Гость
Статьи
Свекровь и отношения

Свекровь и отношения

Короче: парень раньше был ко мне очень вежлив и я почувствовала его любовь.После того как он познакомил меня с мамой,изменился. Начал наглядивть на других,говрит: ты должна уметь готовить как моя мама, яродиетлей всегда буду любить больше всех( а я всегда уважала это,ведь родителей не заменишь). Но сейчас мне больно.Вот я скажу пойдем куда нибудь скажет я работаю,а если мама скажет почему сидите дома,гуляйте,он ей слушает.А я всегда была вежлива с ними((и мне больно очень.Почему те кто не умеют уважать старшим,этих невесток уважают,а таких как я нет.У нас скоро свадьба.Что мне делать?Как его изменить?Мне нужна та любовь которая была у нас раньше.Я хочу чтобы его было приятно со мной посоветоваться а не с мамой((Блин, кто прошел через это?Или кто как бы поступил? #отношения #свекровь

Мия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты серьезно не понимаешь? Он тебе себя настоящего сейчас показывает и показывает твое место. Родители это конечно хорошо, но не нужно забывать и о своей семье. Ваш парень не готов к семье и ответственности.

Мия
#2
Гость

Ты серьезно не понимаешь? Он тебе себя настоящего сейчас показывает и показывает твое место. Родители это конечно хорошо, но не нужно забывать и о своей семье. Ваш парень не готов к семье и ответственности.

Я понимаю,но очень люблю его.Еще я помолвлена.И живу в такой стране что потом меня врят ли кто то замуж заберёт.Как мне привлечь его внимание.Ему все равно что я хочу,лишь бы у родителей все было хорошо.

Гость
#3
Мия

Я понимаю,но очень люблю его.Еще я помолвлена.И живу в такой стране что потом меня врят ли кто то замуж заберёт.Как мне привлечь его внимание.Ему все равно что я хочу,лишь бы у родителей все было хорошо.

Никак не повлияете. Родители для него важнее всего на свете. А вы бесплатная служанка. Терпения и удачи в новом браке. И не пытайтесь что то изменить. Лучше подружиться со свекровью и рулите вместе с ней над всем, в том числе и будущим мужем

Гость
#4
Мия

Я понимаю,но очень люблю его.Еще я помолвлена.И живу в такой стране что потом меня врят ли кто то замуж заберёт.Как мне привлечь его внимание.Ему все равно что я хочу,лишь бы у родителей все было хорошо.

Вот поэтому Ваш парень и позволяет себя так вести. Скажите ему, что не боитесь остаться одна - возможно, поменяется. Иначе эти манипуляции будут только расти. Я бы, конечно, посоветовала сменить парня.

Гость
#5

Автор, хотите вечно быть на вторых ролях в его семье? Готовить, стирать, убирать, детей воспитывать, а в ответ получать упрёки от супруга и его родителей? Тогда женитесь :)

Мия
#6
Гость

Автор, хотите вечно быть на вторых ролях в его семье? Готовить, стирать, убирать, детей воспитывать, а в ответ получать упрёки от супруга и его родителей? Тогда женитесь :)

Вам легко говорить.Если я расстанусь,то останусь одна,и еще мой отец не примит этого.Я только щас понимаю что делаю ошибку.Но может кто то смог изменить такого.

Гость
#7

Вот мой сын лучше со мной посоветуется, чем со своей женой. Я собаку с’ела в офисных войнах, и смогу посоветовать, как разрулить различные ситуации, которые случаются на работе, а у невестки нет такого жизненного опыта.

Гость
#8

Ты хочешь жить всегда с обидой в душе? Радуйся, что не поженились и ты можешь без потерь уйти из отношений, но с опытом. Теперь при знакомстве всегда изучай отношения парня с матерью и прямо задавай вопросы. И выбирай не парней голозадых, а самостоятельных мужчин постарше себя

Гость
#9

Ну так вы "два сопага - пара", жених - не может без мамочки, а Вы при выборе жениха зависите от мнения отца. Оставаться одной - это всегда риск. Продумайте свою жизнь, если останетесь одна. В современном мире - это не легко, но возможно. Правда, по закону подлости, как только женщина становится самостоятельной и самодостаточной - женихи сразу находятся даже в самых консервативных местах (сейчас и в Ингушетии по 2-му разу замуж выходят). И кстати, судя по всему, мать жениха явно в плохих отношениях со своим мужем, который сыном мало занимается (иначе не б вырастили маменького сынка). Ваш отец считает такую семейную модель нормальной?

Мия
#10
Гость

Ну так вы "два сопага - пара", жених - не может без мамочки, а Вы при выборе жениха зависите от мнения отца. Оставаться одной - это всегда риск. Продумайте свою жизнь, если останетесь одна. В современном мире - это не легко, но возможно. Правда, по закону подлости, как только женщина становится самостоятельной и самодостаточной - женихи сразу находятся даже в самых консервативных местах (сейчас и в Ингушетии по 2-му разу замуж выходят). И кстати, судя по всему, мать жениха явно в плохих отношениях со своим мужем, который сыном мало занимается (иначе не б вырастили маменького сынка). Ваш отец считает такую семейную модель нормальной?

В чем то вы правы.Нет но для моего отца важнее что о нём скажут.Он скажет ты сама его выбрала.

Гость
#11
Мия

Я понимаю,но очень люблю его.Еще я помолвлена.И живу в такой стране что потом меня врят ли кто то замуж заберёт.Как мне привлечь его внимание.Ему все равно что я хочу,лишь бы у родителей все было хорошо.

Именно в таких странах свекрухи с флагом маршируют, именно в таких странах свое мнение кровью дается...сочувствую я вам...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: