Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

У меня такая проблема.Мне 24,встречался с девушкой 2.5 года.Часто ссорились из-за того что у нас сложные характеры+она по знаку зодиака скорпион.Ей не нравилось,что я курил и не особо инициативный в жизни.Мне что постоянно пилила мозг.И вот в последнюю ссору в конце октября мы опять разобрались и она мне написала, что если сейчас не поговорим то уйдёт.Но я не воспринял это в серьез из-за злости и проигнорил.В итоге она добавила меня во всех соц сетях в чс.Потом через две недели я поздравил её с др смской.Она ответила.Потом я предложил встретиться, она отказалась и написала что все кончено.Потом через неделю я снова написал с просьбой помириться, так она заявила, что вот я только через неделю написал и что такие отношения ей не нужны и не будет ждать когда я "через неделю только пишу"Хотя она сразу тогда мне сказала,что все конченно(логики я в этом не понял).Потом она снова меня закинула в чс и в телефоне.Сэтого момента я начал приезжать и ждать её с работы и спустя два месяца под но все-таки встретил.Ну мы поговорили, сказала,что разлюбила меня и не верит мне. Я всячески доказывал,что она мне нужна,что изменился, даже электронную сигарету при ней выкинул в снег. Короче мы договорились, что она меня разблочит в вотсапе.На следующий день я ей написал в стиле "привет, извини меня, как дела", на что она ответила "норм". Вообщем на но поздравил её, она ответила безразлично через два часа"с новым".На утро 1 числа я предложил встретиться, так она сказала, что не хочет и я ей не нужен, что её сердце болит, а мозг отвергает меня. Назвала меня вампиром и опять заблочила.Вообщем я все праздники в отчаянии.Не знаю как вернуть её.Только мысль, что действительно я безразличен ей убивает.Не сплю ночами,вот сейчас это пишу.Слезы накатываются от всего этого.Я даже на Рождество перед иконами Бога просил,чтобы достучаться до неё как то(хоть я не особо верующий).Вообщем я не знаю что делать.Думаю снова подложить после работы, но кажется будет тоже самое.Дамы помогите, я ее очень люблю

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ты стелешься,будь мужиком,а не тряпкой.
Давно другую нашел бы уже.
Их вон глянь тысяча,а ты у мамы один.
Так что береги себя

Гость
#2

Ну почему тряпка, плохо ему. Время надо переболеть.

Гость
#3

Девочкам-скорпионам не нравятся такие мальчики... И таки да, у тебя дела плохи, ты ей действительно не нравишься. Так бы она тебя жалила поинтенсивнее).

Гость
#4
Гость

Девочкам-скорпионам не нравятся такие мальчики... И таки да, у тебя дела плохи, ты ей действительно не нравишься. Так бы она тебя жалила поинтенсивнее).

Оставьте вы эту гороскопную шизу.

Гость
#5
Гость

Девочкам-скорпионам не нравятся такие мальчики... И таки да, у тебя дела плохи, ты ей действительно не нравишься. Так бы она тебя жалила поинтенсивнее).

Одна ужалила на свою голову,до сих пор жало точит

Гость
#6
Гость

Одна ужалила на свою голову,до сих пор жало точит

Это для проформы скорее всего. Если нра, то обычно метко стреляют.

Гость
#7

"Любовь не терпит оправданий. Ей нужный поступки"
Э.М. Ремарк

С 1 девушкой прожил 1.5 вместе, разошлись. Я полгода не мог отойти от разрыва. Мы с ней постоянно контактировали по разным причинам. Мне она нравилась,но её эгоистичный характер не давал мне покоя.
Хотел сойтись с 2 но она показала мне, что я из себя представляю. Распиздей без будущего.
В итоге пересмотре планы на жизнь.
Я понял что надо работать над собой, обе девушки мне нравились, с первой у меня не получилось из-за моей упрямости и не желания менять свои плохие стороны. С 2 из-за того что я распиз.... и нету будущего.
Подумай хорошенько, готов ты изменить себя, готов принимать её капризы, решать проблемы не агрессивными способами. Готовы ли ради друг друга идти на компромиссы. Менять себя. Подумай ты не можешь без неё ИЛИ это просто Ломка как у меня, что нет рядом близкого человека.
Что может повлиять на неё? это поступки. Когда она увидит что ты реально изменился. Попробуй встретится с ней и обговорить все что накипело, без криков и перепалок. Попросить дать тебе шанс исправится. ГЛАВНОЕ ПОСТУПКИ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: