Гость
Статьи
Девушка беременна

Девушка беременна

Всем доброго дня!

8 месяцев назад познакомился с девушкой, на тот момент она только закончила отношения, длившиеся почти 7 лет. С первой встречи между нами возникли какие-то чувства (к слову, я очень невлюбчивый человек). Через месяц уже жили вместе. Внезапно девушку начинает тошнить по утрам, оказалось беременна. У неё начали появляться сомнения, по поводу чувств и ребёнка. В итоге решили оставить малыша. Начались ссоры, создалось впечатление, что во мне всё не так. Однажды она произнесла - "Я не смогу иметь от тебя ребёнка, я буду несчастна, ты делаешь меня несчастной", сильно поругались, но как-то нашли путь назад друг к другу. Заявила, что это всё было сгоряча и всё неправда. Постепенно успокоилось, но началось "люблю - ничего не чувству", поскольку только вышла из одних отношений и сразу прыгнула в другие. Далее по бизнесу уехал в другую страну на 3 месяца. Первые 1-2 недели всё было идеально, позже заявила, что ничего не чувствует, но поддерживали связь, высылал деньги. По приезду сказала, что и не переставала любить, а потом опять пошли сомнения.

Чем больше становился срок, тем больше были какие-то расхождения с датой рождения ребенка. Оказалось, что момент зачатия выходит на последние дни отношений с бывшим. Все же, решил остаться с ней. Но по её мнению у ребёнка должен быть родной отец и боится сделать меня несчастным, поэтому было принято решение съехать и рассказать всё бывшему. На сколько мне известно - изначально он принял это всё, но затем якобы не смог простить её "измену", решили делать тест на отцовство. Она так и осталась одна, я больше интересуюсь ей и ребёнком, чем сам отец.

Думаю слишком негативно описал всё. Было много хороших моментов. Не было никаких измен. Она хорошая, хозяйственная, ответственная, я же постоянно очень много работаю, из чего, думаю и вытекало много ссор.

Знаю, что люблю её и малыша, через многое прошли вместе. Могу всё вернуть, вижу намёки с её стороны. Боюсь, будет одна и ребенок будет без отца. Просто многое пугает.

Владислав
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Не могу точно определить, кто автор 🙏
Но вы должны выбрать себе в пару одну из двух Г.

Гость
#3

Автор, что вас пугает?

Владислав
#4
Гость

Автор, что вас пугает?

Пугает, что оставлю её одну, что ребенок будет без отца. Пугает, что если останусь с ней, то бывший всегда будет влезать в нашу жизнь, что в любой момент может вернуться к бывшему. Пугает, что если сейчас не верну ничего, то потом не будет возможности. Особенно, если в итоге то ребенок окажется моим. Не могу с ней решить ничего и новое уж подавно сейчас не хочу пробовать. Мне 27 лет и всю жизнь на первом месте у стояла карьера и работа, возможно сейчас есть смысл немного притормозить и создать эту семью с ней.

#5

))) канечно она в другую страну летала))) она то с ним то с тобой вот и мутит воду. Она между вами решает кого оставить и оба вы будете несчастны с ней... Любовь слепа. Если твой ребенок оставайся. Только следи чтоб в двери пролезали.

Владислав
#7
Морган

))) канечно она в другую страну летала))) она то с ним то с тобой вот и мутит воду. Она между вами решает кого оставить и оба вы будете несчастны с ней... Любовь слепа. Если твой ребенок оставайся. Только следи чтоб в двери пролезали.

Нет, нет, в другую страну это я летал по бизнесу на 3 месяца

гость
#9
Владислав

Пугает, что оставлю её одну, что ребенок будет без отца. Пугает, что если останусь с ней, то бывший всегда будет влезать в нашу жизнь, что в любой момент может вернуться к бывшему. Пугает, что если сейчас не верну ничего, то потом не будет возможности. Особенно, если в итоге то ребенок окажется моим. Не могу с ней решить ничего и новое уж подавно сейчас не хочу пробовать. Мне 27 лет и всю жизнь на первом месте у стояла карьера и работа, возможно сейчас есть смысл немного притормозить и создать эту семью с ней.

ну и олень же ты... оставь ее с чужим ребенком и чужим отцом этого ребенка, а сам найди свою нормальную женщину, которая будет точно уверена, что к тебе чувствует, и родит тебе ТВОЕГО ребенка. А вообще странная у тебя девушка, получается, ахалась с бывшим, не предохраняясь, вплоть до самого расставания, и сразу же как на тебя перепрыгнула - и с тобой начала спать, не предохраняясь. Иначе как объяснить, что дата зачатия попадает то ли на него, то ли на тебя... может, там еще и третий кто был?

Владислав
#10
гость

ну и олень же ты... оставь ее с чужим ребенком и чужим отцом этого ребенка, а сам найди свою нормальную женщину, которая будет точно уверена, что к тебе чувствует, и родит тебе ТВОЕГО ребенка. А вообще странная у тебя девушка, получается, ахалась с бывшим, не предохраняясь, вплоть до самого расставания, и сразу же как на тебя перепрыгнула - и с тобой начала спать, не предохраняясь. Иначе как объяснить, что дата зачатия попадает то ли на него, то ли на тебя... может, там еще и третий кто был?

может и олень, не спорю

ну смотри, она рассталась с парнем, через несколько дней познакомилась со мной, через пару недель пошли впервые на свидание, примерно ещё через 1-2 недели что-то было. Выходит разница в 3-4 недели. По узи сроки довольно не точные и погрешность в +/- 2 недели, в итоге выходит, что как раз либо конец отношений с ним, либо начало со мной

Q
#11

Ну и оставайся с ней. Дальше жизнь расставит все по своим местам.

ю
#12

Я разрешаю видеться и общаться с бывшими детей

Ирина
#13

Совсем скоро вам предоставится возможность сделать тест ДНК ребенку, в чем проблема? Из этого и будете исходить. Есть мужчины, которые после того, как узнают, что ребенок не их, немедленно разрывают отношения, есть те, кто принимает чужого малыша- их немного. Что и как будет у вас, покажет время.

Владислав
#14
Ирина

Совсем скоро вам предоставится возможность сделать тест ДНК ребенку, в чем проблема? Из этого и будете исходить. Есть мужчины, которые после того, как узнают, что ребенок не их, немедленно разрывают отношения, есть те, кто принимает чужого малыша- их немного. Что и как будет у вас, покажет время.

Да я бы если бы и сейчас знал, что точно не мой (как скорее всего и есть) - принял бы его. Все эти мелочи, как он реагировал на голос, на прикосновения, на музыку - засели в голове. Скорее тут больше на подсознательном уровне страх, что у родного отца всегда будет какое-то преимущество.

Бывшая нежелательно беременна
#15

Нафик вам чужой ребенок??? Вам. Что, 50 лет , никому не нравитесь? Очередная дура с приплодом. Ее жизнь в ж, не простите свою

#16

Если ты с ней счастлив и ее беременность ( допустим не от тебя) тебя не напрягает. То *** на все чужие мнения. Но она бросила парня и сразу с тобой .... Тебя не напрягает что она может сразу с другим ...?

#17

я бы посоветовала пойти на венерические болячки провериться и на на спид, чем вы думаете когда по вам баба скачет уже понятно, но скажите спасибо, что она всего лишь теоретически наградила вас ребенком, а не спидом...

#18

В самом названии СТ заложен конгинитивный диссонанс - показатель того что творится в черепной коробке автора.
Вместо мозгов - "бульон" из отходов продуктов жизнедеятельности органов пищеварения.
Автор тебя ни капли не жаль - ты всю жизнь будешь страдать. Я прочитал твои ответы - и они меня смешат.
Ты тот самый носитель "штанов" которого женщины имеют во все отверстия.
Твой удел - рабство.
Аминь.

#19
Владислав

Да я бы если бы и сейчас знал, что точно не мой (как скорее всего и есть) - принял бы его. Все эти мелочи, как он реагировал на голос, на прикосновения, на музыку - засели в голове. Скорее тут больше на подсознательном уровне страх, что у родного отца всегда будет какое-то преимущество.

Идиотизм бабораба расцветает с каждым постом автора.
Господи сколько же недоумков с членами в штанах и вагинами в головах)))))))

Гость
#20

А от кого ребенок?

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы