Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии.Возможны ли.Мне предложили работу в 60 км от города ,где парень мой,с условием что отработаю 3 года.Прямых автобусов нет,остаётся вариант по пятницам и субботам быть с парнем и опять на работу.Смогли бы вы без парня жить в другом месте совершенно одна,но зато с работой? #отношения #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

60 км -отлично .
И скучать можно и встречаться .

#2

Все таки лучше быть рядом, не все отношения на расстоянии заканчиваются счастливым концом(

Гость
#3

Были у меня отношения такие. Бросил и нашёл другую, несмотря на то,что встречались 2 года

Василий
#4

Не бывает никаких "отношений на расстоянии"! Это же какой длины член надо иметь для этих "отношений"?

Гость
#5
Василий

Не бывает никаких "отношений на расстоянии"! Это же какой длины член надо иметь для этих "отношений"?

Отношения на расстоянии проверяют ваши чувства друг к другу.Если любит,то и с этим смирится,2раза встреч по выходным.А если нет,так и может изменить и уйти ,находясь не на расстоянии.

Василий
#6
Гость

Отношения на расстоянии проверяют ваши чувства друг к другу.Если любит,то и с этим смирится,2раза встреч по выходным.А если нет,так и может изменить и уйти ,находясь не на расстоянии.

Встречи по выходным - это отнюдь не отношения на расстоянии.
В жизни бывают промежутки между встречами и с гораздо большими интервалами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: