Гость
Статьи
Про амбициозность и …

Про амбициозность и амебность

Доброго времени суток ,дорогие форумчане.здесь были подобные темы.Про амбициозность и амебность))Так вот видимо я -второе.И я уже достаточно взрослая,мне 32 года.Меня то все устраивает)))А вот муж последнее время стал подкусывать…Говорит тебе нужно развиваться,иметь свое дело..Сам он год является самозанятым и работает на себя.Я им горжусь,но сама так не хочу.Меня устраивает ,моя зп в 50 т.р. И занятость до 16 вечера) Мне нравится гулять ,проводить время дома,читать книгу,не давно записалась на танцы..одним словом жить )Еще я недавно закончила курсы маникюра,для себя по большей степени,не думаю,что буду этим подрабатывать)у меня небольшие потребности которые я перекрываю сама себе и ноль желания жить так как мне навязывает он✨.Мы разные ,и видимо я его не устраиваю,живу не так как он хочет…В разговоре звучала фраза:А ,что ты будешь делать,если вдруг меня не станет?А как же будущее и тд..Он думал вообще ,что у меня нет мотивации потому,что я в депрессии)))))Но я спокойна и весела .Или его бомбит от усталости и зависть что я более свободна чем он?)Я ему сказала если разлюбил ,то уходи,не стоит ко мне придираться и навязывать свои желания и видения))Единственные расходы,что он покрывает это коммуналка и продукты,большую часть он и прокушает.Живем у меня в квартире..у него кредитная машина,и все заработанные средства в обороте(материал для изделий) и тд.Почему нас всегда хотят поменять?домашнюю выпнуть на работу😹карьеристку посадить а дом наоборот…Почему нельзя принимать человека,таким какой он есть..А если не принимаешь -почему не уйти?))не тратить свою жизнь и другого,не делать ее хуже?)

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу, не любит вас муж. Иначе именно принимал бы вас такой, какая вы есть. Вот и придирается. Сейчас вы не так работаете, потом будете не так ходить, не так дышать.

Гость
#2

Так он правильно все сказал. Заботиться о вас.
Если его не станет, вы к жизни не приспособлены

Мила
#3
Гость

Так он правильно все сказал. Заботиться о вас.
Если его не станет, вы к жизни не приспособлены

Почему не приспособлена?)Работаю учусь..Разве,что зад не хочу рвать..

Гость
#4

Не уйдет он, за съем придется платить, плюс коммуналка, а это лишние траты. Бытом, придется самому заниматься, а это сжирает уйму времени, на заработке сильно скажется. Придется решать сексуальные потребности, вызывать девок или найти постоянную, это опять траты. Нееет, удобную и налаженную жизнь он не хочет менять, проще вам мозг пилить.

Гость
#5

Он хочет, чтобы вы больше зарабатывали, а уйти не может из-за квартиры и давит на вас: "давай, зарабатывай побольше"

Мила
#6
Гость

Он хочет, чтобы вы больше зарабатывали, а уйти не может из-за квартиры и давит на вас: "давай, зарабатывай побольше"

Может пример в его семье мама с «яйцами»,повлиял и это для него норма…отец у него тоже при должности,но мама больший достигатор,очень энергичная женщина

Мила
#7
Гость

Он хочет, чтобы вы больше зарабатывали, а уйти не может из-за квартиры и давит на вас: "давай, зарабатывай побольше"

Ему мало,пусть и зарабатывает больше))

Гость
#9

А кто вы по знаку зодиаку оба?

Мила
#10
Гость

А кто вы по знаку зодиаку оба?

Скорпионы,но я какой то наверное не типичный 😅

Гость
#11
Мила

Скорпионы,но я какой то наверное не типичный 😅

А дата рождения какая?

Мила
#12
Гость

А дата рождения какая?

19.11.1991 у меня,и 22 .11.88 у него

Гость
#13
Мила

19.11.1991 у меня,и 22 .11.88 у него

Если верить матрице судьбы, то у вас 19 аркан на главных позициях, эта энергия называется Солнце. Эта энергия и есть сама амбициозность. Очень целеустремленные, выносливые, трудолюбивые люди рождены под 19 арканом, достигаторы, не могут стоять на месте. Скорее всего ваш аркан в минусе, нужно проработать. Опять же у вас и 11 аркан (Сила) на главной позиции присутствует в матрице, что характеризует вас как человека с огромной силой волей, решительностью, целеустремленностью.

Мила
#14
Гость

Если верить матрице судьбы, то у вас 19 аркан на главных позициях, эта энергия называется Солнце. Эта энергия и есть сама амбициозность. Очень целеустремленные, выносливые, трудолюбивые люди рождены под 19 арканом, достигаторы, не могут стоять на месте. Скорее всего ваш аркан в минусе, нужно проработать. Опять же у вас и 11 аркан (Сила) на главной позиции присутствует в матрице, что характеризует вас как человека с огромной силой волей, решительностью, целеустремленностью.

А как это можно проработать?

Мила
#15
Гость

Если верить матрице судьбы, то у вас 19 аркан на главных позициях, эта энергия называется Солнце. Эта энергия и есть сама амбициозность. Очень целеустремленные, выносливые, трудолюбивые люди рождены под 19 арканом, достигаторы, не могут стоять на месте. Скорее всего ваш аркан в минусе, нужно проработать. Опять же у вас и 11 аркан (Сила) на главной позиции присутствует в матрице, что характеризует вас как человека с огромной силой волей, решительностью, целеустремленностью.

Нашла видосики на ютубе,благодарю вас.Мне правда интересно 😘🧐Есть над чем подумать

Гость
#16
Мила

Нашла видосики на ютубе,благодарю вас.Мне правда интересно 😘🧐Есть над чем подумать

Я рада 🥰
Если есть вопросы, задавайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: