Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя есть больше...

всем привет! я не могу поправиться...очень очень хочу. надо есть больше, но в меня много еды просто не лезет. может посоветуете какие-нить уколы поделать или таблетки...скоро лето..не хочу выглядеть как скелетон.вот фото.http://s019.radikal.ru/i609/1204/78/6ae907f6685b.jpg

Малышка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ты и не выглядишь как скелетон.есть травки в аптеках, горькие очень-очень, я одно время так же мучилась...рискнула выпить эту травку(вроде полынь), меня чуть не вывернуло, но аппетит тут же появился.может быть лучше к врачу сходить?отсутствие аппетита это плохо

Lia
#2

Хвастушка)

Гость
#3

та же проблема, сначала мучилась с похудением годами, похудела - теперь не могу поправиться. бойтесь своих желаний как говорится, они могут исполниться..

Черепаха из пруда
#4

Хочу животик, как у автора!

Lia
#5
Черепаха из пруда

Хочу животик, как у автора!

А автор хочет, чтобы все писали, как вы=D

Гость
#6

Автор,курите? Пъете целый день кофе? С молоком? В общем,чем-то вы себе аппетит перебиваете. Кстати,если у вас и появляется аппетит,то в какое время суток? И последний вопрос-язык обложен,белый?

Автор
#7

А зачем поправляться? Все идеально...шикарно

Гость
#8
Автор

А зачем поправляться? Все идеально...шикарно

это в одежде)))

автор,я вот раньше кофе много пила и аппетита не было,потом решила бросить и сразу аппетит появился и проблема худобы (немного плюс 4 кг за 3 месяца) решилась. ела много орехов помню и овсянки с сахаром и маслом,что-то меня на них прошибло тогда.

Малышка
#9

и что из-за овсянки сладкой поправиться можно? каждый день ее ем, потому что у меня панкреатит, что-то мне явно не помогает.

я не курю и кофе редко пью. ем вроде 3-4 раза в день, но в малых порциях, потому что потом чувствую себя достаточно сытой и больше не хочется.

Малышка
#10
Lia

Хвастушка)

омг и ты тут.))))))) я между прочим реально поправиться хочу. может кто что подскажет существенное.

Lia
#11
Малышка

омг и ты тут.))))))) я между прочим реально поправиться хочу. может кто что подскажет существенное.

Не думаю, что мы знакомы! Я вот тоже надеялась.

Я вот всякие сладости ем, но они быстро надоедают, и мне плохо от них. Вообще я очень плохо питаюсь. Продукты, повышающие аппетит √ сырые овощи, фрукты, устрицы, постное мясо, домашняя птица, цельные зерна, орешки и различные виды семечек. Тыквенные семечки попробуйте ещё! Просто вы, автор, во-первых, не выглядите как скелет, а во-вторых, не похожи на человека, который стесняется своего тела. Ну, раз так. Ещё мне иногда острое помогает. Овсянку я тоже ем (тоже панкреатит), это не работает

роза
#12

[quote="Малышка"]всем привет! я не могу поправиться...очень очень хочу. надо есть больше, но в меня много еды просто не лезет. может посоветуете какие-нить уколы поделать или таблетки...скоро лето..не хочу выглядеть как скелетон.вот фото.http://s019.radikal.ru/i609/1204/78/6ae907f6685b.jpg[/q​uote]

какие уколыыыы?ну ты что?

хватит заморачиваться)я тоже худая очень)сейчас перестала комплексовать,главное это чувствовать себя хорошо,внушить уверенность!

одевать всё что захочится,пофиг на всех)выше голову)

Малышка
#13

поднакачалась, поэтому теперь не очень стесняюсь. думала, что вес наберу. а ни фига) такой же худой и осталась. посмотрела на фотки с прошлого лета, я там такая худенькая..42 кг весила тогда. еще на каблуках постоянно хожу. захотелось выглядеть более аппетитно.

Малышка
#14
Lia

Не думаю, что мы знакомы! Я вот тоже надеялась.

Я вот всякие сладости ем, но они быстро надоедают, и мне плохо от них. Вообще я очень плохо питаюсь. Продукты, повышающие аппетит ? сырые овощи, фрукты, устрицы, постное мясо, домашняя птица, цельные зерна, орешки и различные виды семечек. Тыквенные семечки попробуйте ещё! Просто вы, автор, во-первых, не выглядите как скелет, а во-вторых, не похожи на человека, который стесняется своего тела. Ну, раз так. Ещё мне иногда острое помогает. Овсянку я тоже ем (тоже панкреатит), это не работает

а я подумала, что вы моя подруга Лия))))) которая вполне могла так написать.

Гость 1
#15
Малышка

омг и ты тут.))))))) я между прочим реально поправиться хочу. может кто что подскажет существенное.

макдональдс тебе в помощь, на завтрак-обед и ужин, лучше средства нет :)))

господи, женщины всегда будут несчастны- и худые, и полные, и кудрявые и с прямыми волосами, и высокие и маленькие.... любые.... и видимо это неизменимо

Acme
#17

Сладкое любите? Кушайте. Сгущёнку, конфетки. Хотя, пополнеть, наверно, вряд ли поможет... Забейте.)

муж
#18

Я бы вдул автору)

Гость
#19

[quote="Малышка"]всем привет! я не могу поправиться...очень очень хочу. надо есть больше, но в меня много еды просто не лезет. может посоветуете какие-нить уколы поделать или таблетки...скоро лето..не хочу выглядеть как скелетон.вот фото.http://s019.radikal.ru/i609/1204/78/6ae907f6685b.jpg[/q​uote]

Стас
#20

Тебе нужен гейнер в перерывах между пищей - сладенький коктейль с протеином и углеводами. Стандартные рекомендации - увеличить колории в день за счет белков и СЛОЖНЫХ! Углеводов. Чтоб эти углеводы не превратились в жир - надо в зал. Ну и без стресса мышцы ( масса ) не растут. А после зала аппетит получше будет.
Ну и на закуску: оксиметанол
Посмотрел на твою фотку (ты эктоморф )- согласен, надо кг эдак +7. Я их обещаю тебе за три месяца занятий 3 раза в нед по 50 мин. Из этих 7 - 3кг это ноги (читай круглая попа упругие ягодицы). Не переживай что у тебя будет рельеф мускулатуры (что женщине сомнительное достоинство) т к ты будешь работать на массу. И оксимет поднальёт водичку в организм - будешь конфетка! То, что ты хочешь с собой сделать называется "бодибилдинг" - ты строишь свое тело, и не надо этого бояться или думать что это только для мужчин!
Убедил?

Гость
#22

Купи гейнер и сразу разбомбит

Гость
#21
Стройняшка21

ты и не выглядишь как скелетон.есть травки в аптеках, горькие очень-очень, я одно время так же мучилась...рискнула выпить эту травку(вроде полынь), меня чуть не вывернуло, но аппетит тут же появился.может быть лучше к врачу сходить?отсутствие аппетита это плохо

Пожалуйста подскажите что делать мне 12 лет рост 167см вес 40кг. Занимаюсь спортом баскетбол, еда вообще не как не лезет. На завтрак выпью кофе съем яблоко потом до ужина не чего есть не хочу. Мама например приготовит плов накладывает нормальную порцию, я только половину съедаю. В семье 4 детей родители с нормальным телосложение, не худые и не тольстые все детей тоже с нормальным телосложением одна я худая. К примеру моя сестра ей 10 лет рост 146см вес 34кг. Я прочитала что можно пить гейнер, но мама не разрешает потому что могут быть проблемы с желудком. Подскажите пожалуйста что делать?

Гость
#24

Займись спортом, не пробежки и тд..., а с отягощение и аппетит сразу появится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема