Гость
Статьи
Параметры 80/59/90

Параметры 80/59/90

Параметры 80/59/90 (грудь/талия/бедра) - кошмар или нормально? При этом сама грудь таки не совсем отсутствует, под грудью 65, то есть второй размер есть. Всегда считала, что у меня нормальная, даже хорошая фигура, а тут измерила себя и ужаснулась разнице в 10 см между грудью и бедрами. Что кто думает об этом?(

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичная фигура-груша

всё нормально

Лу
#2

Хорошая фигура и 10 см. не смотриться типичной грушей...

Гость
#3

Автор,у вас видимо разница между талией и грудью только за счет самой груди, так как с талией почти одной окружности,спина не расширяется...

Короче нормально все,вы конечно не песочные часы,но тоже довольно симпатичны.

Гость
#4
Лу

Хорошая фигура и 10 см. не смотриться типичной грушей...

а чем смотрится? 0__о груша как она есть

Гость
#5

да какая разница , какая фигура....Вот какая судьба-это да......

Гость
#6

Жри капусту и сиськи вырастут.

Гость
#7
Гость

Жри капусту и сиськи вырастут.

а на х они?

Гость
#8

к чёрту грудь, она отвиснет всё равно, необходимо уменьшить бедра.

Гость
#9
Гость

к чёрту грудь, она отвиснет всё равно, необходимо уменьшить бедра.

мяса с боков отрезать?

...
#10

почему никто не напсиал, что автор жирная? вуман, ты чего?

Гость
#11

нормально, вы чё автор, у вас же не 100 бедра при 80 груди)))

у меня для сравнения 86-63-90, нормуль

Гость
#12

Ну ты и жирная. Последний писк - 70/40/70 Жри капусту и худей.

Гость
#13
...

почему никто не напсиал, что автор жирная? вуман, ты чего?

потому что она не жирная. логику включай)

Лима
#14

знаете : худая корова-еще не газель. Может у вас вообще ноги кривые, тогда о какой красоте фигуры можно вести речь? да и рост вы не написали.

#15

Товарищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник".

Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.

Гость
#16
Лима

знаете : худая корова-еще не газель. Может у вас вообще ноги кривые, тогда о какой красоте фигуры можно вести речь? да и рост вы не написали.

Не надо тут грязных фантазий про автора.Ноги кривые...что еще придумаете? может еще и нос у нее с горбинкой?))))А даже если и так,то чё?Какой это отношение к делу имеет?

И степень своей красоты автор тут не просила оценивать,она спросила лишь про параметры...

А вот у вас,судя по злобной фразе "худая корова-еще не газель" явно с весом проблемы.

Гость
#17
Alice23

Товарищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник".

Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.

А если плечи шире бедер и при этом нет талии,то это как называется? Трапеция без талии?)))

Гость
#18

У меня такая.

грудь ╧1 правда:-))

Но бедра -90, за счет выпуклости попкиной, а не из-за ширины бедер.

Лима
#19

16, у меня с весом все в порядке, 52-54 кг при росте 170 см.

понимаете, дело совсем не в параметрах. У меня к примеру красивая фигура (кстати параметры близки к параметрам автора). А есть знакомая примерно теже параметры, но там без слез не взглянешь.

Гость
#20
Alice23

Товарищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник".

Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.

Товарищ! Не надо вводить массы в заблуждение! Грудь=бедрам, и талия тоньше на 27-30 см - это песочные часы. А не плечи=бедрам, поскольку каждая безгрудая тетеха, измерив плечи, начнет считать себя "часами"

Автор
#21
Гость

У меня такая.

грудь ╧1 правда:-))

Но бедра -90, за счет выпуклости попкиной, а не из-за ширины бедер.

Рост 168, вес 52. Плечи равны бедрам, но жир более охотно идет в попу, чем грудь, поэтому я скорее груша.

Мне мой парень вот как раз сейчас сказал, что у меня разница в объемах скорее из-за того, что попа выпуклая, это видно, если смотреть сбоку, и чтоб я перестала страдать фигней)) Я сама таки решила, что спереди я вроде пока больше напоминаю песочные часы, а вот сбоку видно, что попа больше груди, проступает грушизм, вот если еще наберу вес, то наверное бедра тоже вширь разрастутся, станут больше плеч, грудь вообще потеряется на их фоне, и будет ахтунг))

Всем спасибо за мнения))

#22
Гость

Alice23

Тов​арищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник".


Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.

Товарищ! Не надо вводить массы в заблуждение! Грудь=бедрам, и талия тоньше на 27-30 см - это песочные часы. А не плечи=бедрам, поскольку каждая безгрудая тетеха, измерив плечи, начнет считать себя "часами"

http://www.sympaty.net/20090206/figura-pesochnye-chasy/

А вот тут написано, что бедра и грудь просто равны ждрйг другу и выражена талия.

Даже рассматриваются специально купальники для песочных часов с маленькой грудью в статье.

песочные часы - это пропорциональная фигура с Х-силуэтом. Фигура 80-50-80 тоже песочные часы, и фигура 100-70-100 тоже.

Гость
#23
Лима

16, у меня с весом все в порядке, 52-54 кг при росте 170 см.

понимаете, дело совсем не в параметрах. У меня к примеру красивая фигура (кстати параметры близки к параметрам автора). А есть знакомая примерно теже параметры, но там без слез не взглянешь.

Почему же?))))

Как знакомо - я - красоткО,знакомая - страшкО.

что самое смешное - так думаеит каждая....

#24
Гость

Alice23Товарищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник".

Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.Товарищ! Не надо вводить массы в заблуждение! Грудь=бедрам, и талия тоньше на 27-30 см - это песочные часы. А не плечи=бедрам, поскольку каждая безгрудая тетеха, измерив плечи, начнет считать себя "часами"

Вы почитаете в интернете, я не с неба эту информацию взяла.

#25
РеалистЪ

Гость</p><d​iv class="reply"><span class="author">Alice23</span>​<p>Тов​арищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник".

<br>Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.</p></div><p>​;Товарищ! Не надо вводить массы в заблуждение! Грудь=бедрам, и талия тоньше на 27-30 см - это песочные часы. А не плечи=бедрам, поскольку каждая безгрудая тетеха, измерив плечи, начнет считать себя "часами"

http://www.sympaty.net/20090206/figura-pesochnye-chasy/

А вот тут написано, что бедра и грудь просто равны ждрйг другу и выражена талия.

Даже рассматриваются специально купальники для песочных часов с маленькой грудью в статье.

песочные часы - это пропорциональная фигура с Х-силуэтом. Фигура 80-50-80 тоже песочные часы, и фигура 100-70-100 тоже.

вот-вот я знакома с этой статьёй. у меня и получаются песочные часы, я 80-60-85, талия выражена 1 размер, но и вешу я 46 кг при 167 роста. Всё пропорционально.

Гость
#26
Гость

Alice23Товарищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник".

Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.Товарищ! Не надо вводить массы в заблуждение! Грудь=бедрам, и талия тоньше на 27-30 см - это песочные часы. А не плечи=бедрам, поскольку каждая безгрудая тетеха, измерив плечи, начнет считать себя "часами"

Не согласна!Как можно сравнивать бедра и грудь,бедра они в ширику воспринимаются,а грудь ширины не создает,она выпуклая.

Сначала идут в меру широкие бедра,потом планый переход к тонкой талии,потом постепенно расширяющаяся спина и плечи - это песочные часы.Грудь в анфас не воспринимается(она же не по бокам расположена).

Не вводите массы в заблуждение вы - а то так и узкие бедра с хорошо прокаченной и очень выпуклой жо пой(следжовательно объем в сантиметрах большой будет) можно считать часами по вашей логике.

Лима
#27
Гость

Лима

16, у меня с весом все в порядке, 52-54 кг при росте 170 см. понимаете, дело совсем не в параметрах. У меня к примеру красивая фигура (кстати параметры близки к параметрам автора). А есть знакомая примерно теже параметры, но там без слез не взглянешь.

Почему же?)))) Как знакомо - я - красоткО,знакомая - страшкО. что самое смешное - так думаеит каждая....

послушайте, я не буду заниматься глупостями, доказывая что я красотка на форуме. Смысл моего поста в том, что не стоит заморачиваться по поводу параметров, если в фигурой все в порядке. А так же наоборот, можно иметь 90-60-90 и при этом ужасную фигуру.

Гость
#28
Лима

Гость Лима

16, у меня с весом все в порядке, 52-54 кг при росте 170 см. понимаете, дело совсем не в параметрах. У меня к примеру красивая фигура (кстати параметры близки к параметрам автора). А есть знакомая примерно теже параметры, но там без слез не взглянешь.

Почему же?)))) Как знакомо - я - красоткО,знакомая - страшкО. что самое смешное - так думаеит каждая....послушайте, я не буду заниматься глупостями, доказывая что я красотка на форуме. Смысл моего поста в том, что не стоит заморачиваться по поводу параметров, если в фигурой все в порядке. А так же наоборот, можно иметь 90-60-90 и при этом ужасную фигуру.

))))

а по-моему вы как раз этими глупостями сейчас и занимаетесь...

Зачем вы пишите мне свой рост-вес,то что вы крвасивая и т.д.?

Вроде и по х на мое мнение,но доказать что-то все равно надо,так?))))))

Да красивая, вы,красивая...только не нервничайте

Гость
#29

у меня 92-57-92 считаю себя идеалом ))) рост 170 вес 58кг красотка нет слов Я!!!

Гость
#30

))

Гость
#31

а подружка моя 163см 90-57-90 вес 50кг, тоже красотка что надо!!!

Лима
#32

28, вы когда отвечаете, вы хоть читаете на что отвечаете?

в принципе про параметры я автору отвечала.

Гость
#33
Гость

у меня 92-57-92 считаю себя идеалом ))) рост 170 вес 58кг красотка нет слов Я!!!

Есть знакомая у меня, она при такомже росте как и я - весит 62кг 86-70-95 жесть!

#34

Ух, в аккурат мои параметры лет 15-20 назад.

Черепаха из пруда
#35

Без фото ничего сказать не можем! Аффтар! Фото в студию!

#36
Alice23

Товарищи! Фигура "песочные часы", когда плечи равны бёдрам, есть талия. Если плечи уже бедер, есть талия, получаем фигуру "груша". Плечи шире бёдер, есть талия - фигура "трапеция". И, наконец, плечи равны бёдрам, нет талии - фигура "прямоугольник". Автор, сравните ширину плеч и бёдер в анфас.

Ну допустим... Вот у меня плечи чуть шире бедер, есть талия, но фигура явно "груша". При этом это не мое личное мнение...

Acme
#37

Это красиво.

Лу
#38

Я бы хотела такую фигуру,как у вас,автор и не понимаю вашей проблемы...

тютя
#39

Красивая фигура, если не бедра широкие, а попа круглая, тогда все красиво и гармонично.

Гость
#40

Спор ни о чем.Фигура у Автора по параметрам вполне приличная, не реально надо видеть СИЛУЭТ.Те виртуальные параметры, это еще не фигура)) Что касается груша или яблоко)) то Alice23 всё верно написала (соотношение: плечи- талия - бедра, являются основой для опредления типа фигуры), ну и те кто её поддержал.Размер груди не является первичным в определении типа фигуры.

Гость
#41

ты глупая. размер груди зависит от разницы между объемом под грудью и объемом по соскам. ВСЕ.

он может быть 90, но быть при этом полной нулевкой (знаю такой пример - объем под грудью 80-85, ну и размер, естественно, при такой разнице никакой... ), а может быть вторым размером при объеме в 83 см (это у меня - но у меня под грудью 68)

как-то не вижу смысла парится

единственное, что бывает пиджак сложно купить - на спине широкие)

Гость
#42
Автор

сбоку видно, что попа больше груди, проступает грушизм, вот если еще наберу вес, то наверное бедра тоже вширь разрастутся

а ничего, что если б у тебя грудь была больше попы, ты была бы похожа на верку-сердючку?:))

блин, какие глупые девки пошли, а....

а попа всегда первая жир набирает, а не грудь. ты этого не знала? так-то бы все с 5 размерами бы тут ходили

Гость
#43

у меня рост 153 см

параметры:

80/64/90

это нормально?

Милашка
#44

а у меня рост 170, параметры фигуры 90/59/90

Z@y
#45

95\70\97 рост 162 как вы считаете, это нормальная фигура?

Акку
#46

При росте 161 параметры 80-59-83 это нормально? Кажется что бедра очень узкие а грудь нормальная. Плечи с бедрами одинаковые.

Катя
#47

А у меня рост 158 , вес 38 и фигура 80-50-80

Гость
#48

Ну так если вам нравилось, до того как вы себя измерили, значит, всё ок. Смотрится хорошо – ну и слава богу, кто будет что-то измерять?

Гость
#49
Гость

типичная фигура-груша

всё нормально

сама ты груша. хто песочные часы.

Гость
#50

На самом деле бедра должны быть шире плеч у девушки - это совершенно!

Следующая тема
Предыдущая тема