Гость
Статьи
Надоевшие родственники

Надоевшие родственники

У кого есть родственники, которые вечно без остановки пишут в
whatsapp? Мне тётя пишет по 60 сообщений, когда я занята например на работе, меня спрашивают кто мне пишет, что это все не в рабочее время. когда начинаешь просить не писать, когда я на работе, конечно обида на всю жизнь. Именно привычка писать по несколько слов и отправлять, нет чтоб текст написать и отправить, надо 1000 сообщений написать.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы не читайте когда вам не удобно. Вечером дома прочтете или в перерыв.

Золотая Рыбка
#2

Так пусть пишет. Вам-то что? Захотите - в обеденный перерыв всё прочитаете, захотите - дома прочитаете и ответите. Как вам удобно.

Гость
#3

Так 60 сообщений в итоге или 1000?

Гость
#4

Так в чем проблема-то? Обиделась - и слава богу, писать не будет.

Гость
#5

Таких ,тупых тёток очень много развелось. Вечно шлют открытки в вотс ап , писанину и пр. Старухам скучно жить , вот нашли себе занятие, и им плевать что они мешают . Меня тоже доставала одна , я её заблокировала .

Гость
#6
Kvarz

Так вы не читайте когда вам не удобно. Вечером дома прочтете или в перерыв.

А вот тут есть нюанс - надо знать режим дня это родственницы, если она жаворонок, то надо читать поздно вечером, когда она уже спит, если сова - то пораньше утром, когда еще спит.))) Чтоб неинтересно посылать было.
А на каждый ее чих отвлекаться от работы (да и личных дел) точно не надо.

Гость
#7

Меня тоже бесит, когда вместо одного информативного сообщения пришлют 10 по 1-2 слова. Похоже на какую то истерику у человека, что он не в состоянии целое предложение написать

Гость
#8

Отдельно раздражают сообщения, состоящие из знаков препинания
!!!
???

#9

В ватсапе у каждого абонента есть настройки;зайдите и настройте сообщение без звука и без сохранения в галерею,в чем проблема?у меня почти у всех такой режим,читаю когда мне удобно

Гость
#10

Знакомая ситуация. Только у меня не тётя, а двоюродная сестра, которой уже ЗА 60 перевалило. Через полгода 66 стукнет, если быть точнее. Тоже вот так вот досаждала меня. И главное, пишу ей "Мол, извини, мне идти надо. Долго не могу с тобой тут по ватсапу общаться", а до неё либо реально не доходит, либо она специально "дурочку включает"😏

Гость
#11
Гость

Таких ,тупых тёток очень много развелось. Вечно шлют открытки в вотс ап , писанину и пр. Старухам скучно жить , вот нашли себе занятие, и им плевать что они мешают . Меня тоже доставала одна , я её заблокировала .

Хорошо сказали, по ходу реально "старухам жить скучно"

Гость
#12

Читайте и отвечайте только тогда, когда вам удобно. Проблема то в чем?

#13

Поставьте сообщения от нее на беззвучный режим и морозьтесь, если спросит, говорите, была занята, некогда было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: