Гость
Статьи
Девушка беременна

Девушка беременна

Всем доброго дня!

8 месяцев назад познакомился с девушкой, на тот момент она только закончила отношения, длившиеся почти 7 лет. С первой встречи между нами возникли какие-то чувства (к слову, я очень невлюбчивый человек). Через месяц уже жили вместе. Внезапно девушку начинает тошнить по утрам, оказалось беременна. У неё начали появляться сомнения, по поводу чувств и ребёнка. В итоге решили оставить малыша. Начались ссоры, создалось впечатление, что во мне всё не так. Однажды она произнесла - "Я не смогу иметь от тебя ребёнка, я буду несчастна, ты делаешь меня несчастной", сильно поругались, но как-то нашли путь назад друг к другу. Заявила, что это всё было сгоряча и всё неправда. Постепенно успокоилось, но началось "люблю - ничего не чувству", поскольку только вышла из одних отношений и сразу прыгнула в другие. Далее по бизнесу уехал в другую страну на 3 месяца. Первые 1-2 недели всё было идеально, позже заявила, что ничего не чувствует, но поддерживали связь, высылал деньги. По приезду сказала, что и не переставала любить, а потом опять пошли сомнения.

Чем больше становился срок, тем больше были какие-то расхождения с датой рождения ребенка. Оказалось, что момент зачатия выходит на последние дни отношений с бывшим. Все же, решил остаться с ней. Но по её мнению у ребёнка должен быть родной отец и боится сделать меня несчастным, поэтому было принято решение съехать и рассказать всё бывшему. На сколько мне известно - изначально он принял это всё, но затем якобы не смог простить её "измену", решили делать тест на отцовство. Она так и осталась одна, я больше интересуюсь ей и ребёнком, чем сам отец.

Думаю слишком негативно описал всё. Было много хороших моментов. Не было никаких измен. Она хорошая, хозяйственная, ответственная, я же постоянно очень много работаю, из чего, думаю и вытекало много ссор.

Знаю, что люблю её и малыша, через многое прошли вместе. Могу всё вернуть, вижу намёки с её стороны. Боюсь, будет одна и ребенок будет без отца. Просто многое пугает.

Владимир
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл.я, харош графоманить, давай краткое изложение своего опуса, на работе ведь, некогда романы читать.

Александра
#2

Владимир , у неё сейчас голова кругом , особенно , если ребёнок первый , гормоны , нервы .
Вы поддерживайте ее по-человечески, по-дружески , а со временем все само встанет на свои места . Благородный Вы и хороший человек .

Гость
#3

Через что такое "многое" вы успели пройти вместе за 8 месяцев?)) Если готовы пару лет потратить на качели "люблю-не люблю" и вкладываться в чужого ребенка, то вперед.

Гость
#4

на хрен вам чужой ребёнок, вы про запас так сказать вот и намекает , думала пузом бывшего удержать видимо к нему чувства сильнее, а вы ведь такую гадюку и замуж возьмете и содержать будете, вот блин везёт же таким ш...хам

Гость
#5
Гость

Бл.я, харош графоманить, давай краткое изложение своего опуса, на работе ведь, некогда романы читать.

Вкратце- автор влюбился в бабу, беременную от другого мужика.
Кто-нибудь сомневается, что автор темы эта баба и есть?

Владислав
#6
Гость

Вкратце- автор влюбился в бабу, беременную от другого мужика. Кто-нибудь сомневается, что автор темы эта баба и есть?

Только на тот момент и вовсе не было известно, что она беременна. Ну и до того момента, когда стало понятно, что это скорее всего не мой ребенок - мы были в отношениях почти пол года

Гость
#7
Владислав

Только на тот момент и вовсе не было известно, что она беременна. Ну и до того момента, когда стало понятно, что это скорее всего не мой ребенок - мы были в отношениях почти пол года

Ага, она еще тут тему создавала от кого ребенок

Владислав
#8
Гость

Ага, она еще тут тему создавала от кого ребенок

=DDD

Гость
#9

автор ты лопух..

Гость
#10
Гость

автор ты лопух..

И Алень заодно. Чужого ребенка и его мать готов содержать всю жизнь.
А в генетике ее бывшего не копался? Пьянь на пьяни и вор на воре.
Воспитывай и дальше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: