Гость
Статьи
Приехал подарил …

Приехал подарил подарок и уехал без свидания

Начали встречаться с мужчиной, мы живем в разных городах 90 км друг от друга. Первый месяц он звонил 2 раза в день и писал постоянно. Теперь только пишет в основном, звонит раз в несколько дней. На сегодня он заранее сказал, что приедет, пообещал сделать подарок, и что он скучает, хочет обнять поцеловать, и сходим на ужин. В итоге я готовилась наряжалась, ждала его пол дня. Приехал (по внешнему виду замученный), я вышла красивая, поехали сразу в магазин, купил мне подарок и отвёз меня домой. То есть через 40 мин после встречи я уже сидела дома с подарком и не поняла, что это было за свидание такое. Говорит дела друг ждёт. Мы толком не обнялись не поцеловались. Видно было, что он как будто боится дотронуться до меня. Уехал, и по дороге названивал мне разговаривали. То есть он хочет общаться и подарок подарил. В следующий раз только через неделю получится увидеться. Я не понимаю, почему он только на 40 мин ко мне приехал. Хотя подарок подарил. Мне хотелось больше внимания. Честно я в шоке. Может он хочет закончить наше общение, а подарок подарил, потому что обещал? Хотя как уехал звонил сразу. Я не поняла, зачем было так быстро уезжать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю, что до этого каждые выходные проводили вместе и ездили в путешествие в другой город на 5 дней

Гость
#2

Сто раз повторили «подарок подарил».
Раз вам это так важно, вот он и старался. Боялся что если из-за своих дел отменит дачу подарка, то вы ему мозг сожрете. Приехал уставший, купил подарок и уехал по делам

Автор
#3
Гость

Сто раз повторили «подарок подарил».
Раз вам это так важно, вот он и старался. Боялся что если из-за своих дел отменит дачу подарка, то вы ему мозг сожрете. Приехал уставший, купил подарок и уехал по делам

Мы же договаривались заранее о совместном вечере, о свидании, ресторане, прогулке. Он сам предложил. В итоге встреча на 40 мин и в след раз неизвестно когда увидимся. Просто у меня чувство, что он отдаляется. Поэтому и пишу про подарок, я чувствую охлаждение, но если бы хотел расстаться, тогда бы не дарил уже ?

Василий
#4

Такие люди могут быть. Как вариант, это "пенсионеры" (термин мой). Они никогда не женятся. Но, чувствуя свою ущербность, пытаются изобразить из себя ухажёра. К женщинам, да и к другим людям, они чувствуют отвращение, так что, вряд ли у него есть друг....
Если у вас совсем дела плохи на личном фронте, попробуйте сами организовать с ним встречу, в его городе, чтобы он не мог ускользнуть никуда...

Автор
#5
Василий

Такие люди могут быть. Как вариант, это "пенсионеры" (термин мой). Они никогда не женятся. Но, чувствуя свою ущербность, пытаются изобразить из себя ухажёра. К женщинам, да и к другим людям, они чувствуют отвращение, так что, вряд ли у него есть друг....
Если у вас совсем дела плохи на личном фронте, попробуйте сами организовать с ним встречу, в его городе, чтобы он не мог ускользнуть никуда...

Он в разводе. И в другие выходные мы виделись подолгу

Автор
#6
Василий

Такие люди могут быть. Как вариант, это "пенсионеры" (термин мой). Они никогда не женятся. Но, чувствуя свою ущербность, пытаются изобразить из себя ухажёра. К женщинам, да и к другим людям, они чувствуют отвращение, так что, вряд ли у него есть друг....
Если у вас совсем дела плохи на личном фронте, попробуйте сами организовать с ним встречу, в его городе, чтобы он не мог ускользнуть никуда...

Друзей у него большая компания, но к людям он правда испытывает отвращение, людей не любит сам признавался

Гость
#7
Автор

Мы же договаривались заранее о совместном вечере, о свидании, ресторане, прогулке. Он сам предложил. В итоге встреча на 40 мин и в след раз неизвестно когда увидимся. Просто у меня чувство, что он отдаляется. Поэтому и пишу про подарок, я чувствую охлаждение, но если бы хотел расстаться, тогда бы не дарил уже ?

Срочные дела появились,что не понятно

Ванесса Келли Мария Альфио
#8

Бабца ждёт другая

Василий
#9
Автор

Друзей у него большая компания, но к людям он правда испытывает отвращение, людей не любит сам признавался

Так я вам про это и говорю. Человек чувствует свою ущербность, экспериментирует, пытается изобразить из себя нормального.
Откажитесь от такого добра....

Автор
#10
Василий

Так я вам про это и говорю. Человек чувствует свою ущербность, экспериментирует, пытается изобразить из себя нормального.
Откажитесь от такого добра....

А в чем его ущербность как считаете? Может со стороны виднее

Василий
#11
Автор

А в чем его ущербность как считаете? Может со стороны виднее

Официального определения ущербности нет. Но обычно под этим определением понимают отклонения от той нормы поведения, которая сложилась в данном социуме.
послушайте, у вас ведь не цель исследования его поведения и поиска всяких причин, порождающих описанные отклонения. Вам надо понять, стоит с ним связываться или нет, верно?
Если человек был женат и развёлся, если встречу с друзьями ставит выше встречи с женщиной, то это плохой признак... Неважно от причины. Просто оставьте его.... ищите нормального, чем потом мучиться.

Автор
#12
Василий

Официального определения ущербности нет. Но обычно под этим определением понимают отклонения от той нормы поведения, которая сложилась в данном социуме.
послушайте, у вас ведь не цель исследования его поведения и поиска всяких причин, порождающих описанные отклонения. Вам надо понять, стоит с ним связываться или нет, верно?
Если человек был женат и развёлся, если встречу с друзьями ставит выше встречи с женщиной, то это плохой признак... Неважно от причины. Просто оставьте его.... ищите нормального, чем потом мучиться.

Хорошо, Спасибо. Кстати, он сам пропал. За вчерашний день ни разу не позвонил и не написал - такое впервые за несколько месяцев нашего общения.

ВетальВитус
#13
Автор

Хорошо, Спасибо. Кстати, он сам пропал. За вчерашний день ни разу не позвонил и не написал - такое впервые за несколько месяцев нашего общения.

везет вам, пошлите его на кожаный прибор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: