Гость
Статьи
За двумя зайцами …

За двумя зайцами погонишься...Ваше мнение?

Первый:
"Плюсы" финансист, 29 лет, умный, трудолюбивый, много схожего в характере, обеспеченный, с высокой зп и большими перспективами карьерного роста. Сторонник концепции, что лучше работать в крупной компании, а не быть «Спекулянтом». Очень хорошая интилегентная дипломатическая семья.
"Минусы" практически не ухаживает, сторонник концепции, что девушка должна быть удобной. Слишком рационален. Я для него – подходящая по уровню и подходящая супруга по жизни. Вечно занят по работе. Достаточно проблематичный характер. И главное - секс никакой. Просто НИКАКОЙ.
Второй.
«Плюсы» отношение ко мне великолепное, 23 года, невероятно активный, свой небольшой бизнес, который развивается быстрыми темпами, и…я вижу, что я интересна. Ухаживает давно. Максимум, что было – поцелуи. Но уже этого хватило понять, что мальчик-ураган.
«Минусы» - несколько раздолбайское отношение к жизни, я его не достаточно знаю, образование хромает, и по «интеллектуальному уровню» явно не дотягивает. Из народа :) Перспективы: семья обеспеченная, но в сравнении с первым – меньше, хотя надо делать скидку, что ему 23.
С первым вместе 2 года (мне 22). Делает предложение. Нужно определяться. Нужно выбирать. Устала. Запуталась. Ваше мнение. Что важнее: статус, секс, хорошее отношение?

Зима
101 ответ
Последний — Перейти
Зёбра
#1

вот ***

Наnf
#2

Второго

Маша
#3

Вам больше подходит первы! А вы ему! Оставьте второго мальчика в покое, пусть найдет себе отличную ураганную девчонку, с которой ему будет море по колено!

diflush
#4

секс не маловажен, конечно
2 - й

Маша
#5

Да пусть он оставит воторог другой нормальной девчонке. Ты второго не достойна!

Маша
#6

второго то есть

#7

а у кого сейчас в кризис небольшой бизнес развивается быстрыми темпами?)

Гость
#8

Второй

Зима
#9

Спасибо, конечно, и за такое мнение :) Только не просила я высказать, по-моему, мнение по поводу морали моего поведения.

Второй молодой человек (пусть будет Артем) появился в моей жизни (когда я просто стала хотя как-то принимать ухаживания) из-за хронического невнимания первого (назовем его Игорем). Когда Игорь не звонит в течение дня и находит время встретиться со мной раз в неделю (поужинать), меня это несколько не устраивает.

Также скажу, что ухаживания других людей я ни в коем образе не принимаю. Хотя и корзины цветов привозят в офис (которые возвращаются курьеру), да и просто внимания хватает.

#10

С первым много схожего в характере говорите,значит второй вам полная противоположность. Не подходит вам

Зима
#11

Спасибо за мнения. Просто несколько жалко отказываться от стабильных отношений. Все-таки вложить в отношения 2 года - это много. А тут шагать в неизвестность...

Уверена, что оба меня любят. Просто слишком разные. Кстати, они о типе людей друг друга (они не знакомы) отзываются кране негативно. Даже по типологии презирают друг друга.

Зима
#12

Но...Ритм жизни второго - я им восхищаюсь, его бешенной активностью. Сама так живу последние два месяца и просто в восторге. Для меня отчасти как новая ЭРА, какой может быть жизнь - пусть не настолько богатой, но реально НАСЫЩЕННОЙ.

С первым характеры реально схожи, но не темперамент. Он в моей жизни второй мужчина. С первым было все прекрасно. С ним - каждый раз как каторга. Хотя, он особо и не претендует.

Гостья
#13

я бы на вашем месте рассталась с первым, однозначно! Знаю я таких типчиков, сухари по жизни.
А вот ко второму бы присмотрелась, дала бы время и себе и ему - что жизнь покажет. Всё же 23 года для мужчины еще очень мало, мальчишка практически (в плане отношения к жизни), еще очень многое может измениться.

Зима
#14

Кризис - сказывается на всех. Просто для одних - это безнда, а для этих ребят - новые возможности. Поэтому оба сейчас вкалывают как ненормлаьные. )

Гостья
#15

да и замуж не торопитесь. Вам определённо еще рано туда)

Гость
#16

автор, вы действительно уверены, что первый вас тоже любит? )) тогда вы ничего не знаете о любви

Зима
#17

Гостья, спасибо за мнение.

Я и боюсь, что многое может измениться. Ведь девушка с годами отнюдь не молодеет.

Не хочется, чтобы потом тебя променяли и женились на более молодой.

Тем более, буду честна, моя внешность играет непоследнюю роль в каждом из двух вариантов. А юность - это такой недостаток, который с возрастом, к сожалению, проходит (

Лика
#18

Вы - дура, дамочка : ))))))))))

Зима
#19

Первый действительно любит. Просто он по жизни такой. Он во многом меня поддерживал, за два года было много моментов, чтобы проверить искренность его чувств.

Гость
#20

ни тот ни другой. или первый, если хотите помучать мужика. все-равно изменять ему будете.

чизкейк
#21

12 а со вторым как? вернее с третьим

#22

Каждому свое, но лично мне неприятны мужчины которые ищут удобную жену и я не считаю что если человек из недостаточно обеспеченной семьи,то это крест на его карьере. Но слишком молодых тоже не люблю.

Зима
#23

Лика, возможно. В моей семье родители с большой разницей (12 лет). Первая жена отца - была его ровесницей. Она прошла с ним весь путь от самого нищенского существования. Они развелись, когда отцу было 34 и он уже достаточно состоялся. Она со временем спилась. В 36 он женился на маме. Имея, такой пример в жизни, очень не хочется ошибиться.

Зима
#24

Pamela, был отрицательный опыт? Почему неприятны? В приницпе, я могу его в этом понять. Все по сути эгоисты, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше (((

Зима
#25

Третьего нет =) Меня и так на две части разрывает. Мне мучений и с двумя хватает =)

пень
#26

заведите третьего. Первый всю жизнь так и просидит на какой-то непонятной работе, а вы дома с детьми. Второй еще мальчишка и замуж вас не позовет еще лет так 10.

Зима
#28

Пень, шикарное мнение :) Улыбнуло. Спасибо. Так четко и по полочкам. :)

#29

Не было отрицательного опыта. Так как меня выбрали за то что я личность а не потому что я кому-то удобна.

#30

Зима,ну конечно второй.

гость
#31

как то странно это все..как в магазине, вот 2 товара, давайте сравним все плюсы и минусы и на этом оснонвании выберем. По-моему, должна тяга какая-то быть.. Как мне показалось, вас ко второму больше тянет, а большой разницы между ними я не вижу

Зима
#32

Удобна включает в себя то, что я - личность. Прекрасное образование, хорошая карьера (для 22-х лет). Хорошие манеры. Ему не нужна жена, которая будет удобна в быту. Нет, здесь он обеими руками за то, что жена это делать не одлжна. В его понимании удобная - которая равная ему (более-менее).

Зима
#33

Гость, может действительно, получилось как-то слишком рационально. Но не хотелось писать витьеватые, запутанный пост. А может, хотела и сама для себя четко разложить по полочкам...

гость
#34

а вообще, желаю вам счастья с тем, кого вы выберете. И восхищаюсь, что у вас такие молодые люди, значит, интересны очень, чем-то притягиваете

#35

Удобная не обязательно домохозяйка, вот мой знакомый живет 8 лет с обычной девушкой а сам параллельно ищет подходящую жену (в его понимании молодая и богатая), ну неприятно мне было бы с ним.

Тутка
#36

Мой совет ( все тоже самое было как и у вас) слать обоих в баню, первого точно, только потом поймете,что теряете с ним. Побыть одной, отдохнуть и появится третий подходящий во всем.

Зима
#37

гость [424282354] Искреннее спасибо! Не ожидала встретить такой отзыв в форуме.

Зима
#38

Молодая и богатая? Это уже что-то новое в мужской психологии. :) Такое - это уже перебор. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Более сильным и успешным. В моей психологии, девушка выходит ЗА мужа. А с психологией молодая и богатая - пусть топают в лес :)

Зима
#39

Тутка, а если не появятся? :)

#40

Короче со первым соскучитесь а со вторым издергаетесь. Ищите того с кем уже не возникнет сомнений- этот то что надо

Тутка
#41

Зима, вот честно появится!!!)) У меня вот появился и за него вышла замуж. А судя по твоим сообщениям, девушка ты интересная) А такие не пропадут.

#42

Или больше мужчин нет на земле?

Тутка
#43

Памела, когда девушки стоят перед таким выбором, то обычно они не считают.. что есть кто-то еще.
Но в этом мире есть так много мужчин.

Зима
#44

За последние два-три года в моей жизни появлялись такие люди, за которых многие девушки побежали бы нераздумывая. Но в каждом я находила что-то не то.

Сейчас реально задумалась, а не побыть ли просто одной?

Девушки, еще такой вопрос. С 14 лет я никогда не была одна. Первый роман 5 лет, потом я ушла к другому молодому человеку - год, потом появился Игорь - 2 года. Одна не была никогда. У меня просто какая-то боязнь одиночества. У вас такое было?

Принцип лучше быть одной, чем с кем попало здесь не действует. Все три моих молодых человека были очень достойными.

чунга манга
#45

я не поняла..вы что на острове где осталось два последних мужика?

первый -в топку.. ..второй -отстойный..ищите нормального

чунга манга
#46

извините..я все что выше не читала))))

а правда почему из двух "некондиция" выбираете

Зима
#47

Возникла мысль взять отпуск и уехать куда-нибудь одной. Недели на 3... Думать о вечном...:)

Тутка
#48

Я тоже всегда была с кем-то, потсоянно были молодые люди вокруг меня. И когда у меня возник такой же выбор: с кем быть, а с кем остаться..я быстренько сообразила,ч то нужно брать ноги в руки и заканчивать с этим. Но мне в этом помог один товарищ, который отвлекал меня постоянно от этих моих "зайцев". А когда я отпустила их обоих, то почти сразу же появился в моей жизни молодой человек, который почти как год мой муж.
И не стоит бояться этого одиночества. Его не будет, вы же не одна. У вас есть друзья И я почти уверена, что вокруг вас всегда есть мужчины , с которыми просто приятно провести время. Так пользуетесь этим.

чунга манга
#49

"Ухаживает давно. Максимум, что было √ поцелуи. Но уже этого хватило понять, что мальчик-ураган" да уж...ураган такой....горячий прибалтийский черепах)))))

"╚Минусы╩ - несколько раздолбайское отношение к жизни, я его не достаточно знаю, образование хромает, и по ╚интеллектуальному уровню╩ явно не дотягивает. Из народа " -это вы называете минусами? а я думала это отбраковка на первом этапе

Зима
#50

А если честно, то эти мысли просто изъедают меня изнутри. Иногда просто по-детски обидно. Лучшая подруга влюблена до полусмерти. Счастлива до безумия. Уверена, что это ОН. Хотя, мальчик - соверешенно обычный. А я так не могу... Вот и мучаюсь. Сама понимаю, что когда влюбляешься, не думаешь, а просто летишь. Влюблялась 1 раз. В 14 лет. Запас чувств, видимо, исчерпался :(