Гость
Статьи
Параметры 101-73-101 …

Параметры 101-73-101 при росте 173. Ваше мнение?

Параметры 101-73-101 при росте 173. Ваше мнение?

Туя
266 ответов
Последний — Перейти
Симпсон
#1

Eбaть можно и даже нужно

Симпсон
#2

Целлюлит есть?

Красная
#3
Симпсон

Eбaть можно и даже нужно

+2, мой сказал бы также

Гость
#4

Отличные параметры!

Туя
#5
Симпсон

Целлюлит есть?

всё подтянуто. нет целлюлита

гость
#6

Фотку давай.

Симпсон
#7
Красная

+2, мой сказал бы также

Ну уж по мне, лучше иметь немного лишнего, чем ходить и костями греметь. Как сказал демотиватор: " Девушки, перестаньте худеть! На досках мы и в гробах полежим"

Симпсон
#8
Туя

всё подтянуто. нет целлюлита

Тогда проблемы не вижу! Всё отлично!)

Селена
#9

Отличные параметры

Гость
#10

многовато

Туя
#11

я думаю, что есть немного лишнего,поэтому худею.( Грудь только жалко если похудеет.

Гость
#12

сколько льстецов

Гость
#13

Круто

гость
#14

я бы худела, талия большевато и бедра

Туя
#15
Гость

сколько льстецов

))))

EGO
#16

Много. Это же 48 размер((((

Селена
#17
EGO

Много. Это же 48 размер((((

Пофиг. Главное пропорции. А рост у девушки приличный, ей размерчик такой пойдет.

Туя
#18

да уж. как говорится сколько людей, столько и мнений.

#19

На мой взгляд - очень гармонично. Это тоже,что и 90-60-90, только в увеличенном формате. При росте от 170 см, в принципе нормально.

Да и мужчинам такие формы очень нравятся.

Гость
#20

Ну крупная такая тетя, что сказать.. Высока, широка, сильна...

Гость
#21

У меня параметры чуть меньше, хотя рост такой же, меня тошнит, когда я подхожу к зеркалу - корова ещё та) Но если у вас всё гармонично смотрится, и целлюлита нет, то нормально.

не Автор
#22

Это жирная корова и вы не убедите меня что ЭТО нормально. А при росте 173 это вообще гром-баба.

не Автор
#23
Красная

+2, мой сказал бы также

а есть таки у*доды, которые трахают все что шевелится

Гость
#24

У меня такие параметры, мне нра и мужчинам тоже.

Гость
#25
EGO

Много. Это же 48 размер((((

а верх 50-й

Гость
#26

По-моему многовато. У меня 85-65-90 при таком же росте и я себя жирной считаю :(((

не Автор
#27
Гость

По-моему многовато. У меня 85-65-90 при таком же росте и я себя жирной считаю :(((

Вот вы не жирная, а нормальная. Параметры автора нормальными могут быть только для женщины с двумя маленькими детьми, что же с ней буде когда она родит????

Гость
#28
не Автор

Вот вы не жирная, а нормальная. Параметры автора нормальными могут быть только для женщины с двумя маленькими детьми, что же с ней буде когда она родит????

может и похудеть

Soho
#29

Мне не нравятся больше 46 размера

Туя
#30
не Автор

Вот вы не жирная, а нормальная. Параметры автора нормальными могут быть только для женщины с двумя маленькими детьми, что же с ней буде когда она родит????

я родила. малышу годик

Аннет
#31

у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю)

а если не секрет, сколько кг у Вас?

Гость
#32
не Автор

Вот вы не жирная, а нормальная. Параметры автора нормальными могут быть только для женщины с двумя маленькими детьми, что же с ней буде когда она родит????

а что, после рождения детей у всех сразу 20кг нарастают автоматически?))

Туя
#33
Аннет

у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю)

а если не секрет, сколько кг у Вас?

не секрет - 73

Кицюня 22
#34

Ща анорксички нададут "советов"

Автор, вы- нормальная, особенно если рожавшая!

Жертвам голодомора вас не понять..

Аннет
#35
Туя

Аннет

у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю) а если не секрет, сколько кг у Вас?

не секрет - 73

многова-то...я как раз после родов 73 весила, муж говорил, что сталой крепкой бабой! а это так и было. Вот сейчас 65 и все равно это много, кое где висит лишнее.

Худейте

#36

мне все равно. Главное, чтоб человек был человеком, а не куском д.е.р.ь.м.а.

Кицюня 22
#37
Аннет

ТуяАннет

у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю) а если не секрет, сколько кг у Вас?

не секрет - 73

многова-то...я как раз после родов 73 весила, муж говорил, что сталой крепкой бабой! а это так и было. Вот сейчас 65 и все равно это много, кое где висит лишнее.

Худейте

Акуеть!

Вы ему ребёнка родили, а он вас бабой назвал... Я бы врезала! Сам бы походил 9 месяцев, роды бы пережил...

Туя
#38
Аннет

ТуяАннет

у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю) а если не секрет, сколько кг у Вас?

не секрет - 73

многова-то...я как раз после родов 73 весила, муж говорил, что сталой крепкой бабой! а это так и было. Вот сейчас 65 и все равно это много, кое где висит лишнее.

Худейте

Вес для меня вообще не показатель. Главное параметры. при одинаковом весе люди выглядят по-разному. А так,да, я худею, 5 кг думаю скинуть надо. Просто мне было интересно мнение окружающих как положительное так и отрицательное. Муж говорит худеть не надо, но то его мнение.

Гость
#39

а у меня талия 84

Юлия
#40

я 165 см 95-76-105, оч. аппетитно теперь выгляжу, грудь 3 р-р, попа круглая, правда животик появился((и мне самой тяжело стало, т.к. была 53 кг а сейчас 70, худеть пытаюсь помаленьку

Туя
#41

у меня грудь 5 р-ра.

Гость
#42
Кицюня 22

АннетТуяАннет

у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю) а если не секрет, сколько кг у Вас?

не секрет - 73

многова-то...я как раз после родов 73 весила, муж говорил, что сталой крепкой бабой! а это так и было. Вот сейчас 65 и все равно это много, кое где висит лишнее.

ХудейтеАкуеть!

Вы ему ребёнка родили, а он вас бабой назвал... Я бы врезала! Сам бы походил 9 месяцев, роды бы пережил...

после твоих слов - "Я бы врезала! Сам бы походил 9 месяцев, роды бы пережил..."

по твоему ты лучше её мужа??? Ё 0о хабалке - хабалкино))

#43

Понимаю вас ,Автор.

тоже не так давно с параметрами 96_64_96 "парилась"- худеть или нет..

решила худеть,но не голодала,не пила всякие таблетки,а худела ограничением сладкого,спортом,умеренным ужином.

сейчас 94_60_89 и очень довольна.

рада,что похудела,так стало лучше.(мне)

но как лучше вам,только вы сами можете верно решить, а мы без фото только предполагать можем.

Ваши параметры вполне себе симпатичные(можно худеть или не худеть на ваше усмотрение))

Удачи в любом случае)

Гость
#44
Аннет

у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю)

а если не секрет, сколько кг у Вас?

Ваша жоопа не 48, а 52-ой размер.

Гость
#45
Юлия

я 165 см 95-76-105, оч. аппетитно теперь выгляжу, грудь 3 р-р, попа круглая, правда животик появился((и мне самой тяжело стало, т.к. была 53 кг а сейчас 70, худеть пытаюсь помаленьку

Кошмар, при таком небольшом росте широченный пердельник, наверное, об асфальт бьется.

Туя
#46
che rnova

Понимаю вас ,Автор.

тоже не так давно с параметрами 96_64_96 "парилась"- худеть или нет..

решила худеть,но не голодала,не пила всякие таблетки,а худела ограничением сладкого,спортом,умеренным ужином.

сейчас 94_60_89 и очень довольна.

рада,что похудела,так стало лучше.(мне)

но как лучше вам,только вы сами можете верно решить, а мы без фото только предполагать можем.

Ваши параметры вполне себе симпатичные(можно худеть или не худеть на ваше усмотрение))

Удачи в любом случае)

Спасибо). Для себя хочу похудеть до 95*65*95. не меньше)

Аннет
#47
Кицюня 22

Аннет

ТуяАннет у меня рост тоже 173. Параметры 96 - 70-104, это очень много!! Особенно ***!!! да и талия тоже! Это 48 размер!! Нужно похудеть хотя бы на 6 кг (что я и делаю) а если не секрет, сколько кг у Вас? не секрет - 73 многова-то...я как раз после родов 73 весила, муж говорил, что сталой крепкой бабой! а это так и было. Вот сейчас 65 и все равно это много, кое где висит лишнее. Худейте

Акуеть! Вы ему ребёнка родили, а он вас бабой назвал... Я бы врезала! Сам бы походил 9 месяцев, роды бы пережил...

он это не со злобой,а типа вшутку. Но я ведь в зеркало вижу что отражается. Поэтому спасибо, что говорит правду, а то так бы и сидела на огромной попе. Он со мной вместе худеет

#48
Туя

che rnovaПонимаю вас ,Автор.

тоже не так давно с параметрами 96_64_96 "парилась"- худеть или нет..

решила худеть,но не голодала,не пила всякие таблетки,а худела ограничением сладкого,спортом,умеренным ужином.

сейчас 94_60_89 и очень довольна.

рада,что похудела,так стало лучше.(мне)

но как лучше вам,только вы сами можете верно решить, а мы без фото только предполагать можем.

Ваши параметры вполне себе симпатичные(можно худеть или не худеть на ваше усмотрение))

Удачи в любом случае) Спасибо). Для себя хочу похудеть до 95*65*95. не меньше)

хотите-значит получится)

Гость
#49

а ничего что у детей в 14 лет талия 68 см??? у взрослой тети)) 73см и это уже много считается? больные люди

Аннет
#50
Гость

а ничего что у детей в 14 лет талия 68 см??? у взрослой тети)) 73см и это уже много считается? больные люди

Вы хотели написать у ОТКОРМЛЕННЫХ детей?