Гость
Статьи
Дочка подруги видит …

Дочка подруги видит мамины похождения!

Привет форумчане! Вопрос у меня такой, как выглядит уместное поведение матери - одиночки? У меня есть подруга, в разводе, дочка 5 лет. В разводе она около 3 лет.ьона пытается постоянно, отчаянно устроить свою личную жизнь, дома частенько бывают мужчины, ходит на свидания, дочку при этом берет с собой. Дочка все видит, всю эту бесконечную вереницу мужиков. И меня это злит. С другой стороны, какое мое дело, но ребенка я жалею, что она привыкает к этому. Привыкает к тому, что много мужиков в жизни женщины это норма. Подруга мне однажды сказала, когда я ее попросила не тащить дочь на очередную свиданку - "А как ещё мне устраивать личную жизнь? Я мать - одиночка." Видимо, каждый из нас по-своему прав. Что думаете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что б/л/я/д/и/н/а/м/и тоже кто то должен становиться, вот она и растит очередную. Вам то какое до этого дело?

Гость
#2

Предложите ей оставлять дочку с вами, когда она ходит на свидания.

#3

Как в ДМБ "Военный - это не профессия, военный - это половая ориентация". Вот и мать-одиночка то же самое. И девочка, глядя на это, такой же будет.

Гость
#4
Гость

Предложите ей оставлять дочку с вами, когда она ходит на свидания.

А автору это зачем?

Гость
#5

я тоже вижу подобные похождения, но я этим пользуюсь и не более

Гость
#6

Ну что ей теперь не трахаться до конца дней своих. Пусть устраивает.

#7

Ну предложите подруге сидеть с ее ребенком, пока она на свиданиях, раз вам так жалко ребенка. СлабО? Тогда не надо осуждать, не побывав на ее месте.

Гость
#8
Палосич

Как в ДМБ "Военный - это не профессия, военный - это половая ориентация". Вот и мать-одиночка то же самое. И девочка, глядя на это, такой же будет.

Половая ориентация-это отец-алиментщик. А матерям-одиночкам надо памятник при жизни ставить!

Гость
#9

Я думаю, а не ты ли со вчерашней темы "женщины, стыдно за вас".

Гость
#10

Думаю тебе надо отвалить от женщины. И не сувать свой нос.

#11
Гость

Думаю тебе надо отвалить от женщины. И не сувать свой нос.

))) странная у вас реакция, очень агрессивная, будто о вас речь идёт. Про́шу, не переходите на Ты, когда вам этого не предложили. Неужели так сложно адекватно обсудить какой-то вопрос или сразу надо хамить и самоутверждаться в интернетике))

#12
Злая Кошка

Ну предложите подруге сидеть с ее ребенком, пока она на свиданиях, раз вам так жалко ребенка. СлабО? Тогда не надо осуждать, не побывав на ее месте.

Есть правда в ваших словах, безусловно. Ну а как же нравственные ценности, которые необходимо прививать ребенку? Семейные ценности? Или всё-таки, устройство личной жизни перевешивает в данном случае?

#13
Гость

Думаю тебе надо отвалить от женщины. И не сувать свой нос.

И да, не имейте уважаемая моды, говорить людям - что им делать)))

Гость
#14
Королевишна

Есть правда в ваших словах, безусловно. Ну а как же нравственные ценности, которые необходимо прививать ребенку? Семейные ценности? Или всё-таки, устройство личной жизни перевешивает в данном случае?

Ты сама то больно нравственная? Писят лет с одним мужиком единственным прожила? Нет? Ну и судить других тогда неча.

#15
Гость

Ты сама то больно нравственная? Писят лет с одним мужиком единственным прожила? Нет? Ну и судить других тогда неча.

Вы меня знаете лично?

Гость
#16
Королевишна

))) странная у вас реакция, очень агрессивная, будто о вас речь идёт. Про́шу, не переходите на Ты, когда вам этого не предложили. Неужели так сложно адекватно обсудить какой-то вопрос или сразу надо хамить и самоутверждаться в интернетике))

Речь о тебе. Что ты нос свой суешь куда не просят. Ты ж самоутверждаешься, а другим тоже хочется.
Проси. А мы подумаем, будем мы с тобой говорить на Вы. Перед кем выкать то? Перед тобой? Сидит " кородевишна", которая сплетни выносит и осуждает приятельницу?
Я буду разговаривать так как захочу и разрешение и предложений от таких как ты мне не надо.

Гость
#17
Гость

Думаем, что б/л/я/д/и/н/а/м/и тоже кто то должен становиться, вот она и растит очередную. Вам то какое до этого дело?

Дело ей, сувать нос в чужую личную жизнь, тк своей нет.

Гость
#18
Гость

А автору это зачем?

Переживает же ж...

#19
Гость

Речь о тебе. Что ты нос свой суешь куда не просят. Ты ж самоутверждаешься, а другим тоже хочется.
Проси. А мы подумаем, будем мы с тобой говорить на Вы. Перед кем выкать то? Перед тобой? Сидит " кородевишна" марамойка, которая сплетни выносит и осуждает приятельницу? Недостойна ты этого, иди подотрись своим белым пальтишком.
И ещё, советы по культуре оставь доя домочадцев. Я буду разговаривать так как захочу и разрешение и предложений от таких как ты мне не надо.

Почему ты такая злая и агрессивная женщина)) зачем заходишь сюда? Чтобы пытаться уколоть/задеть/оскорбить незнакомого тебе человека без риска получить за это?))) Я захожу задавать вопросы, общаться с людьми) не пиши ты ничего, не отвечай, если по факту сказать нечего. Кому твой негатив и злоба нужна? Никому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: