Гость
Статьи
Дочь упускает свою …

Дочь упускает свою юность

Дочери 18. Вообще не носит брюки, джинсы, шорты - везде, кроме физкультуры в университете, ходит в юбках и платья ниже колена или макси, никакого яркого макияжа, одежды подчеркивающей её прекрасную фигуру, компаний, походов на дискотеку (я не вижу в них ничего плохого). Вообщем, всю свою молодость она превращает в монашество! Человек она хороший, очень радует, но как по мне все это уж слишком! Даже немного пугает... Другие девочки любят и покрасоваться и повеселиться, а как без этого? Я и сама такая была. Не хочу чтобы она жалела об опущенной юности, да и вдруг на неё не будут обращать внимание мужчины?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Платья - это красиво. Как выше, так и ниже колена, и носить их можно хоть в 16, хоть в 50 лет. Все дело в конкретных фасонах и идут ли они девушке/женщине. Да и штукатуриться ярко тоже необязательно. Или ваша дочь даже тушью для ресниц не пользуется, а свои ресницы светлые и глазки кажутся маленькими? По дискотекам и клубам ходить тоже необязательно. Вообще друзья-подружки у нее есть, не социофобка? Если есть, с людьми общаться может, просто не любитель шумных тусовок, то все в порядке. Девушка интроверт, и это вовсе не является недостатком, все люди разные.

Гость
#3

Автор, а на вас мужчины обращали внимание? Муж есть?

Гость
#4

Автор, судя по описанию одежды ваша дочь попала в секту баптистов

#5

Да боже мой, ну нравится ей так. Все одеваются как хотят. Если довольная, то пусть ходит как хочет.

Гость
#6

она на лицо страшная стопудово. страшным девкам всегда влом перед зеркалом крутиться

#7

Не ровняйте дочь по себе и по другим девушкам, пусть живёт так, как ей комфортно. И она не будет не о чём жалеть. Для неё будет плохо только в том случае, если она будет жить не так, как хочется ей, а так как хочет её мама. Главное не напрягайте свою дочь. По описанию она более адекватная, чем большинство нынешних девушек.

Форум: Отношения
Всего: 381 226 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 224 582 темы
Следующая тема
Предыдущая тема