Гость
Статьи
Стоит ли так жить

Стоит ли так жить

Стоит ли жить с мужем имея двоих детей погодок,у меня нет жилья,работы,живем у него.
Секса нет,не хочу я(((.раз в месяц может и случается и то надо для этого хорошо выпить.
Разница в возрасте 19 лет ,он старше

Заглянувшая
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Что вопрос подразумевает?

Дмитрий Анатольевич
#4

Тебя под дулом пистолета туда завели в этот брак? Ты выбрала прийти на всё готовое к старику. Вместо того, чтобы самой найти нормальную работу и заработать на жилье.
За все в этой жизни надо платить, вот и твоё время расплаты пришло.

Гость
#5

Неплохо передок пристроила.

Гость
#6

На работу хоть кем то устройся.
И хочу тебя дуру спросить? Зачем рожаешь? ОстанОвись, плодячка БЕЗУМНАЯ! птур ТЕБЕ В ОКНО!

Гость
#7

Работай, копи на квартиру деньги, хоть какую, если хош съехать

Гость
#8

Опять ту_пой овуляшки пост, как же вы задолбали со своими тугосерями. Ну нах ты рожала, если все так плохо? Тьфу!

Гость
#9

Какой секс с дедушкой , по этому его и нет
А так нравится живи

Гость
#10

Живите, ради детей которых родили. Работайте по отделке и ремонту квартир. Другого предложения нет для вас. Заработок хороший. Ничё, научитесь шпатлевать, обои клеить, итд. Отделитесь от мужа, с которым плохо.Танкомегораздавить.

Гость
#11

Curwa! Przyjedź do Donbasu, zobacz, jak żyją ludzie i koty

Гость
#12

Айда со мной на войну! Ща в санатории отдохну и снова поеду. На войне, мне не разрешают расправиться в нацистами. По какому то договору по веннопленным. Но я им в лицо плюю и проклинаю весь их род, это не запрещено военной конвенцией. И к издевательством над пленными не ппричислят. Амеры и СВО, шлепните еще раз по Еленовке, добейте своих выродков. Еще по Энергодару. Увиидите что такое взрывЭ, радиация, и гриб ядерый наконецто увидите, европейцы. Мерзавцы, угасните! МАГОТЕ СРОЧНО НА Энергодар

Гость
#13

Ненужно с дедами семьб заводить.

#14

А куда ты денешься?жилья нет,образования нет,работы нет.ничего нет кроме двоих детей.хотела детей?ну вот получила ,теперь терпи ну или уйдешь куда-то и будешь самой поднимать детей.молодец че

Гость
#15

срочно рожай третьего. ВО всех сложных жизненных ситуациях необходимо рожать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: