Гость
Статьи
Семья не очень …

Семья не очень принимает парня

Всем привет! Мне 18 лет, парню 19, мы вместе почти год. Я живу с мамой, бабушкой и дедом. Дед любит моего парня , хорошо с ним общается. Мама же с бабушкой сохраняют холодное отношение, особенно мама. С ней они за год пересекались 2-3 раза вообще. Он везде всегда со мной, помогает всегда, везде встречает, мы каждый день вместе. Я думаю, был бы вместо него другой человек, было бы такое же отношение, т.к. дело не конкретно в нем. Как наладить их отношения? Возможность жить вместе у нас появится только через полгода, а пока надо как-то наладить

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно такое отношение просто потому что вы молоды. У меня было также, вплоть до упрёков в том, что он бабник и будет использовать меня только ради секса. Не при нём, слава богу. Вместе мы уже три года, и после года отношений это начало сходить на нет.

Гость
#2

а тебе надо? Ну не должны они друг друга любить, главное чтоб вам было хорошо, может у вашей мамы свои критерии или парень еще молодой, из себя ничего не предстваляет и она волнуется, но если ваша мама агрессивно не атакует, уже тоже хорошо, холодность не плохо, хуже скандалы

Кукуся
#4

главное, предохраняйтесь

Алина
#5
чих-пых

Они прекрасно понимают что ваши отношения не продлятся долго.

Все взрослые недовольные тетки так говорят) у этого же моего парня родители вместе с 16-17 лет. А кто-то и в 25 расходится. Тут не должно быть какого-то понимания, у всех по-разному

Ве
#6

Отношения наладятся когда (если) он на вас женится. А пока вы просто сожители. Чужие люди.

Гость
#7

НУу если вы так долго вместе, то пора уже жениться. Надеюсь, у вашего мальчика имеется хорошая работа и место для проживания семьи. Ему же уже 19 лет. ашей мамы
Я бы на месте вашей мамы этого маленького жениха и не замечала бы.

Дудь
#8

Всем не угодишь.

Гость
#9

Если по логике.
Поговорите с Мамой, Бабушкой в чем заключается их холодное отношение.
Может вы договоритесь или переубедите их. Может это простая неприязнь к мужскому полу. Бабушка и Мама это почти один организм. Зачастую дочь копирует в характере и повадках свою мать.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем