Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Здрассти) В общем-то,я с уже надоевшей всем темой похудения)Решила похудеть,начальный вес был 122(!!!!)кг. За 3 месяца я похудела до 106 кг. За первый месяц на 6,за второй на 6,за третий на 4. Мама худая,я молода,у папы полные родственники,но сам худой. Мой рост почти 180,скажите до скольких мне стоит худеть,реально ли мне стать если не худенькой,то хотя бы аппетитной девушкой? С детства мама меня очень много и вредно кормила. Я выросла и понимаю,что в нашем социуме просто нельзя быть такой. Хочу получить советы,рекомендации по похудению.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

Похудеть всегда реально,если действительно есть желание.Правильное питание плюс спорт.Желательно не только силовые,но и кардио тренировки.

Автор
#2

Ап,ну я не разбираюсь в этом, делаю дома упражнения. Последний месяц редко делала,вот и результат,когда делала каждый день,за месяц -6,а тут только -4. Опять начинаю делать каждый день)

Гость
#3

Максимум 75 кг. У меня коллега на диете Дюкана на 32 кг меньше чем за год похудела. Это я к тому, что питание тоже надо пересмотреть.

Автор
#4

Ну мне сейчас хочется спать,неохота гуглить эту диету. Впрочем я кушаю 3 раза в день. Не ем жареного,мучного,сладкое ооочень редко. Вот от газировки сложно отказаться,люблю сладкие напитки,даже не кока колу,а колокольчик,ситро и т.д.(

Автор
#5

ах да и после 18 ч. не ем,иначе плохо сплю ночью

Мили
#6
Автор

Ну мне сейчас хочется спать,неохота гуглить эту диету. Впрочем я кушаю 3 раза в день. Не ем жареного,мучного,сладкое ооочень редко. Вот от газировки сложно отказаться,люблю сладкие напитки,даже не кока колу,а колокольчик,ситро и т.д.(

Уж лучше вы вместо ситро жаренное и сладкое иногда ели! Сладкая газированная вода - это самое зло злющее для фигуры!

Автор
#7
Мили

Уж лучше вы вместо ситро жаренное и сладкое иногда ели! Сладкая газированная вода - это самое зло злющее для фигуры!

Ого,а насчет колы лайт?

Маша волшебница
#8
Мили

Автор

Ну мне сейчас хочется спать,неохота гуглить эту диету. Впрочем я кушаю 3 раза в день. Не ем жареного,мучного,сладкое ооочень редко. Вот от газировки сложно отказаться,люблю сладкие напитки,даже не кока колу,а колокольчик,ситро и т.д.(

Уж лучше вы вместо ситро жаренное и сладкое иногда ели! Сладкая газированная вода - это самое зло злющее для фигуры!

А я вот литрами пью =) Че теперь делать?

Юля
#9

при таком большом весе вы можете от 7 до 10 кг в месяц терять всего лишь ограничив питание. где-то кило с 85 уже не так легко будет,пожестче что-то подбирать придется.

спорт по желанию,питание главное.

худеть вам лучше всего до 75.

почему-то вспомнилась Инна Воловичева(дом -2)))) погуглите если не знаете,у неё короче такой же рост и такой же вес был до похудения,сейчас весит 75,ниче так не худенькая конечно,но фигура ничего.

Автор
#10

Я намного ограничила питание,раньше могла пельмени с майонезом есть по 15-20 шт. А щас когда вижу эти пельмени наизнанку выворачивает. Но я не на диете сижу,а просто кушаю 3 раза в день нормальными порциями,без перекусов между приемами пищи. Без жирной,жареной пищи.

Гость
#11

молодец, правильно худеешь. откажись от лимонадов, это очень вредно!

Автор
#12

Да уж,видно придется отказаться. Ну ничего,скоро лето,мне летом уж не газировки хочется,а просто воды при таком-то весе)

Валерия
#13

я хочу тоже похудеть,мой рост 169,вес мой 73кг...хочу сбросить кг 10-13...

Маша волшебница
#14
Валерия

я хочу тоже похудеть,мой рост 169,вес мой 73кг...хочу сбросить кг 10-13...

Валерия у вас идеальны вес ) Вот если б вы были ростом 160-162 и вес 60 кг. Тогда это уродство, исправлять пластикой. СРОЧНО!

Маша волшебница
#15
Автор

Я намного ограничила питание,раньше могла пельмени с майонезом есть по 15-20 шт. А щас когда вижу эти пельмени наизнанку выворачивает. Но я не на диете сижу,а просто кушаю 3 раза в день нормальными порциями,без перекусов между приемами пищи. Без жирной,жареной пищи.

Я по 30-40 ем. И голодная остаюсь. Ты голодаешь )

Автор
#16
Маша волшебница

Я по 30-40 ем. И голодная остаюсь. Ты голодаешь )

ахаха

Автор
#17
Валерия

я хочу тоже похудеть,мой рост 169,вес мой 73кг...хочу сбросить кг 10-13...

давай вместе худеть)

Гость
#18

У меня рост 165, вешу 61, ну понятно что не худая, но спортом занимаюсь, подтянутая, нигде ничего не висит складками, тут сходила в центр здоровья и мне поставили диагноз ожирение, там конечно только компьютерная диагностика и возраст не учитывается, но все равно это было неожиданно, еще и записали как рекомендацию, что надо срочно худеть до 53 кг

#19

Я биологическую активную добавку пью Re-Code. Она для контроля веса, с ней много не сбрасываешь, но сбрасываешь и правильно при чем, вес не возвращается и организм чистится...

#20

Я вообще уверенна, что зимой почти невозможно держать себя в форме, холодно, ничего не хочется делать √ только лежать под пледом, смотреть комедию и есть шоколадный торт √ у вас также?

Зато весной в экстренном порядке приходится садиться на диету и таскать гантельки √ вот уж сюрприз для организма!

Этой весной я решила активно заняться собой, пошла в тренажерку и купила себе целую упаковку диетического лечебного питания.

А вот что вы делаете, чтобы к лету сбросить эти ужасные кг?

Nika
#21
Автор

Здрассти) В общем-то,я с уже надоевшей всем темой похудения)Решила похудеть,начальный вес был 122(!!!!)кг. За 3 месяца я похудела до 106 кг. За первый месяц на 6,за второй на 6,за третий на 4. Мама худая,я молода,у папы полные родственники,но сам худой. Мой рост почти 180,скажите до скольких мне стоит худеть,реально ли мне стать если не худенькой,то хотя бы аппетитной девушкой? С детства мама меня очень много и вредно кормила. Я выросла и понимаю,что в нашем социуме просто нельзя быть такой. Хочу получить советы,рекомендации по похудению.

Я худею!! ищу сподвижников!! присоединяйтесь ко мне! www.dietaru.com

Автор
#22

я начала худеть с 12 января,дома занималась,упражнения делала под музыку)питание ограничила и ап как весело теперь я могу хоть несколько секунд провисеть на турнике,раньше не могла ваще)

#23
Автор

я начала худеть с 12 января,дома занималась,упражнения делала под музыку)питание ограничила и ап как весело теперь я могу хоть несколько секунд провисеть на турнике,раньше не могла ваще)

а я вот пью глюцерну и у меня такая легкость, что могу целый день заниматься и делами, а потом еще и в тренажерку вечером забежать - в общем хорошо, когда чувствуешь себя худой и невесомой :)

Гость
#25

Ух ты какая молодец) пп, и только, как только вес будет меньше 100, можно спорт подключатть) при таком росте хотя бы 80, ну а иидеально конечно кг 65))

Гость
#29

Похудение – одна из острейших проблем, которая стоит перед многими людьми.

Как похудеть? Можно ли похудеть? Таблетки для похудения, помогают или нет? Диета, какой она должна быть? Можно ли похудеть в домашних условиях или ложиться в клинику? – Вот вопросы, которые задают люди, страдающие от избыточного веса.

Но эти вопросы не по делу. Причина ожирения - образ наших мыслей. Стоит изменить ход мысли, и лишний вес исчезнет!
Советую вебинар "Как похудеть, играя мыслью." В этом вебинаре Попов С.Н. объясняет психологию снижения и набора веса http://gpclick.ru/affiliate/8083305

Ольга
#30

Постоянно во мне присутствовали комплексы о моем лишнем весе. Я слабовольный человек: на диетах, правильном питании усидеть долго я не могла. Максимум меня хватало на неделю. Пробовала различные средства, в итоге решила приобрести себе капли для похудения. Заказывала здесь http://personal-slim-buy.ru/
В течение месяца я принимала этот препарат и записывала свои результаты в блокнот. В итоге у меня получились такие результаты: кожа заметно подтянулась и стала ровнее, вес сбросился на 6 килограммов. Считаю, что за месяц это немаленькая цифра.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: