Гость
Статьи
Измена за измену. …

Измена за измену. Стоит ли

Измена за измену. Стоит ли это делать?

Аполлинария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Совсем моральные принципы потеряны?

Али-баба
#2

Если вам измена вернет душевное равновесие, то.стоит ради себя. Как способ уравнять положение и.начать снова из *** вместе выбираться, то не стоит. Не получится, при всем желании.

Гость
#3

Стоит - если обманули и не сознались в содеянном, а если это происходит с согласия друг друга это не измена - это небольшое развлечение не более того.

#5
Аполлинария

Измена за измену. Стоит ли это делать?

Для чего вы это хотите сделать? В целях "мщения" ? Либо из-за обиды?
Ни в какой из этих ситуаций вы не будете полностью "счастливы" в итоге.

Гость
#6

Лучше расстаться и искать, кто будет Вас любить и будет верным

Гость
#7
Твой психолог

Для чего вы это хотите сделать? В целях "мщения" ? Либо из-за обиды? Ни в какой из этих ситуаций вы не будете полностью "счастливы" в итоге.

ну, почему же? я, когда выходила замуж, для себя четко определила, с того момента, как муж мне изменил, я никакими обязательствами о верности с ним более не связана и ахаюсь с кем хочу. муж в курсе, что его неверность полностью развязывает мне руки и ноги.. на практике не проверяли, но если что-рога ему обеспечу без проблем

Жмых
#8

А зачем? Что это даст, Вам?
Он обгадился, наложил в штаны и Вы так же хотите? Типа мой мужчина обocpался и я тоже. У меня мужчина засpaнец и пусть у него женщина засpaнка будет?
А Вы хоть чуточку подумали с кем будете изменять? И что потом будет с этим человеком? А вдруг влюбиться? И что дальше?
Главный вопрос, и что дальше то?

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем