Гость
Статьи
Отношения могут ли …

Отношения могут ли быть на расстоянии?

Здравствуйте, не могли вы мне бы помочь , начала встречаться с парнем ,он очень хорошо ко мне относится, учитывает мое мнение и тд, но через пол года я уезжаю в другую страну , могут ли быть отношения на расстоянии? И как понять , что рядом именно тот мужчина ?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Екатерина.
Отношения, если под ними понимать интерес людей друг у другу, симпатию, чувства, желание общаться на расстоянии существовать могут. Кроме этого, в современном мире существуют технологии, позволяющие общаться на расстоянии, например skype. Средства передвижения сейчас тоже есть разные и позволяют достаточно быстро добираться из одной страны в другую.
Для того, чтобы понять тот ли мужчина рядом нужно длительное общения. В нем важно наблюдать за поступками человека и тем, насколько Вам комфортно рядом с ним, удовлетворены ли Вы Вашими отношениями. Хорошо осознать есть ли у Вас потребности в этих отношениях, какие, для чего Вам эти отношения нужны, получаете ли в них то, что хотите.

Гость
#1

Нет. Не могут
Если нужен ,даже не думали бы узнать....а он не отпустил бы

8хВика
#2

нет, долго не могут.

#3

Если сильная взаимная любовь, то тогда да. Если что-то только начинается, то на расстоянии отношения начнут сходить на нет, увы (

ФИО
#5

Не могут, быстро завянут.

Гость
#6

У меня не получилось.

#7

Моим отношениям было 3 года, через месяц после моего отъезда мы расстались. Но и я уезжала навсегда с планами что он переедет ко мне. Хорошо что не сложилось.

Гость
#8
чих-пых

Нет, потому что отношений без секса не бывает.

Согласна в том, что сексуальная составляющая присутствует в отношениях. Должен быть интерес к партнеру и перспектива встретиться в реале. Без этого отношения загнутся очень скоро.

Гость
#9

Какие отношения на расстоянии? Бред и розовые сопли. Не верю я в это. Люди даже в браке, если долгое время не видятся друг другу могут изменять. Ну встретите другого, куда переедите, ровно как и парень встретит другую. Не единственные же в городе. Первое время-любовь-морковь, а потом реже будет общение, другие интересы и друзья. Еще можно было бы подумать, если бы вы с ним были женаты, а так..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: