Гость
Статьи
сын маминой подруги …

сын маминой подруги постоянно у нас, мне это уже надоело, что делать?

Он недавно переехал в другой город и у него тут только мы знакомые, так вот он постоянно тусуется у нас, без звонка может заявиться в будний день, по выходным у нас торчит, начиная с обеденного время, может сидеть до 7-8 часов вечера, при этом видно еще какие-то виды на меня имеет, постоянно меня достает с общением, а хамить и грубить я не умею. Да и родители мои говорят, что это гостеприимство и он тут никогда не знает, но мне кажется, что это уже чистая наглость, я хочу и своими делами заниматься, а не могу из-за того, что он у нас. Выходной день ,хочется Йогой дома заняться, фильмец спокойно посмотреть, а он постоянно над головой.

Lilit
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он переехал в другой город но тусуется у вас? нифига непонятно

Гость
#2

Правда ничего непонятно. Ваши родители не понимают, что дом не проходной двор что-ли? Может он им в качестве зятя приглянулся...

Гость
#3

Он постоянно НАД головой у вас? И зачем вам йога по выходным?

Лена
#4

да нахамите в открытую, в чем проблема.

женщина
#5

так скажите ему прямо: иногородним тут ловить нечего, жду прынца на белом бентли, адьюс

Эх...
#6

Ну как Вам непонятно, ему установку родители дали, а может и сам прикинул, что ему выгоднее "закрутить" с Вами, и квартирка уже будет в городе, надрываться не нужно, потом Ваша мама с подружкой уж небось обсудили, что неплохо бы "детишек" свести, это ж милое дело, дети подруг поженятся,чтобы сблизиться он должен постоянно бывать у вас, если он Вам не нравится, Вы не обязаны сидеть с ним, у Вас -своя жизнь, приходит, а Вы с сумкой стоите и сообщаете ему, что идете на йогу, в кино с подружками и т.д. Не надо топтать свои интересы. Пусть сидит у Вас дома с Вашими родителями.У Вас своя жизнь.

#8

Живите так, как считаете нужным. Жизнь одна.

Гость
#9

я бы начала уходить из дома по своим делам и говорить, что вы пошли на свидание. но обидно, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема