Гость
Статьи
Девушка беременна

Девушка беременна

Девушка беременна. Обычно предохранялись резинками. Пару раз пробовали без резинок, не было просто а момент был. Но я успевал вытащить, поэтому это не я сделал. Она общается с бывшим, мне кажется она мне изменяла. Но она говорит нет, что любит меня. Но я не готов стать отцом. Я ей сказал если она будет рожать, то я не буду с ней встречаться. Что делать

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Спать дальше без резинок и не брать за это ответственность. А и сходить к венерологу .

Гость
#2
Снежинка

Спать дальше без резинок и не брать за это ответственность. А и сходить к венерологу .

Это было пару раз.
И то когда ночью провожал её домой.
И между этажами по быстрому. Но я успевал вытащить
А так я её только в резинке имел
Так что это не я

Гость
#3

Тест ДНК на отцовство

#4
Гость

Это было пару раз.
И то когда ночью провожал её домой.
И между этажами по быстрому. Но я успевал вытащить
А так я её только в резинке имел
Так что это не я

Чел, нет хуже знаете кого? Трусливого щенка.
Вы сейчас как трусливый щенок хвост поджали . А когда спали непонятно где и без средств защиты ,то были героем .
Что делать ? Откуда нам знать .
Если она будет рожать ,то делать ДНК тест . Подтвердиться - воспитывать . Что Вы хотите услышать ,какой совет ?
Мол,чувак ,успокойся ,это она такая . Нет,чел , спали вы вдвоем и ответственность у вас одна на двоих . А спать с женщиной без средств для защиты это полный аут . Если Вы не берете ее замуж ,если Вы не готовы воспитывать детей . Если Вы не уверены в том болеет она или нет ,то как вообще в Вашу голову приходят такие мысли ?

Гость
#5
Гость

Это было пару раз.
И то когда ночью провожал её домой.
И между этажами по быстрому. Но я успевал вытащить
А так я её только в резинке имел
Так что это не я

Вы уже всё для себя решили, зачем спрашивать?

Игорек
#6

ого ничоси. это что у нас тут намечается второе пришествие? а она не еврейка часом? если не еврейка, то нещитово.
п.с. читал тока заголовок

#7
Гость

Это было пару раз.
И то когда ночью провожал её домой.
И между этажами по быстрому. Но я успевал вытащить
А так я её только в резинке имел
Так что это не я

вы ипплись на лестнице?

Гость
#8

Ребенок от бывшего. Стопудово. И вообще гони в три шеи ссаными тряпками тех, кто не завязал с бывшими мужиками.

Гость
#9

Так если ребёнка она оставит так и будет . Подаст в суд на отцовство . Если подтвердится - ему отцовство и алименты впаяют . Если откажется проходить поставят автоматом отцовство / алики . Если платить не будут будут имущество описывать или принудительные работы / аресты на 15 суток. Могут еще с его родителей трясти приставы тк Бабушка / дедушка а сын «отец ребёнка» маргинал не платит .

#10
Гость

Ребенок от бывшего. Стопудово. И вообще гони в три шеи ссаными тряпками тех, кто не завязал с бывшими мужиками.

СОгласна

Гость
#11

Переписку с бывшим ее вскрой и все ясно будет. И удаленные сообщения тоже можно восстановить. Чем ты думал когда кончал без резинки, что пронесёт? Чем думал когда знал что она с бывшим общается? Точно не головой.

#12
Гость

Ребенок от бывшего. Стопудово. И вообще гони в три шеи ссаными тряпками тех, кто не завязал с бывшими мужиками.

И спи дальше дальше со всеми подряд на лестнице ,под лестницей ,возле лестницы .

Гость
#13
Гость

Это было пару раз.
И то когда ночью провожал её домой.
И между этажами по быстрому. Но я успевал вытащить
А так я её только в резинке имел
Так что это не я

Это ее бывший. Бросай эту шлю ху

Гость
#14
Гость

Тест ДНК на отцовство

*** ей тогда. *** е

Алексей пополамщик
#15
Гость

Это было пару раз.
И то когда ночью провожал её домой.
И между этажами по быстрому. Но я успевал вытащить
А так я её только в резинке имел
Так что это не я

Пару раз без резинки - пару раз отец)

Гость
#16

Что остаётся то? Делать ДНК тест.нет гарантии, что это не автор отец.

Гость
#17
Снежинка

И спи дальше дальше со всеми подряд на лестнице ,под лестницей ,возле лестницы .

Ага, потом ещё сто тем создаст чей ребенок

Гость
#19
Алексей пополамщик

Пару раз без резинки - пару раз отец)

Не в бровь а в глаз

Алексей пополамщик
#20
Гость

Не в бровь а в глаз

Я офигиваю, что кто-то в современном мире спит без контрацептивов

Гость
#21

как это ты не готов стать отцом?
трахать Девушку в ее узенькую фертильную Пысю ты готов, а стать отцом не готов? Что это за бред?
дети, на.ё.быши, бастарды, и так дальше - это ЗАКОНОМЕРНЫЙ итог ПОЛОВОЙ ЛЮБВИ. Чтобы ты там не напридумывал, презервативы не презервативы, всё равно вероятность есть

Гость
#22
Алексей пополамщик

Я офигиваю, что кто-то в современном мире спит без контрацептивов

пффф
да боже мой, у знакомого подруга залетела, когда он был выпимши и забыл утилизировать презерватив. просто взяла и нежными девичьими пальчиками влила в себя

Алексей пополамщик
#23
Гость

пффф
да боже мой, у знакомого подруга залетела, когда он был выпимши и забыл утилизировать презерватив. просто взяла и нежными девичьими пальчиками влила в себя

Это уже совсем нужно быть больной

Гость
#24
Алексей пополамщик

Я офигиваю, что кто-то в современном мире спит без контрацептивов

Им лень деньги тратить плюс типа ощущения не те.

Гость
#25
Гость

пффф
да боже мой, у знакомого подруга залетела, когда он был выпимши и забыл утилизировать презерватив. просто взяла и нежными девичьими пальчиками влила в себя

Хочет на себе женить

Гость
#26
Алексей пополамщик

Это уже совсем нужно быть больной

Да.

Осёл
#27

Подкинь ей абортивных таблеток в чай и дай выпить. Делов то.

Алексей пополамщик
#28
Гость

Им лень деньги тратить плюс типа ощущения не те.

Деньги тратить лень, а трахать женщину не лень

Алексей пополамщик
#29
Гость

Да.

Проще в банк спермы сходить

Гость
#30
Алексей пополамщик

Деньги тратить лень, а трахать женщину не лень

К сожалению это так

Алексей пополамщик
#31
Гость

К сожалению это так

Что так? Если у мужчины денег нет даже на презики, зачем он к женщине подходит?

Гость
#32
Гость

Тест ДНК на отцовство

И потом алименты на 18 лет.

Гость
#33

Ну ты и говн*к

Гость
#34
Виталина

вы ипплись на лестнице?

Провожал домой поздно ночью.
Между этажами стали целоваться. Возбудились. Поставил раком, стянул штаны и всё.

Гость
#35

Иди ***.
"Вытащить успевал", ага.. Даже в твоей естественной смазке сперма есть или ты и её силой мысли контролил? Идиoт тyпoй! Не готов становиться папаней - не трaxaйся или норм предохраняйся. А девушке лучше аборт сделать: таким, как ты нельзя плодиться.

Гость
#36

это ж ты давеча спрашивал почему девушка тебе без резинок не дает? Ну. что получил ответ от жизни?
Люди в средневековья знали. что прерванный акт не эффективное средство. Квас там предсеменная жидкость есть в ней вполне жизнеспособные спермики могут быть.
Готовься теперь 18 лет половину заработанного отдавать. Бестолковых жизнь научит, как грится

Настя
#37

Если ребёнок ваш можете с ней не встречаться, а принимать участие в жизни ребёнка обязаны, сделайте ДНК если подтвердит, что ваш тут уже как не крути готовь деньги на содержание.

СмехоПролетарий
#38

Спасибо, что посвятили в свою жизнь. На то она и бапа, чтоб рожать. У вас к ней нет любви. Описание, как о куске мяса, куда он сказал, и откуда вытаскивал. Где о душе? Глупые девушки, не ценят себя, и гуляют с такими. В России менталитет с пелёнок - мужчина нужен любой, лишь бы не одна. И живут в квартирах :) зачем в квартире *** ? Какая мужская работа в квартире? Ремонт раз в 20 лет. Зато вони от мужла.... Подлости, суеты, обмана. Раньше держались за ***, потому что село, дом, огород, скотина, печка на дровах. А сейчас зачем ?

Гость
#39
Настя

Если ребёнок ваш можете с ней не встречаться, а принимать участие в жизни ребёнка обязаны, сделайте ДНК если подтвердит, что ваш тут уже как не крути готовь деньги на содержание.

да она сама сделает. когда иск об установлении отцовства вкати и и алименты вздернет. А не согласится на экспертизу. его отцом признают автоматически. Не будет алименты платит первый раз штраф, второй административные работы на третий в колонию поедет

Летиций Амальгама
#40
Настя

Если ребёнок ваш можете с ней не встречаться, а принимать участие в жизни ребёнка обязаны, сделайте ДНК если подтвердит, что ваш тут уже как не крути готовь деньги на содержание.

А если ребенок не его, а «того парня», то безответственный будет тот парень? А шл#юшка «ни в чем нивинаватая»?

Гость
#41

Иди в армию, там таких любят. Сам станешь женщиной и на своей шкуре испытаешь всё.

Гость
#42

То есть её драли всем подъездом, а тебе предъявляюит отццофство? Жестоко.

Гость
#43
Алексей пополамщик

Я офигиваю, что кто-то в современном мире спит без контрацептивов

Еще больше офигеете от армии фригидных баб, не способных родить, которые принимали оральные контрацептивы 3-5 лет и сломали своё половое здоровье.

Гость
#44
Алексей пополамщик

Это уже совсем нужно быть больной

Или совсем отчаявшейся

Гость
#45
Алексей пополамщик

Проще в банк спермы сходить

Банк спермы на алименты не поставишь

Гость
#46
Гость

И потом алименты на 18 лет.

Ну хоть не чужой

Гость
#47
Осёл

Подкинь ей абортивных таблеток в чай и дай выпить. Делов то.

Какой у вас характерный никнейм. )

Гость
#48
Гость

Переписку с бывшим ее вскрой и все ясно будет. И удаленные сообщения тоже можно восстановить. Чем ты думал когда кончал без резинки, что пронесёт? Чем думал когда знал что она с бывшим общается? Точно не головой.

А что от переписки дети рождаются? Может бывший как раз предохранялся. Тут только тест

Гость
#49
Гость

Провожал домой поздно ночью.
Между этажами стали целоваться. Возбудились. Поставил раком, стянул штаны и всё.

Теперь плати алименты и все. В твоей жизнь все очень просто🤣🤣

#50

В попку надо тыкать, там безопасно и не надо вытаскивать!