Гость
Статьи
Не подарили подарок

Не подарили подарок

Здравствуйте, дамы, пишу с советом , не знаю как правильно поступить. Я не отмечала свой день рождения и брат мужа и его жена ничего не подарили мне, но как по мне , могли бы хотя бы какую нибудь безделушку подарить, мне было бы приятно. Через неделю др у жены брата мужа , пригласили в гости, дарить ли ей подарок? Муж говорит будем умнее подарим, а мне не хочется) может у них менталитет такой ,что подарки дарят за еду ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

ты сама жадная кобыла, людей не накормила а подарки тебе подавай

Гость
#3

Вообще-то это нормально, если вы не зовете никого, если не отмечаете, то и подарков не будет. Люди тактично вам и не дарят ничего, мало ли, вдруг вы в секту какую вступили, где нельзя др отмечать, подарят вам подарок, вы обидитесь. Что вы по любому хотите обидеться, ваша родня не предусмотрела))). Вы прямо как маленький капризный ребенок. Жена брата мужа отмечает, значит, подарок подарить надо.

Гость
#4

так вы же не отмечали,зачем дарить?

Гость
#5

Не бери и не ходи на ее др. Твоя заява простая ,- Не хочешь.

И запомни : никаких безделушек в твоей жизни быть не должно.
Заранее всем сообщаешь какие ТЫ подарки хочешь на ДР, 8 марта , нг....
Абсолютно конкоретные! Можешь рассказать где продается, артикул, цвет, размер...подарок ведь тебе нужен. ! Ине надо про "сюрпризы"- подарки,-отсебятину, которые нахрен никому не нужны, эти самые безделушки

Ты всегда должна знать чего хочешь домелочей

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

ты сама жадная кобыла, людей не накормила а подарки тебе подавай

А подарки дарят за банкет?

Гость
#7

Если бы не пригласили на др, то не дарили бы подарок, а так как позвали в гости, подарок нужен.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

А подарки дарят за банкет?

а ты думаешь про ейный ДР все помнить должны и покупать подарки

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

ты сама жадная кобыла, людей не накормила а подарки тебе подавай

По ходу снова ТРОЛЬ

Гость
#11

Не хочешь дарить - не ходи на ДР.

#12
Гость

А подарки дарят за банкет?

Нет. Подарки дарят за хорошее отношение. Она в свой др не захотела никого видеть, а подарра мне подарите

Гость
#13
Гость

Не хочешь дарить - не ходи на ДР.

Согласна на 100%, больше и добавить нечего.

Гость
#14

Автор, значит степень близости у вас с родственниками мужа не такая, чтоб что-то дарить без приглашения. Допустим, они не знают, что именно Вам можно подарить, отмечали бы ДР, подарили бы деньги. А Вам, если пригласили на ДР, без подарка являться моветон.

Гость
#15

Мне подруга тоже не подарила потому что я не праздновала. Может у них денег не было. На самом деле подарок не главное, главное - внимание и поздравление. Не считаю что каждый год все обязаны дарить подарки. Расслабьтесь и не загоняйтесь, не будьте мелочными) А подарок сделайте, все таки пригласили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: