Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Очень нравится один мужчина. Как говорят знакомые,я ему тоже нравлюсь. Но он очень стеснительный и нерешительный. Что можно сделать, что бы он все таки поборол свою стеснительность, и проявил свой интерес ко мне.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну побороть себя он врятли сможет,но всё возможно.Я сам такой же стеснительный ну и чутка нерешительный ну это в общем то не суть по себе могу сказать что вы ему нравитесь и даже больше но сказать он этого не сможет так как думает что вы не разделяете его влечения, боится оказаться в неловкой ситуации.Ну так вот мой вам совет будьте вы напористый,решительней делайте первыйте первый шаг сами.

Гость
#2
Сандор

Ну побороть себя он врятли сможет,но всё возможно.Я сам такой же стеснительный ну и чутка нерешительный ну это в общем то не суть по себе могу сказать что вы ему нравитесь и даже больше но сказать он этого не сможет так как думает что вы не разделяете его влечения, боится оказаться в неловкой ситуации.Ну так вот мой вам совет будьте вы напористый,решительней делайте первыйте первый шаг сами.

Я ему недавно написала, что он мне нравится, но в ответ тишина.

#3
Гость

Я ему недавно написала, что он мне нравится, но в ответ тишина.

Писать это не то,да и вообще,,фраза ты мне нравишься"ставит в тупик,ну и немного рановато, лучше попробуй позвать его куда-нибудь если откажет то сомневаюсь что он хочет того что и ты

Гость
#4
Сандор

Писать это не то,да и вообще,,фраза ты мне нравишься"ставит в тупик,ну и немного рановато, лучше попробуй позвать его куда-нибудь если откажет то сомневаюсь что он хочет того что и ты

Я б с радостью, только сама очень боюсь. Да и как то приглашать мужчину куда то самой, тоже страшновато. Сама боюсь вдруг откажет. Мы всречаемся обычно когда собираемся компанией. И вот так и получается, что оба нерешительные.

Гость
#5
Гость

Я ему недавно написала, что он мне нравится, но в ответ тишина.

В обмороке, будет думать,через месяц соберётся с духом ответить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: