Гость
Статьи
Ищу подвоха в одной …

Ищу подвоха в одной девушке после измены другой

В общем то суть. Встречался с девушкой, она изменяла, не один раз и не с одним. Узнал случайно, сам пожалел. После этого встретил другую, все супер, сейчас она мояя жена. Заметил что ревную ее, иррационально, сильно к самому факту что у нее кто-то был. Недавно перечитывал ее переписки в ВК ( оч плохо, но не смог остановиться) ей про все это говорил. В общем и целом я очень хочу доверять ей и поводов беспокоиться нет и я ее люблю но вот этот мандраж меня уже очень сильно утомил. Крайне сильно. Как такую вещь можно пережить? Мб опыт подобный есть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Нужно либо отпустить бывшую, завершив с ней отношения психологически, либо, если не получится самостоятельно - идти и разбираться со специалистом, почему такая позиция вас устраивает? От чего защищает и т.д.

Я-телец
#1

Нет.
Я взрослая и знаю, что до меня мужч на мог иметь до 50 связей.
Потому - презерватив!
Если пойму что человек мне симпатичен более чем- скажу что б шёл сдал анализы и может чтото попробую в отношениях

Гость
#2
Автор

В общем то суть. Встречался с девушкой, она изменяла, не один раз и не с одним. Узнал случайно, сам пожалел. После этого встретил другую, все супер, сейчас она мояя жена. Заметил что ревную ее, иррационально, сильно к самому факту что у нее кто-то был. Недавно перечитывал ее переписки в ВК ( оч плохо, но не смог остановиться) ей про все это говорил. В общем и целом я очень хочу доверять ей и поводов беспокоиться нет и я ее люблю но вот этот мандраж меня уже очень сильно утомил. Крайне сильно. Как такую вещь можно пережить? Мб опыт подобный есть?

Да плюнь ты на них на всех - они все такие, в голову не бери и к сердцу не прижимай и будет тебе счастье. Сейчас нормальных баб нет все с прибабахами им только поебаться да денег с тебя хапануть да чтоб их детей содержал вместе с ними. Короче живи в своё удовольствие остальное всё муть.

Гость
#4

Это жизнь сынок,жена и следующая поздно или рано слевачат.Бегом к подружкам "нужду" справлять,хоть не обидно будет когда свою спалишь.Местных мартышек не слушай,что от хороших не гуляют,это бабская отмазка

Гость
#5

Девушка мега—востребованная или на пустом месте?

Гость
#6
Гость

Да плюнь ты на них на всех - они все такие, в голову не бери и к сердцу не прижимай и будет тебе счастье. Сейчас нормальных баб нет все с прибабахами им только поебаться да денег с тебя хапануть да чтоб их детей содержал вместе с ними. Короче живи в своё удовольствие остальное всё муть.

И не говорите, акулы..
Такую подцепишь - жизнь развалит и глазом не моргнет.

Женщина должна вести мужчину к Богу, а не к дьяволу

Гость
#7

Вам к психиатру автор. Ревность патологическая и беспочвенная , это симптом шизофрении.
И если ваша жена читала психологов, то после ваших жалоб на предыдущую девушку, послала бы вас, а не замуж вышла. Наши ей соболезнования.

Наталья
#8

Все комментарии бред, сколько читаю форум и общаюсь в жизни - все женщины относятся к опаской к новому избраннику, если однажды столкнулись с изменой, даже если понимают, насколько это глупо. Это травма, а некоторые носятся с ней вместо того чтобы лечить, они так защищают себя ото всех разочарований. От новой измены это не спасет и даже поможет оправдать, так что делайте выводы.

Гость
#9
Наталья

Все комментарии бред, сколько читаю форум и общаюсь в жизни - все женщины относятся к опаской к новому избраннику, если однажды столкнулись с изменой, даже если понимают, насколько это глупо. Это травма, а некоторые носятся с ней вместо того чтобы лечить, они так защищают себя ото всех разочарований. От новой измены это не спасет и даже поможет оправдать, так что делайте выводы.

А вы как относитесь к избранникам?
Как минимум странно считать всех мужчин/ женщин — особями с одинаковыми пороками. У каждого индивидуума они свои. И не все мужчины кобелино. судить с большей долей вероятности можно только по своему мироощущению. Что вы собсно и сделали )

Юлия
#10

Не изменяет тебе,верна.
удали всё

Гость
#11

Удали все и займи себя новой жизнью

Кидалово
#12

Может перед празничком зайдете навестить даму? некрасиво забить,даже не прийти перед празничком не поздравить.

Гость
#13

Что год назад говорили? что в следующие праздники уже вместе будем

Наталья
#14
Гость

А вы как относитесь к избранникам? Как минимум странно считать всех мужчин/ женщин — особями с одинаковыми пороками. У каждого индивидуума они свои. И не все мужчины кобелино. судить с большей долей вероятности можно только по своему мироощущению. Что вы собсно и сделали )

Во-первых, мозг так устроен, что он склонен упрощать и искать опасность, поэтому подозревать всех и считать всех одинаковыми совершенно нормально. Во-вторых, все судят субъективно, и Америку вы тут не открыли. Но чего вы не учли - узнать хорошие стороны человека и научиться доверять можно лишь со временем. Разумеется, если вы психически здоровы.

Юля
#16
Юля

я даже мужчин новых не ищу

верность храню

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: