Гость
Статьи
Муж нагулял ребёнка с …

Муж нагулял ребёнка с любовницей

С мужем 12 лет,две дочки 6 лет и 2,5 годика.узнала что пол года назад нашёл себе женщину в Tinder ,типа скучно стало ,но потом закрутилось и в итоге он стал с ней встречаться и сказал что она его мечта,а я не оправдала ожиданий,узнала неделю назад что она от него залетела,слезно просила оставить ребёнка чтобы не остаться бесплодной,и ребёнка решили оставить.бывший муж развод не хочет,признавать ее среди друзей не хочет и просит чтобы я никому про неё и нашу ситуацию не говорила из знакомых)типа прийдет время все сам расскажу).Она без детей ,без замужеств изначально,про то что женат и двое детей знала,знала что ещё есть взрослый сын от первого брака.и типа случайно забеременела.хотя ей уже под 30 и как предохраняться она прекрасно знала.супруг сказал что будет их поддерживать финансово что бы не случилось,но и мне свободу не даёт ,оказывает намеки на то что не против бы и тут и там жить,типо на две семьи .В браке почти все имущество записал на себя до брака.С той ему нравится что она такая вся деловая и готова с ним бизнес строить ,помогать ему,амбициозная.А я про семью,люблю детей,люблю чтобы дом полная чаща ,про заботу и любовь,работать бы вместе точно не смогли бы.Я не работала,занималась домом и детьми.Вся эта история случилась в кризис наших отношений,мы разъехались ,я в квартире в городе,он на даче,он не помогал с детьми пропадал на всяких тренингах личностного роста,на работе(свой бизнес небольшой ),и в путешествиях с друзьями,а я моталась с детьми одна,помощников ,бабушек ,нянь нет.Родственников нет рядом,а на няню он не готов был тратиться,сказал чтобы я тогда на работу выходила и оплачивала няню напополам,а я не хотела маленькую дочку оставлять,ей 2 годика тогда только исполнилось.что делать?как бы вы поступили,подскажите,поделитесь по человечески,очень тяжёлая жизненная ситуация.

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово то какое - нагулял. Ты че из деревни совковой?

А виновата в его нагуле ты🤪
От умной жены муж налево не пойдет.

Захария
#2

Все , трындец
Ни на какую работу вы не пойдете
Через год школа и сад, будете бегать забирать, отводить, приводить...
Так все и будет..
Он то тут, то там
Вы дома...
"но и мне свободу не даёт"... Это о чем?
Какую он вам свободу не дает? Вот на няню денег, в этом смысле?

Гость
#3

..забеременела, хотя ей уже под 30" - да, ты стерва ещё та. Не зря от тя мужик налево свалил🤪, и грязное чужое белье прям с наслаждалкой собираешь.
Все, что у тя в жизни есть, ты сотворила своими руками. Ты достойна того, что имеешь не более.

Займись своей жизнью, а чужую оставь в покое.

Астра
#4

У мужчины есть взрослый сын от первого брака. Т.е. Вы мужа увели из первой семьи?

Гость
#5
Астра

У мужчины есть взрослый сын от первого брака. Т.е. Вы мужа увели из первой семьи?

Да прям..увела!!! Первая жена такачже дура, как и автор поста - не умеет общаться с мужиками, до семьи ещё не доросла и далее по списку. Вот мужик шатуном и заделался. Куда прибьет, там и заночует.🤪

Гость
#6

Дети - это же хорошо. И мужик нормальный, будет помогать ребёнку. Молодец любовница, что родила.
Ещё матерью - одиночкой оформится и от государства поддержку будет получать. Все у неё нормально будет, не переживайте.

Автор
#7
Астра

У мужчины есть взрослый сын от первого брака. Т.е. Вы мужа увели из первой семьи?

Когда встретились,они уже два года не жили вместе и жили в разных городах и перед тем как стали уже жить вместе ,дала ему возможность вернуться в семью к жене и ребёнку если что то осталось между ними,всякое бывает и я всего точно не знала из за чего точно они разъехались.жаль было и ребёнка и ее ,и я за то что нужно держаться за семью и если возможно что то исправить,то исправить.но там была сильная обида с ее стороны.С сыном от первого брака никогда не запрещала общаться,жаль было пацана,знаю его как родного и он меня принял ,иногда даже заставляла мужа чтобы поехал его проведать,муж не особо хотел мотаться в другой город.и детей мы родили ,планировали ,не случайно, или чтобы привязать мужчину,а планировали ждали

Автор 1
#8

Вина только любовницы, что родила! Да, он кобель, но она то знала куда лезит! Зачем только ребёнка признал?!

Автор
#9
Гость

Да прям..увела!!! Первая жена такачже дура, как и автор поста - не умеет общаться с мужиками, до семьи ещё не доросла и далее по списку. Вот мужик шатуном и заделался. Куда прибьет, там и заночует.🤪

Да наверно…а как надо дорасти?как надо общаться с мужиком?знаете я,может и правда дура,очень его любила и верила и много вложилась по женски в семью и комфорт
Лучше дайте совет со своего опыта или виденья,без жести,а по человечески,очень херово сейчас,и огромная ответственность перед девчонками моими

Гость
#10
Гость

Слово то какое - нагулял. Ты че из деревни совковой?

А виновата в его нагуле ты🤪
От умной жены муж налево не пойдет.

Если жена - Жена! Мужик подумает о последствиях своей измены, прежде, чем трахаться с кем то настороне.

А если она как большинство - так...с боку припеку... мозга нет, всепрощательница..дык почемуж не гульнуть, наказания не будет🤪

Гость
#11

Выходи на работу, деградировала уже за годы сидения дома, даже мужу неинтересна!

Автор
#12
Гость

Дети - это же хорошо. И мужик нормальный, будет помогать ребёнку. Молодец любовница, что родила.
Ещё матерью - одиночкой оформится и от государства поддержку будет получать. Все у неё нормально будет, не переживайте.

Она хочет чтобы он прописал не и ребёнка в квартире где мы с детьми прописаны чтобы выплаты московские получать на ребёнка,а он и хотел прописать,я узнала случайно от него ,расплакалась (вот подлость),сказал что подумает.У неё есть в красногорске маленькая квартира и они хотели ее продать и на новый бизнес деньги эти пустить, она и не против понятно почему,не знаю почему муж не видит как она его подставляет ,почему нет ни капли человеческого

Гость
#13

На гулящих, практически всегда, печать п0рока. Знакомая с таким жила. Гулял открыто. А с кем ещё он будет, если не с терпилой такой? И вы такая. 2 детей малых, а ему скучно. Ваша вина. Наверное, мало привлекали к работе по дому, иначе бы забыл где глаза. Не знаю об имуществе вашего мужа. Советую, не отказываться. Живи. Расти своих детей. На тётку ту забей, может не от него залетела, а сейчас вешает лапшу, среди гулящих такое норма.

Гость
#14
Автор

Она хочет чтобы он прописал не и ребёнка в квартире где мы с детьми прописаны чтобы выплаты московские получать на ребёнка,а он и хотел прописать,я узнала случайно от него ,расплакалась (вот подлость),сказал что подумает.У неё есть в красногорске маленькая квартира и они хотели ее продать и на новый бизнес деньги эти пустить, она и не против понятно почему,не знаю почему муж не видит как она его подставляет ,почему нет ни капли человеческого

Чем она подставляет? Тем, что свою квартиру готова продать?
Автор, ты ща допрыгаешься, он ей квартиру отдельную в Москве купит и вообще к ней уйдёт.

Астра
#15
Автор

Да наверно…а как надо дорасти?как надо общаться с мужиком?знаете я,может и правда дура,очень его любила и верила и много вложилась по женски в семью и комфорт
Лучше дайте совет со своего опыта или виденья,без жести,а по человечески,очень херово сейчас,и огромная ответственность перед девчонками моими

А почему муж развод не хочет, раз Вы "его ожидания не оправдали?" Не охренел ли он? Пусть разводится и живёт с той, что оправдала, признает ребенка, растит всех детей.

Автор
#16
Астра

А почему муж развод не хочет, раз Вы "его ожидания не оправдали?" Не охренел ли он? Пусть разводится и живёт с той, что оправдала, признает ребенка, растит всех детей.

У него кредиты по бизнесу много,все имущество заложено под них,я как супруга поручитель,хотела проконсультироваться с юристом, наверно имеет смысл разводится,все равно он будет постоянно туда ходить,он забрал все документы,и сейчас вертит что хочет ,просит не говорить друзьям родителям,не раводиться(эти же сведения в банк пойдут и могут быть у него проблемы),я просто не знаю на сколько адекватным или не адекватным может быть его поведение и поступки,и если честно хотела переговорить с юристом чтобы просто понимать что будет если я хочу разойтись и все это закончить сейчас с юридической точки зрения.

Гость
#17

Я не поняла, кого она "слезно просила оставить ребенка"? Кто уполномочен принимать такие решения за неё? Не трогайте женщину. Она рожает этого ребенка ДЛЯ СЕБЯ.

Автор
#18
Гость

Чем она подставляет? Тем, что свою квартиру готова продать?
Автор, ты ща допрыгаешься, он ей квартиру отдельную в Москве купит и вообще к ней уйдёт.

Знаете,он вполне согласен был бы жить на две семьи и про ребёнка мне говорить не собирался,сказал так удобней.а ребёнок случился чере пару месяцев как они стали встречаться,и как он мне сказал не планировался с его стороны впринципе,но получился с ее стороны и он ее пожалел,что она рыдала что потом может не иметь детей, с упреком «как я не понимаю»

Астра
#20
Автор

У него кредиты по бизнесу много,все имущество заложено под них,я как супруга поручитель,хотела проконсультироваться с юристом, наверно имеет смысл разводится,все равно он будет постоянно туда ходить,он забрал все документы,и сейчас вертит что хочет ,просит не говорить друзьям родителям,не раводиться(эти же сведения в банк пойдут и могут быть у него проблемы),я просто не знаю на сколько адекватным или не адекватным может быть его поведение и поступки,и если честно хотела переговорить с юристом чтобы просто понимать что будет если я хочу разойтись и все это закончить сейчас с юридической точки зрения.

Конечно к юристу идите. И не к одному. А почему друзьям, родителям не говорить ? Они что, сразу в банк побегут на него стучать?

Гость
#21
Автор

У него кредиты по бизнесу много,все имущество заложено под них,я как супруга поручитель,хотела проконсультироваться с юристом, наверно имеет смысл разводится,все равно он будет постоянно туда ходить,он забрал все документы,и сейчас вертит что хочет ,просит не говорить друзьям родителям,не раводиться(эти же сведения в банк пойдут и могут быть у него проблемы),я просто не знаю на сколько адекватным или не адекватным может быть его поведение и поступки,и если честно хотела переговорить с юристом чтобы просто понимать что будет если я хочу разойтись и все это закончить сейчас с юридической точки зрения.

Ну все идёт к разводу.
Только у них все будет ок, они сойдутся и будет и семья и бизнес, а ты с 2 никому не нужными детьми будешь одна сидеть

Захария
#22
Автор

Знаете,он вполне согласен был бы жить на две семьи и про ребёнка мне говорить не собирался,сказал так удобней.а ребёнок случился чере пару месяцев как они стали встречаться,и как он мне сказал не планировался с его стороны впринципе,но получился с ее стороны и он ее пожалел,что она рыдала что потом может не иметь детей, с упреком «как я не понимаю»

*** какую то он несет..
Рыдала она..
Какие у нее были причины рыдать?

Астра
#23
Автор

У него кредиты по бизнесу много,все имущество заложено под них,я как супруга поручитель,хотела проконсультироваться с юристом, наверно имеет смысл разводится,все равно он будет постоянно туда ходить,он забрал все документы,и сейчас вертит что хочет ,просит не говорить друзьям родителям,не раводиться(эти же сведения в банк пойдут и могут быть у него проблемы),я просто не знаю на сколько адекватным или не адекватным может быть его поведение и поступки,и если честно хотела переговорить с юристом чтобы просто понимать что будет если я хочу разойтись и все это закончить сейчас с юридической точки зрения.

Вы как супруга-поручитель не боитесь, что будете отвечать по его кредитам своим имуществом?

Гость
#25
Гость

..забеременела, хотя ей уже под 30" - да, ты стерва ещё та. Не зря от тя мужик налево свалил🤪, и грязное чужое белье прям с наслаждалкой собираешь.
Все, что у тя в жизни есть, ты сотворила своими руками. Ты достойна того, что имеешь не более.

Займись своей жизнью, а чужую оставь в покое.

Женщина-умничка. И в жизни состоялась, и ребенка родит. Ей этот "взамуж" сто лет не вперся.

Автор
#27
Гость

Чем она подставляет? Тем, что свою квартиру готова продать?
Автор, ты ща допрыгаешься, он ей квартиру отдельную в Москве купит и вообще к ней уйдёт.

Мне кажется что если он пропишет ее в квартире где мы прописаны с детьми и продаст ее маленькую квартиру ,он точно уже что то ей в благодарность сделает,может ещё один кредит на новую квартиру возьмёт для них…но ей удобней быть прописанной в Москве в большой квартире с ребёнком чем в маленькой в Красногорске.

Гость
#29
Автор

Да наверно…а как надо дорасти?как надо общаться с мужиком?знаете я,может и правда дура,очень его любила и верила и много вложилась по женски в семью и комфорт
Лучше дайте совет со своего опыта или виденья,без жести,а по человечески,очень херово сейчас,и огромная ответственность перед девчонками моими

Совет без жести-забыть об этой женщине. У вас своя "песня", у неё-своя.

Гость
#31
Гость

Чем она подставляет? Тем, что свою квартиру готова продать?
Автор, ты ща допрыгаешься, он ей квартиру отдельную в Москве купит и вообще к ней уйдёт.

Да не нужен он ей

Автор
#33

Спасибо женщины за ответы,за все,так погано,выть хочется
Может кто-то переживал подобное,был в похожей ситуации,поделитесь как справились с этим ,как пережили ,очень погано

Автор
#34
Астра

Вы как супруга-поручитель не боитесь, что будете отвечать по его кредитам своим имуществом?

Боюсь ,и не знаю что от человека теперь ожидать

Автор
#35
Гость

Я не поняла, кого она "слезно просила оставить ребенка"? Кто уполномочен принимать такие решения за неё? Не трогайте женщину. Она рожает этого ребенка ДЛЯ СЕБЯ.

Наверно,но почему тогда требует прописать их в нашей квартире и чтобы муж его официально на себя записал,признал отцовство,и эта случайная беременность через пару месяцев как они стали встречаться..может я не права,может так и нужно,и так правильно поступать,но я бы так не поступила ,она прекрасно знала что он женат ,есть дети ,мы не в разводе и не планировали расходиться

Астра
#36
Автор

Боюсь ,и не знаю что от человека теперь ожидать

Так Вы сопли на кулак не мотайте, а идите к юристам, чтобы ясно представлять себе картину. И непонятно почему нельзя сообщить друзьям и родителям о разводе. Такое впечатление, что хочет Вас подставить и овыдатб знакомым

Астра
#37
Астра

Так Вы сопли на кулак не мотайте, а идите к юристам, чтобы ясно представлять себе картину. И непонятно почему нельзя сообщить друзьям и родителям о разводе. Такое впечатление, что хочет Вас подставить и овыдатб знакомым

Выдать знакомым удобную ему информацию, остаться чистеньким в их глазах.

Гость
#38
Автор 1

Вина только любовницы, что родила! Да, он кобель, но она то знала куда лезит! Зачем только ребёнка признал?!

Вот не понимала никогда прикол любовницу винить. Любовница свободная, силой или угрозами никого не заставляла, не обманывала, никому обещаний не давала и ответственности ни перед кем не несёт. У нее своя жизнь со своими проблемами - хотелось ребенка, подвернулся мужик - сделала ребенка.
Нет, понятно что автору обидно и она ищет какого-нибудь виноватого кроме мужа - но объективно это не задача любовницы, беречь их семью. Любовница левый человек тут, отношения автора с мужем - их личное дело.

Гость
#39
Автор

Наверно,но почему тогда требует прописать их в нашей квартире и чтобы муж его официально на себя записал,признал отцовство,и эта случайная беременность через пару месяцев как они стали встречаться..может я не права,может так и нужно,и так правильно поступать,но я бы так не поступила ,она прекрасно знала что он женат ,есть дети ,мы не в разводе и не планировали расходиться

В вашей квартире? А смысл? На кой ляд ей такое "общежитие"? Тем более у неё есть своя...
Честно, я представляла себе эту ситуацию иначе...

Астра
#40
Автор

Спасибо женщины за ответы,за все,так погано,выть хочется
Может кто-то переживал подобное,был в похожей ситуации,поделитесь как справились с этим ,как пережили ,очень погано

Как пережить - успокоительные лёгкие травки, если помогают. Валерьянка, пустырник, Новопассит. Если не помогают, к терапевту за помощью, к психотерапевту. Медитация, физические нагрузки, да хоть генеральную уборку каждую неделю. Гулять на улице, нормализовать сон

Автор
#41
Гость

В вашей квартире? А смысл? На кой ляд ей такое "общежитие"? Тем более у неё есть своя...
Честно, я представляла себе эту ситуацию иначе...

Квартиру сейчас он снимает с ней,поближе к центру и к месту работы,а ее квартиру в Красногорске она сдает

Гость
#42
Автор

У него кредиты по бизнесу много,все имущество заложено под них,я как супруга поручитель,хотела проконсультироваться с юристом, наверно имеет смысл разводится,все равно он будет постоянно туда ходить,он забрал все документы,и сейчас вертит что хочет ,просит не говорить друзьям родителям,не раводиться(эти же сведения в банк пойдут и могут быть у него проблемы),я просто не знаю на сколько адекватным или не адекватным может быть его поведение и поступки,и если честно хотела переговорить с юристом чтобы просто понимать что будет если я хочу разойтись и все это закончить сейчас с юридической точки зрения.

С мужем поговорить : ты когда пошёл налево и заделал ребёнка, о чём думал? Обо мне думал? О наших детях? О кредитах? О родителях и их мыслях?
Нет?
ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И ТЕБЕ ИХ РАЗГРЕБАТЬ!

Подавайте на развод.
Алименты.
Никаких переговоров и обещаний, никакого примирительного секса и последнего разговора, чтобы расставить всё точки.
ВООБЩЕ!

Иначе вас затянет в это болото надолго.

Гость
#43
Гость

Вот не понимала никогда прикол любовницу винить. Любовница свободная, силой или угрозами никого не заставляла, не обманывала, никому обещаний не давала и ответственности ни перед кем не несёт. У нее своя жизнь со своими проблемами - хотелось ребенка, подвернулся мужик - сделала ребенка.
Нет, понятно что автору обидно и она ищет какого-нибудь виноватого кроме мужа - но объективно это не задача любовницы, беречь их семью. Любовница левый человек тут, отношения автора с мужем - их личное дело.

Прикол в том, что такие, как автор, вышли замуж и сели на задницу: не работают десятилетиями, дома как клуши сидят. Прикрываются детьми: у меня же детииии. Искренне считают, что приватизировали мужа на всю жизнь. Что всю жизнь будут «саморазвиваться дома с детьми».
А муж им по гроб жизни должен.

То, что они становятся неинтересны мужьям и самим себе - не понимают.
Вот и итог: найти другую женщину и родить таких же детей с другой - вообще не проблема для мужчины.

И да, любовница тут ни при чем. Она в загсе клятв не давала. И вообще автору ничего не должна. Имеет право и мужа ее иметь, и рожать от него. Это законом не запрещено. Наоборот, даже поддерживается государством.

Гость
#44
Автор

Знаете,он вполне согласен был бы жить на две семьи и про ребёнка мне говорить не собирался,сказал так удобней.а ребёнок случился чере пару месяцев как они стали встречаться,и как он мне сказал не планировался с его стороны впринципе,но получился с ее стороны и он ее пожалел,что она рыдала что потом может не иметь детей, с упреком «как я не понимаю»

Автор, НЕ СЛУШАЙТЕ МУЖА. НЕ ВСТУПАЙТЕ В РАЗГОВОР С ЛЮБОВНИЦЕЙ.

Берегите свои нервы.
Вам детей поднимать.

Гость
#45
Астра

Так Вы сопли на кулак не мотайте, а идите к юристам, чтобы ясно представлять себе картину. И непонятно почему нельзя сообщить друзьям и родителям о разводе. Такое впечатление, что хочет Вас подставить и овыдатб знакомым

Он хочет быть героем перед друзьями и родственниками.
Это такие подлецы, которые пыль пускают в глаза всем, чтобы они его знали только с хорошей стороны. А про то, что на стороне ребёнок, жена в слезах и дома придирки....знать людям не обязательно.
На данный момент.
А позже никто вопросы задавать не будет, но ситуацию будут понимать : муж бросил ленивую, толстую, скандальную...

Гость
#46
Автор

У него кредиты по бизнесу много,все имущество заложено под них,я как супруга поручитель,хотела проконсультироваться с юристом, наверно имеет смысл разводится,все равно он будет постоянно туда ходить,он забрал все документы,и сейчас вертит что хочет ,просит не говорить друзьям родителям,не раводиться(эти же сведения в банк пойдут и могут быть у него проблемы),я просто не знаю на сколько адекватным или не адекватным может быть его поведение и поступки,и если честно хотела переговорить с юристом чтобы просто понимать что будет если я хочу разойтись и все это закончить сейчас с юридической точки зрения.

Кредиты - это жопппа, учитывая, что вы поручитель.
Но вот то, что вы залезли в его первую семью и увели быка на веревке, теперь очередная шелупонь залезла уже в вашу семью и повела вашего быка на своей веревке - это факт. Скольео еще таких будет - ого-го.
Максимально обезопасьте свое жилье, дабы его банки не забрали за долги. А то он у новой бабы задницу пригреет, кредиты перестанет платить, а ваше общее жилье заберут. Это главное. "Продайте" квартиру маме, папе, сестре. С таким жить не стоит, разводитесь, работайте и тчните своих детей. На алименты не забудьте подать.

Гость
#47
Автор

Мне кажется что если он пропишет ее в квартире где мы прописаны с детьми и продаст ее маленькую квартиру ,он точно уже что то ей в благодарность сделает,может ещё один кредит на новую квартиру возьмёт для них…но ей удобней быть прописанной в Москве в большой квартире с ребёнком чем в маленькой в Красногорске.

Если это ваша обшая квартира, то никаких прописок любовниц с детьми. Вы там совсем крышей поехали?

Астра
#48
Гость

Кредиты - это жопппа, учитывая, что вы поручитель.
Но вот то, что вы залезли в его первую семью и увели быка на веревке, теперь очередная шелупонь залезла уже в вашу семью и повела вашего быка на своей веревке - это факт. Скольео еще таких будет - ого-го.
Максимально обезопасьте свое жилье, дабы его банки не забрали за долги. А то он у новой бабы задницу пригреет, кредиты перестанет платить, а ваше общее жилье заберут. Это главное. "Продайте" квартиру маме, папе, сестре. С таким жить не стоит, разводитесь, работайте и тчните своих детей. На алименты не забудьте подать.

Автор говорит, что не уводила. Муж был свободен к началу их отношений. Вообще, малохольный какой-то муж автора. И муж никакой и отец никакой. Если вдруг и бизнесмен такой же, то вообще трындец.

Гость
#49

Автор, вот как москвичка 33 лет сижу и думаю, че там за мужик такой, который вам нужен, любовницей нужен? Подлый, лживый, куча детей везде
Может хоть зарабатывает хорошо и квартира у вас в пределах садового? Какой доход то у этого лучезарного хлопца?

#50

это ужасно. уйти и забыть. но есть одно НО. Вам некуда идти я так понимаю, раз все на муже