Гость
Статьи
Не подарил подарок на …

Не подарил подарок на 14... как быть

Добрый день^^ Встречаемся с парнем 2 месяца, все хорошо: чувства, страсть итд. Наступило 14 февраля (День святого Валентина), я приготовила ему подарок: заказала конфеты ручной работы в виде сердец и четыре пары красиво упакованных носочков. Мы встретились у меня дома, он приехал, я подарила ему подарок, на что он сказал, что свой подарок отдаст мне вечером. Мы провели пару часов вместе, он уехал к брату на день рождения и сказал, что вернётся ко мне часов в 10 вечера. Приехал он только в 6.30 утра естественно немного под градусом и естественно без подарка. Мы немного поссорились из-за того, что он так поздно приехал, но день рождения, я все понимаю. В итоге, прошло уже 2 дня, все эти два дня мы видимся, но даже банальную розочку он так мне и не подарил. Мне обидно не из-за того, что нет подарка, а из-за того, что я заранее позаботилась, купила ему что-то, чтобы выразить свои чувства, а он даже не уделил этому времени, зачем тогда нужно было говорить, что у него есть подарок.. Вы бы сказали ему, что обижены?

Алекс
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нужно говорить. Спустите ему такое один раз и потом он всё время будет так с вами обращаться.

Гость
#2

господи, когда вы уже переведётесь, которым плюют в глаза, а им всё божья роса. Фу, как отвратительны низкопробные самки, готовые самцу ноги мыть и воду пить

Анна331
#3

Я бы ничего не сказала, а просто прекратила бы общение.

#4

Мне мой тоже ничего не подарил на 14, как и я ему😂 просто заказали много роллов, купили бухла и отлично провели вечер. Ну, и ночь ))

Гость
#5
Dashulya

Мне мой тоже ничего не подарил на 14, как и я ему😂 просто заказали много роллов, купили бухла и отлично провели вечер. Ну, и ночь ))

Нет у тебя никого, пустолайка дырявая.

Гость
#6
Dashulya

Мне мой тоже ничего не подарил на 14, как и я ему😂 просто заказали много роллов, купили бухла и отлично провели вечер. Ну, и ночь ))

Колхозная романтика

#7
Гость

Колхозная романтика

Это да, и звучит это всё как-то по нищенски.

#8
Гость

Колхозная романтика

На что денег хватило 😢

#9
Milana

Это да, и звучит это всё как-то по нищенски.

А мы и не оч богато живем.

#10
Dashulya

А мы и не оч богато живем.

Ну ничего, будете много работать и учиться, с годами всё будет становится лучше. Главное, чтобы в доме была любовь и взаимоуважение.

Гость
#11
Гость

господи, когда вы уже переведётесь, которым плюют в глаза, а им всё божья роса. Фу, как отвратительны низкопробные самки, готовые самцу ноги мыть и воду пить

Жестко, но очень верно!

#12
Milana

Ну ничего, будете много работать и учиться, с годами всё будет становится лучше. Главное, чтобы в доме была любовь и взаимоуважение.

О том и речь. Для меня подарки не главное. Важно что человек делает каждый день, а не только по праздникам

Гость
#13

Без носков ну никак нельзя было обойтись. А где же креатив?

Гость
#14
Dashulya

О том и речь. Для меня подарки не главное. Важно что человек делает каждый день, а не только по праздникам

Навязчивые у тебя сны, дырявая.

Гость
#15

Вы знакомы-то всего два месяца. Некоторые за это время ещё за ручку держаться не начали. Парень ещё полюбить-то Вас не успел, чтоб поздравлять в день влюбленных. Это у Вас к нему страсть, секс, домой привадили к себе, что может беспроблемно являться под утро от других девок...И Вы примете и ещё обласкаете. На его месте никто бы Вам ничего не дарил...Это Вы должны дарить, чтобы удержать его рядом...

Гость
#16

А мне другое интересно, почему он поехал к брату на день рождения и вас не взял??? Считаю, на этим надо задуматься

Гость
#17

Ну ты поделилась эмоциями. А в чем совета ты хочешь если уже все решила сама.