Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Здравствуйте! Я нахожусь в путанице, вправьте мне мозги на место пожалуйста.
Я влюбилась в своего друга.... у нас секс без обязательств (секс по дружбе) не знаю как ещё это можно назвать...
он старше меня на 9 лет. Мы вместе работаем. Достаточно много проводим времени вместе, что на работе, что дома.. у нас присутствует ласка, забота, уменьшительно-ласкательные прозвища, ревнуем друг друга. Как то заходил разговор об отношениях. Он был инициатором, начал он со слов «а если у кого то из нас появятся чувства» и дальше пошёл романтик, «скучаю... давно я таких чувств не испытывал»
То есть всем видом показывал что я ему не безразличен, да и сейчас тоже. думая что сплю, прижимает к себе и называет «маленькая моя»
Я не знаю что это. Я не уверенная в себе и не могу со 100% уверенностью сказать что у него ко мне чувства. Но что у меня к нему чувства это я знаю точно.
Я была инициатором секса по дружбе, именно по дружбе. Т.к. я боюсь довериться и по любить. И просила чтоб ничего не заходило глубже дружбы.
А сейчас волосы на голове рву.
Почему я такая дура и что мне делать.

Lelik
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер Lelik, думаю что тут надо просто поговорить. Вы можете фантазировать сколько угодно, это не поможет. Переживать и тревожиться, самое главное понять, что у человека в голове. Поступки конечно тоже важны, но и прояснить стоит. Главное общение и контакт. Любовь это прекрасное чувство! Гарантии у нас только на предметы (холодильники, телевизоры и т.д.) на отношения нет. И похоже Вы больше боитесь своих эмоций, что Вам нравиться, а на него перекладываете ответственность за свой страх. Мы можем отвечать только за свои чувства, а вот совпадут они с другим человеком, вероятность правила незнаек. Поговорите, искренность и открытость. Может все и сложиться у Вас. Удачи, Наталья.

#1

"что я ему не безразличен"

Прокольчик, однако.

Гость
#2

Ответь ему лаской на его заботу. Ты этого хочешь, он этого хочет. Все де очень просто

Гос
#3
Гость

Ответь ему лаской на его заботу. Ты этого хочешь, он этого хочет. Все де очень просто

Конечно. И не надо думать, отношения у вас или нет. Если вам хорошо вместе, будьте вместе. Потом, если придет любовь, то она будет настоящей, сильной, крепкой, а не мимолетной быстропроходящей.

Гость
#4

Кстати, вспомнил один случай- парень с девушкой вместе жили, даже секс был, но они как- то не задумывались о любви, о чувствах- прям как вы. И понадобилось одному из них уехать на время, по работе, скорее всего, командировка какая- нибудь. И они так заскучали друг по другу в разлуке -то, такое одиночество ощутили. И поняли, что чувства у них уже есть. И когда друг к другу вернулись, признались в любви, и теперь счастливы.

Lelik
#5
ПРОХОЖИЙ

"что я ему не безразличен"

Прокольчик, однако.

Извиняюсь, автокоррекция бывает подводит. «Я ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА»

Lelik
#6

Забыла дополнить что он в разводе, есть ребёнок.
Как то заводили в шутку разговор о том почему у меня нет ребёнка, предлагал свою кандидатуру в качестве «суррогатного отца» так же шутка. Далее я поинтересовалась у него, что же будет делать если я правда забеременею (мы не предохраняемся)
Сказал «жениться, что ж ещё?»
На вопрос «а если я не хочу»
Ответил «ну в гражданском браке будем жить»

Стоит ли мне признаваться ему в своих чувствах? Или оставить все как есть, и время само решит

Гость
#7
Lelik

Забыла дополнить что он в разводе, есть ребёнок. Как то заводили в шутку разговор о том почему у меня нет ребёнка, предлагал свою кандидатуру в качестве «суррогатного отца» так же шутка. Далее я поинтересовалась у него, что же будет делать если я правда забеременею (мы не предохраняемся) Сказал «жениться, что ж ещё?» На вопрос «а если я не хочу» Ответил «ну в гражданском браке будем жить» Стоит ли мне признаваться ему в своих чувствах? Или оставить все как есть, и время само решит

Конечно, признайтесь в своих чувствах- зачем такое утаивать? Мне прямо так хочется, чтоб у вас все сложилось, все было хорошо. Счастья вам.

Lelik
#8
Гость

Конечно, признайтесь в своих чувствах- зачем такое утаивать? Мне прямо так хочется, чтоб у вас все сложилось, все было хорошо. Счастья вам.

Спасибо большое

Гость
#9
Lelik

Извиняюсь, автокоррекция бывает подводит. «Я ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА»

Если он хочет тебя трахнуть, значит ты ему небезразлична. Ведь он хочет не только самому получить удовольствие от секса с тобой, но и доставить и тебе удовольствие.

Гость
#10

Секс по дружбе это самое лучшее что могли придумать люди.

Михаил
#11
ПРОХОЖИЙ

"что я ему не безразличен"

Прокольчик, однако.

Тоже сразу бросилось в глаза)))

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Делайте вышесказанное почаще, и прийдет спокойствие и понимание ситуации, отношения наладятся. Верьте и действуйте. Это магия.

Чашка чая
#13
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Делайте вышесказанное почаще, и прийдет спокойствие и понимание ситуации, отношения наладятся. Верьте и действуйте. Это магия.

Кому вы этими монетами платите? Считается, что за правым плечом у нас ангел- ему монеты не нужны. А за левым- нечистый. Не делайте. Потом за такие сделки придется отвечать.

Гостья
#14

Мне кажется признание в чувствах может напугать, мужчины они пугаются официальных заявлений

Стас
#16

Интересно , как все сложилось щас?

#17

Чувствам не прикажешь. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, что раньше заблуждались по поводу отношений

Гость
#18

Ты я тебе и просто красиво приятно

Гость
#19

Найди себе лучше

Гость
#20

Ты такая дура потому что молодая, а что делать, поживите посмотрите что дальше будет, вот не верю что быапет дружба между мужчиной и женщиной, вот вам результат вы трахаететь, друзуй не ***, так с тем что он вам не друг мы разобрались, теперь нужно разобраться нужныли вы ему, ну кроме как на письку ибо вам он уже априории нужен, про то что вы вместе шутите и и пердите это ни чего не значет, вам для опыта, ему шкура ваша пока что молодая, по своему опыту скажу что ваш портнёр прям ваш для начала должен вам подходить по запаху, тоесть его выделения жидкостей и запахов вам ну вроде как приятными должны быть ну типо вонючая подмышка без дезиков конечно они в этом вопросе лишь путают людей, то есть если вам даже не нравится как он пахнет его запах с годами не изменится и дети его от вас для вас будут вонять, остольныу тонкости лучше спросить у бабушек, они жизь прожили они ведают современных татуировпнных дур с бутылкой пива в руке ли сигаретой слушать на стоит совсем им ни когда не стать счастливыми и они вас ни чему хорошему не научат.

Гость
#21
Lelik

Забыла дополнить что он в разводе, есть ребёнок.
Как то заводили в шутку разговор о том почему у меня нет ребёнка, предлагал свою кандидатуру в качестве «суррогатного отца» так же шутка. Далее я поинтересовалась у него, что же будет делать если я правда забеременею (мы не предохраняемся)
Сказал «жениться, что ж ещё?»
На вопрос «а если я не хочу»
Ответил «ну в гражданском браке будем жить»

Стоит ли мне признаваться ему в своих чувствах? Или оставить все как есть, и время само решит

А он платит тому ребёнку алименты? А сколько? А как часто? А на эти алименты может человек существовать? Если нет сразу бегите от него, с вами он так же поступит, причины по каторрым он не платит, ну если не платит не важны если он по совести не заплатит его ребёнок ну типо умрёт, так что на сколько он мужик и несёт ответственность за свои поступки это как раз вот те вопросы в начале текста, сколько, как часто, это очень важный параметр.

Гость
#22
Lelik

Забыла дополнить что он в разводе, есть ребёнок.
Как то заводили в шутку разговор о том почему у меня нет ребёнка, предлагал свою кандидатуру в качестве «суррогатного отца» так же шутка. Далее я поинтересовалась у него, что же будет делать если я правда забеременею (мы не предохраняемся)
Сказал «жениться, что ж ещё?»
На вопрос «а если я не хочу»
Ответил «ну в гражданском браке будем жить»

Стоит ли мне признаваться ему в своих чувствах? Или оставить все как есть, и время само решит

К стати про любовь и всё такое имейте ввиду любовь длится не более 5 лет, далее если люди порядочные, честные они могут продолжить жить по привычки, если чегото не хватает, например чесности. Все обречено на провал, в любом случае.

Гость
#23
Lelik

Спасибо большое

Не надо вестить на розовые сказки, их в жизни нет они все остаются в детстве, признаться всегда успеешь разберись сперва перед кем ты ноги раздвегаешь, призадумайся над следующим. Говорят телигония лже наука, но тут же учат в школе по биолигии, ну если ты помнишь если папа болен тем то, а мама больна темто то их ребёнок с вероятностью столько то% получит такоето заболивание или если бабушка спала с негром через плкаление может родится негретенок, я это к чему? К тому что всё не просто так и спать с кем попало не стоит потом наражаете кого попало и мучаются всю жизь потом и их дети мучаются, современные тупицы предпочитают ни очём не задумываться, ну типо потрахалась с пьющим ну что таког а потом не пониают почему хоронят своего ребёнка от цироза печини, лет так через 50.

Гость
#24

Ищу стройную рост до 157 грудь ном.2 ,22-37 лет ,мне 60 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: