Гость
Статьи
Муж ушёл к любовнице

Муж ушёл к любовнице

Всем привет! У меня была прекрасная семья. Муж, дочь (3 года). Мы очень любили друг друга (как мне казалось). Вме было прекрасно. В один день, муж мне заявил, что хочет развестись. Сразу поняла, что у него кто-то появился...потому что мы действительно очень дружно жили, даже скандалов не было. А тут на тебе...ещё месяц он пожил с нами, потом сказал, что съезжает на съёмную квартиру. Говорит, поживу один, разберусь в себе. Но я сразу понимала, что едет он не куда-то жить...а к любовнице. И поэтому решила проверить, живёт ли он по адресу, который мне оставил. (Сказал улицу и дом, номер кв не сказал). И вот, спустя 10 дней, как он от нас уехал, я утром приезжаю по адресу, звоню мужу, говорю, что приехала в гости. А он меня отругал, типа сплю. кинул трубку и выключил телефон. Понятно, что это уже не мой муж. И он там не один или вообще не там живёт. Так же не даёт телефон в руки. Ни при каких условиях. К ребёнку приходит раз в 2-3 дня. Часа 2 посидит и убегает. Мне клянётся, что никого нет. Но ведь это очевидно! Я и в гости просилась, он ни в какую..."Я сам приезжать буду". На работе делает вид, что все хорошо у него в семье. (Его коллеги подвозят часто до дома, и он приезжает к нашему дому! А потом уезжает туда, где действительно живет) Друзьям тоже ничего не рассказывает. Меня больше всего поражает, что он не может признаться, что у него другая! По его поведению все видно! Когда он в своём новом доме, он даже трубку не берет, если я по видеосвязи звоню! Продолжу в комментариях.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пофиг на баб, алименты платит?

Крис
#2

Да даже если и Другая какая вам разница
Это его теперь личная жизнь. Признавать он вам ничего не обязан.

Гость
#3

Вы такая липкая, доставучая, мужик уже сбежал, а она продолжает за ним следить и преследовать. Не было у вас ничего прекрасно. Вы довели бедного мужика до бешенства, он видеть вас не хочет. Есть другая, нет, дело не в этом. Сейчас он к вам приходит только ради ребенка. Как можно быть такой липкой тварью?

Гость
#4

Вы пиявица. Как же надо было человека достать, ужас.

Гость
#5

А тетки пишут что мужья к любовницам не уходят.
Кому верить? Тетки врут?

Гость
#6

Может, он в секту какую попал, картины пишет, собаку завёл, на саксофоне играет, наркоту продаёт, или иной пакостью занимается, почему сразу любовница? У мужика других интересов, кроме баб менять, быть не может?

Гость
#7
Гость

А тетки пишут что мужья к любовницам не уходят.
Кому верить? Тетки врут?

Тетки всегда врут. Возьмем, к примеру, эту. Говорит, все прекрасно было, и вдруг мужик сбежал. Когда все прекрасно - не убегают.
Так что афтар врет и сама себе, и нам.
Автор, проявите терпение и живите своей жизнью. Настопи@дили вы мужику, чего непонятного? Если изменитесь и перестанете быть токсичной, возможно, еще будет шанс.
Но, боюсь, как это "быть не токсичной", вы просто не знаете и не умеете, а потому муж, конечно, найдет другую, которая не выносит мозг, и будет с ней счастлив.

Викуся
#9

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: