На что мне пришел ответ ребенок болеет на этой недели ни как. Одну неделю назад, задал тот же самый вопрос.Ответ у меня эти дни... никак... Сегодня задал вопрос... Ответ мама заболела дочка дома т.е опять никак. Я конечно всё понимаю, но когда мы бываем в ссоре у неё все нормально,никто не болеет и она дома одна.Но стоит помириться и на тебе, не могу,не получиться, сегодня ни как. Ну на этой почве произошел скандал, на что мне написали ты просто не хочешь везти нас в Москву вот и хочешь поругаться. Лично я это вижу так, что любимая чисто использует меня для того чтоб отвез я её дочку. Но при этом избежать близости. Когда последний раз была близость?Месяца два назад.И вечно отмазы какие то, то обидеться то еще что то. Кто что думает по этому поводу.Поделитесь советом.

Александр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет дочери?

Снегурка.
#2

ты алень обыкновенный.

Света
#3

Если родной папаша хочет видеть свою дочку, пусть он за ней сам приезжает.
Никогда не стала бы возить чужого ребенка при таком отношении к вам тетеньки.
На фига надо.

#4
Гость

Сколько лет дочери?

14

Гость
#5

Сходи на АБФ, там много таких)))

Гость
#6

У вас не получится отношений.
Можешь пытаться, пробовать.
Только сразу скажу, ничего не получится.
Пару лет потреяешь, потом сам сбежишь, жалея потерянного времени.
Рви с ней сейчас, потому что ты ей не нужен, ей нужен папа ее дочери.
А ты так, занавеска. Просто так.

Гость
#7

Да брось ты ее. Молодых, красивых, без детей полно.
Не можешь? Терпи и не жалуйся.

Гость
#8

нет у вас никаких отношений с этой девушкой ))) она просто вас использует периодически , вот и все. Так многие поступают, ей нужно ребенка своего "поднять", все способы хороши. Вы нужны возить туда, сюда, дочке что то прикупить и пр. А в остальное время у нее "эти ни", болит голова, болеет мама и пр, ну или вы в ссоре. Не пойму, вам зачем это нужно.

Оля
#9

Думаю отец ребенка и сам может приехать. А девушка вас использует. Тем более у вас редкая близость. Когда любишь то хочешь быть чаще вместе и тянет к сексу.

Гость
#10

У "девушки" дочь 14 лет? Я думала, что там маленький ребенок, а этой "девушке" наверное под сорок уже. Автор, вы точно алень, выше правильно написали.

Временная
#11

Если вы в романтических отношениях, я думаю, их и стоит поддерживать. Конфеты, цветы, прогулки. Ваше дело- предложить, ее выбор- принять или нет приглашение на свидание.
Никакого быта и детей- это пока еще только ее личные проблемы.
Но я, будь мужиком, с разведенками не связывалась бы, если сам не разведен: Богу-богово, кесарю-кесарево. Ищите ровню по прошлому опыту.
Хотя мне было бы интересно отвезти дочь и посмотреть, какой у них был папа.

Фатим
#12
Временная

Никакого быта и детей- это пока еще только ее личные проблемы. Но я, будь мужиком, с разведенками не связывалась бы, если сам не разведен.

Золотые слова. *** это уже не женщина, а в первую очередь мать, для которой другие мужчины- временный ресурс, а также источник неприятностей и их нужно держать под контролем. Учитесь на ошибках других людей, сэкономите уйму времени и сил.

Гость
#13

Вот и у меня мч обижается, что мало уделяю ему внимания(три раза в неделю,он недоволен страшно). Правда, я не прошу у него ничего, так по мелочи,письмо с его.компа отправить или в магаз вместе сходить вечером. Мужчина неженатый,без детей не поймет,что у женщины своя жизнь. Автора,к сожалению,используют. Папе надо,пусть сам едет за дочкой. Найдите другую да и все. Какие проблемы?

Гость
#14

во первых вас используют как лоххаа. во вторых теткам не нужен секс запомните наконец то это

Гость
#15

Странно все это. Я когда в любилась, мы из кровати вообще не вылазили. И утром и днем и вечером. А тут. Может вашей любимой лет 50 и у нее климакс?

Гость
#16

Сколько времени в отношениях?

Гость
#17
Снегурка.

ты алень обыкновенный.

Рогатый🤣

Гость
#18
Гость

У вас не получится отношений.
Можешь пытаться, пробовать.
Только сразу скажу, ничего не получится.
Пару лет потреяешь, потом сам сбежишь, жалея потерянного времени.
Рви с ней сейчас, потому что ты ей не нужен, ей нужен папа ее дочери.
А ты так, занавеска. Просто так.

Возможно. Может быть. Занавеска. Ну так уйди отсюда, Чё ты приебал.ся

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы