Гость
Статьи
Секс после дружбы

Секс после дружбы

У меня есть лучшая подруга, дружим уже более 15 лет. Любил как друга, и она меня тоже. Недавно после нашей встречи мы напились и переспали. она просила чтоб я не пропадал в будущем... впринципе я и не думал от нее уходить. Осложняется все тем, что она у меня первая. Ожидая что она хочет отношений, был растроен что она вела себя как ни в чем небывало. Через некоторое время ревнуя ее безпочвенно(наверное было затронуто мое мужское эго), я рассказал ей о своих чувствах. И нагло спросил, хотела бы она со мной отношений.. в ответ услышал что последнее время из-за давности отношений смотрела на меня только как на друга.. я попросил ее подумать об отношения..через некоторое время я снова нагло спросил, да или нет, аргументируя это все тем же.., и говоря что мы не сможем общаться дальше.. так как я себе не представляю это. О чем я очень сожалею, так как надавил на нее. Она ответила что мы бы могли попробовать. Сейчас когда мы немного провстречались, и она и я понимаем что тяжеловато нам как паре.. так как мы о друг-друге все знаем, и общих тем для разговора не так много (нету той страсти, которая обычно при знакомстве) Немного не привычно, так как все равно видим друг в друге друзей.. думаю что влюбился) есть ли у меня шанс что она меня полюбит как МЧ? Общаюсь с ней каждый день по телефону, и чувствую что заинтересованность пропадает.. постоянно говорит, чтобы я не пропадал и звонил ей, но это из вежливости.. НЕ ХОЧУ ЕЕ ОБИЖАТЬ, так как наша дружба много для меня значит, и хотел с ней встречаться чтобы не потерять ее) но и вряд ли смогу находится, если с ней будет кто-то другой.. боюсь что здесь нужно работать по схеме: что бы сохранить любовь, нужно уметь вовремя расстаться... Прошу прощения за неадекватный текст. просто переживаю по этому поводу. жду советов. Спасибо!

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
Воин
#1

секс после дружбы?! =)

Svetla
#2

"напились и переспать"
Как-то всё е равно, что вы там жахались, фу.

Гость
#3

Текст не то, чтобы неадекватный, а на Зощенко очень похоже.

Оля
#4

Какой ты друг? Ты парень!

Дмитрий
#5

Когда напились мы небыли 0, скорее хотелось новых эмоций)

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем