Гость
Статьи
Секс по дружбе?

Секс по дружбе?

Живу в доме у мужчины, который является моим хорошим другом.
Оба не в отношениях и даже не думали заводить их между собой, хоть он меня всегда привлекал, но однако только в физическом плане, а я гасила эти мысли.
Так вот, недавно сидели на диване вечером и он завёл тему о сексе в конце которой сказал, что всегда хотел меня ахнуть и почему бы нам не попробовать сделать это.
Я по началу подумала, что он шутит, но потом он меня поцеловал и начал трогать и в итоге мы переспали..
На утро после этого, поговорили о том что у нас было, он сказал что хочет продолжать быть моим другом, но при этом со мной регулярно спать..

Можно ли действительно остаться друзьями после этого и сочетать секс с дружбой? #секс #сексподружбе #дружба

Мики
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нет дружбы.Будет тупо секс,потом все общение сойдёт на нет,либо будут отношения.

Гость
#2

Дружба кончилась...
Теперь есть два пути - либо брак, семья, дети; либо он будет вечно вас пользовать как туалет для справления своей сексуальной нужды... А если один человек использует другого для справления нужды - это уже совсем не дружба. Думаю, надо ему предложить выбор - ЗАГС (тем более Вы давно знакомы) или разъезд. Спросите его невзначай кого он хочет (в плане будущих ваших детей) мальчика или девочку?

даэтоя
#3

Историю забавную выдумала, но диагноз тот же: Надежда Бормоталова.

#4

Секс по дружбе это ладно...

Вот секс на почве вражды это интереснее.

#5

По теме: сочетать секс с дружбой нельзя, но от одного перепихона дружба не развалится, главное больше этого не допускать.

Девственница
#6

Он хочет и рыбку съесть и на хай сесть. Нужно сделать так чтобы ему не хватало вас.

#7

Не существует никаких сексов без обязательств. Существует неуважительное и несерьёзное отношение мужчины к той или иной женщине. Если вы хотите ей быть пожалуйста, "дружите" с ним дальше.

#8

Секс по дружбе или дружба между сексом?

Если для вас это то взаимодействие, которое обеспечивается безопасностью, фундаментом и ставит вас на ноги. И вы не боитесь потерять человека, потому что не в отношениях, но знаете что он всегда рядом, поможет и поддержит. Это куда более комфортнее чем любые другие отношения. Главное что бы было доверие друг к другу, вера в друг друга а если еще будет и взаимное обожание то это и есть настоящий friends with benefits, какой он должен быть. Дайте ему только понять что секс - это всего лишь хорошее дополнение, но необязательное. А то есть такие мужчины, которые воспринимают формат friends with benefits с ударением на последнее слово. Для вас это должно быть в первую очередь про дружбу — настоящую, твёрдую, и потом уже про все остальное.

Succubus
#9

Удивительно, что в мире животных, эти самые животные предпочитают спать с альфа-бабуинов и, а не проверенными временем надёжными людьми - друзьями. И это принципиально. А потом вякают, что им не хватает надёжности. Так вы надёжным людям не даёте.

Лекто
#10

Дружба с бонусами - это нормально, но всё зависит от людей. Если у вас обоих есть своя жизнь и свои партнёры и вы не зациклены на друг друге (либо он на вас, либо вы на нём), то может и получится. Если у вас нет серьёзных отношений с кем-то, то время от времени можно и расслабится с хорошим другом, но не на постоянной основе. Но не у всех такой тип отношений получается, порой выходит так, что и просто дружить уже не выходит и каких-то других отношения строить с человеком не хочется. В таком случае результат очевиден. Повторюсь - всё зависит от людей.

Галина
#11

Хорошо устроился мальчик, какая дружба теперь? Сейчас он вас будет бесплатно иметь типа по дружбе. А что? Заморочек никаких, цветы, ухаживать, рестораны-ничего не надо, вклада 0.сама себя обесценила до уровня давалки, которую по дружбе раскатали. Только потом не надо писать посты. Ай, я влюбилась, он меня не ценит. Ухаживает за какой-то девушкой, ко мне бегает только за сексом по-дружбе
Самой дружбы как таковой не стала, всё свелось к постели и прочее бла бла. Мужики пользуются такими д*рами и правильно делают, а ты сиди и дальше давай ему по первому щелчку

Гость
#12
Галина

Хорошо устроился мальчик, какая дружба теперь? Сейчас он вас будет бесплатно иметь типа по дружбе. А что? Заморочек никаких, цветы, ухаживать, рестораны-ничего не надо, вклада 0.сама себя обесценила до уровня давалки, которую по дружбе раскатали. Только потом не надо писать посты. Ай, я влюбилась, он меня не ценит. Ухаживает за какой-то девушкой, ко мне бегает только за сексом по-дружбе
Самой дружбы как таковой не стала, всё свелось к постели и прочее бла бла. Мужики пользуются такими д*рами и правильно делают, а ты сиди и дальше давай ему по первому щелчку

А при чём тут обесценила? Девушка, по вашему, разве не получает удовольствия? И к слову, в сексе участвуют двое, а значит, она его точно так же имеет. Полный паритет. Или у вас сильно развит комплекс жертвы?

#13

Это отличный вариант такого необременительного секса.. Без выноса мозга и ревности..
Единственное, не каждой женщине такой формат подойдет.. многие женщины/девушки занимаются не сексом, а любовью.. привязанность к человеку нужна и вот это все..
но если отношение у Ж. к сексу без лишних формальностей, то будет классно.

Галина
#14
Гость

А при чём тут обесценила? Девушка, по вашему, разве не получает удовольствия? И к слову, в сексе участвуют двое, а значит, она его точно так же имеет. Полный паритет. Или у вас сильно развит комплекс жертвы?

Комплекс жертвы? 🤣Насмашили. Получает удовольствие от секса не обесценила. Да как же? Она и дружбу обесценила этим и себя. Так как для секса можно найти мужика другого, а тут получается, он полез она сразу дала, показав тем самым, что она дружбу ни во что не ставит и легко можно ей воспользоваться. Почитайте психологию, чем потом для неё это все может обернуться. Послушайте Бартона, Андриященко. Может тогда мозги встанут на место

Галина
#15
Гость

А при чём тут обесценила? Девушка, по вашему, разве не получает удовольствия? И к слову, в сексе участвуют двое, а значит, она его точно так же имеет. Полный паритет. Или у вас сильно развит комплекс жертвы?

А потом ходят ко мне на приём вот такие клиентки, после секса по дружбе, после а-ля свободных отношний. Секса с коллегой без обязательств и сопли на кулак мотают

#16
Галина

А потом ходят ко мне на приём вот такие клиентки, после секса по дружбе, после а-ля свободных отношний. Секса с коллегой без обязательств и сопли на кулак мотают

Сопли на кулак наматывают, те которые договорились на берегу о сексе без обязательств,..
но в душе надеялись на большое и светлое чувство после таких отношений,.
а потом получили по итогу ровно то, о чем договаривались.. и в слезы)
Но не все же девушки такие романтичные

Галина
#17
Малина986®

Сопли на кулак наматывают, те которые договорились на берегу о сексе без обязательств,..
но в душе надеялись на большое и светлое чувство после таких отношений,.
а потом получили по итогу ровно то, о чем договаривались.. и в слезы)
Но не все же девушки такие романтичные

Ой, если бы так всё было просто. Многие влюбляются, привыкают, привязываються, нового партнёра не могут найти, чтобы в сексе устраивал как этот. Куча тараканов короче получают в последствии. Так как женская психика устроена по-другому. Единыицы женщин устроены по мужскому типу воспользовалась и дальше пошла.

Гость
#18
Галина

Комплекс жертвы? 🤣Насмашили. Получает удовольствие от секса не обесценила. Да как же? Она и дружбу обесценила этим и себя. Так как для секса можно найти мужика другого, а тут получается, он полез она сразу дала, показав тем самым, что она дружбу ни во что не ставит и легко можно ей воспользоваться. Почитайте психологию, чем потом для неё это все может обернуться. Послушайте Бартона, Андриященко. Может тогда мозги встанут на место

Психология - не точная наука. На каждое мнение, найдётся два (а то и больше) противоположенных мнений. И за каждым будет стоять какой-нибудь автор.

Почему, по вашему, секс обесценивает дружбу? Где связь? Да, постоянный половой контакт может всё испортить, а может напротив - дать толчок к новым отношениям. Тут много факторов задействовано, о которых мы понятия не имеем. И строить догадки на субъективных представлениях, давать советы не обладая достоверной информацией - заведомо не лучший вариант.

Гость
#19
Гость

Дружба кончилась...
Теперь есть два пути - либо брак, семья, дети; либо он будет вечно вас пользовать как туалет для справления своей сексуальной нужды... А если один человек использует другого для справления нужды - это уже совсем не дружба. Думаю, надо ему предложить выбор - ЗАГС (тем более Вы давно знакомы) или разъезд. Спросите его невзначай кого он хочет (в плане будущих ваших детей) мальчика или девочку?

Вы так говорите, как будто автор не получает удовольствия от секса,спит с другом, бедняжка,терпит, а он ее использует. Может, автору с ним хорошо?
Автор, у меня был такой любовник. С ним было хорошо в сексе и все. Когда он стал признаваться в любви, я свалила

Гость
#20
Гость

А при чём тут обесценила? Девушка, по вашему, разве не получает удовольствия? И к слову, в сексе участвуют двое, а значит, она его точно так же имеет. Полный паритет. Или у вас сильно развит комплекс жертвы?

Все верно. У них секс это испытание ради мужика. Как мне однажды сказала свекровь "мужчинам секс нужен, а нам что, нам главное перетерпеть процесс этот неприятный"

Гость
#21
Галина

Ой, если бы так всё было просто. Многие влюбляются, привыкают, привязываються, нового партнёра не могут найти, чтобы в сексе устраивал как этот. Куча тараканов короче получают в последствии. Так как женская психика устроена по-другому. Единыицы женщин устроены по мужскому типу воспользовалась и дальше пошла.

Вот я устроена как мужчина. Легко расстаюсь наоборот, мужики годами бегают.

Тоже тролль
#22
Галина

Хорошо устроился мальчик, какая дружба теперь? Сейчас он вас будет бесплатно иметь типа по дружбе. А что? Заморочек никаких, цветы, ухаживать, рестораны-ничего не надо, вклада 0.сама себя обесценила до уровня давалки, которую по дружбе раскатали. Только потом не надо писать посты. Ай, я влюбилась, он меня не ценит. Ухаживает за какой-то девушкой, ко мне бегает только за сексом по-дружбе
Самой дружбы как таковой не стала, всё свелось к постели и прочее бла бла. Мужики пользуются такими д*рами и правильно делают, а ты сиди и дальше давай ему по первому щелчку

А, вас, обычно, "платно" имеют?)

Гость
#23
Галина

Хорошо устроился мальчик, какая дружба теперь? Сейчас он вас будет бесплатно иметь типа по дружбе. А что? Заморочек никаких, цветы, ухаживать, рестораны-ничего не надо, вклада 0.сама себя обесценила до уровня давалки, которую по дружбе раскатали. Только потом не надо писать посты. Ай, я влюбилась, он меня не ценит. Ухаживает за какой-то девушкой, ко мне бегает только за сексом по-дружбе
Самой дружбы как таковой не стала, всё свелось к постели и прочее бла бла. Мужики пользуются такими д*рами и правильно делают, а ты сиди и дальше давай ему по первому щелчку

Ну почему вы так говорите, что автор ***? Она получает и дает. Сейчас равноправие в сексе. И что плохого если секс прекрасен? Если, конечно, автор ждет любви, то не спорю. А так удобно. Без обязательств. Ну красота же!

#24
Королевишна

Не существует никаких сексов без обязательств. Существует неуважительное и несерьёзное отношение мужчины к той или иной женщине. Если вы хотите ей быть пожалуйста, "дружите" с ним дальше.

А что плохого во встречах для здоровья ?

Гость
#25
Галина

Хорошо устроился мальчик, какая дружба теперь? Сейчас он вас будет бесплатно иметь типа по дружбе. А что? Заморочек никаких, цветы, ухаживать, рестораны-ничего не надо, вклада 0.сама себя обесценила до уровня давалки, которую по дружбе раскатали. Только потом не надо писать посты. Ай, я влюбилась, он меня не ценит. Ухаживает за какой-то девушкой, ко мне бегает только за сексом по-дружбе
Самой дружбы как таковой не стала, всё свелось к постели и прочее бла бла. Мужики пользуются такими д*рами и правильно делают, а ты сиди и дальше давай ему по первому щелчку

И почему автора должно волновать за кем он ухаживает? Да и пусть. Автору могут быть не нужны конфеты и цветы вообще или от данного мужчины. Повторюсь, у меня был такой любовник. Я надеялась на просто секс, а он потом стал в любви признаваться, замуж звать. И подарки дарить. Я ноги сделала. Прошло 5 лет. До сих пор пишет. Говорит, такого секса ни с кем не было. И так говорят все мои бывшие. И все мне пишут. Потому что я не тупо дала ради того чтоб мне подарили что-то или замуж позвпли, а ради СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. Мужчину улавливают энергетику независимости от них, энергетику сексуальности, энергетику желания. И липнут.

Гость
#26
Галина

Комплекс жертвы? 🤣Насмашили. Получает удовольствие от секса не обесценила. Да как же? Она и дружбу обесценила этим и себя. Так как для секса можно найти мужика другого, а тут получается, он полез она сразу дала, показав тем самым, что она дружбу ни во что не ставит и легко можно ей воспользоваться. Почитайте психологию, чем потом для неё это все может обернуться. Послушайте Бартона, Андриященко. Может тогда мозги встанут на место

Она не хочет другого для секса. У него, может, п@нис нужного размера. Вы не понимаете? Может, он обожает ан@л как и она. А, может,мастерски делает к@ни. Зачем искать другого?

Гость
#27

Я бы расплакалась от нежности из-за такого предложения. Ведь я же такая сентиментальная... И считаю, что достойна только резинового члена со стразиками :)

Гость
#28

Ты мой друг и я твой друг. Мы друг друга дрюк, дрюк, дрюк.

Гость
#29
Гость

Я бы расплакалась от нежности из-за такого предложения. Ведь я же такая сентиментальная... И считаю, что достойна только резинового члена со стразиками :)

Ты достойна большего и недооцениваешь себя. Например на АлиЭкспресс вышла новая коллекция фаликов и ты можешь подобрать себе надёжного дружка.

Гость
#30
Гость

Ты достойна большего и недооцениваешь себя. Например на АлиЭкспресс вышла новая коллекция фаликов и ты можешь подобрать себе надёжного дружка.

Обязательно присмотрюсь! Ведь все прелести мастурбации в том, что занимаешься этим с любимым человеком. Все нарциссы знают это :) Если вы понимаете о чем я :)

Гость
#31
Гость

Обязательно присмотрюсь! Ведь все прелести мастурбации в том, что занимаешься этим с любимым человеком. Все нарциссы знают это :) Если вы понимаете о чем я :)

При изготовлении фаликов используетмя вторично переработанная резина от автомобильных покрышек. Покупая фалики ты сохраняешь экологию!!!!!

Гость
#32
Гость

Ты достойна большего и недооцениваешь себя. Например на АлиЭкспресс вышла новая коллекция фаликов и ты можешь подобрать себе надёжного дружка.

Блин, вот почему здесь можно оценить комментарий только лайком и дизлайком, было бы отлично, если можно было бы поставить 😄

Гость
#33

И все сразу кричат, что мужик хочет ее использовать для своих нужд) А никто не заметил, что автор сама написала, что он привлекает ее физически, а большего она не хочет?

#34

Тут главное понять, в попку дала ему?

Галина
#35
Тоже тролль

А, вас, обычно, "платно" имеют?)

🤣🤣🤣У меня отношния построены адекватно. Мужчина совершает для меня поступки, секс ни для него ни для меня не стоит на первом месте. На первом месте у нас чувства, взаимоуважение, поддержка друг друга в трудные моменты. А не вот эта вся лажа как у многих тут на форуме

Гость
#36
Галина

🤣🤣🤣У меня отношния построены адекватно. Мужчина совершает для меня поступки, секс ни для него ни для меня не стоит на первом месте. На первом месте у нас чувства, взаимоуважение, поддержка друг друга в трудные моменты. А не вот эта вся лажа как у многих тут на форуме

Тут главное понять, в попку дала ему?

Галина
#37
Гость

Тут главное понять, в попку дала ему?

О, подбежал дырявый глиномес, по своей сфере интересуется 🤣🤣

#38

это дело хозяйское-- если мужик тебе нравится то почему бы и не спать с ним ?

Василий
#39

Всё можно. Но, может проще пожениться? Иначе будет обычная собачья свадьба. И поисков мужа для вас (и жены для него) природа не отменяла. А имея удовлетворение в сексуальном плане, как искать себе пару?
Да, можно пойти навстречу пожеланиям друга, но это мероприятие очень разовое, как скорая помощь. И не должно превращаться в систему.

Гость
#40
Гость

Дружба кончилась...
Теперь есть два пути - либо брак, семья, дети; либо он будет вечно вас пользовать как туалет для справления своей сексуальной нужды... А если один человек использует другого для справления нужды - это уже совсем не дружба. Думаю, надо ему предложить выбор - ЗАГС (тем более Вы давно знакомы) или разъезд. Спросите его невзначай кого он хочет (в плане будущих ваших детей) мальчика или девочку?

Это вы все, кроме девствениц, ТУАЛЕТ!! ФУУУУУУ!! 🤮🤮🤮🤮🤮

Милый
#41
Галина

Хорошо устроился мальчик, какая дружба теперь? Сейчас он вас будет бесплатно иметь типа по дружбе. А что? Заморочек никаких, цветы, ухаживать, рестораны-ничего не надо, вклада 0.сама себя обесценила до уровня давалки, которую по дружбе раскатали. Только потом не надо писать посты. Ай, я влюбилась, он меня не ценит. Ухаживает за какой-то девушкой, ко мне бегает только за сексом по-дружбе
Самой дружбы как таковой не стала, всё свелось к постели и прочее бла бла. Мужики пользуются такими д*рами и правильно делают, а ты сиди и дальше давай ему по первому щелчку

Это норма,почему бы нет,ей приятно поэтому отдалась,что тут плохого,секс без объязательства это не трогедия,если вам нравятся продолжай заниматься этим...)))

Гость
#42

Конечно можно, *** и дружить - это совершенно разные вещи.

Гость
#43

ахилесова пята по факту мойры бог парни в гетрах?

GigaChad
#44

Всегда кто-то кого-то любит.)

GigaChad
#45

Ну, Я трахаю свою лучшую подругу. Как-то повез ее в родной город, вечером аьішел из душа гольій, она села на колеги и начала сосать пенис мой. До сих пор трахаю.

GigaChad
#46

*** свою, до сих пор друзья.)

Гость
#47

Ничего плохого в сексе по дружбе не вижу. Изначально вы же общались как друзья, просто потом захотелось добавить привелегий. Я лет до 20 была девственницей, никого конечно не было на горизонте и вряд ли появится,в окружении лишь малолетки и озабоченные.. Друг меня привлекал, через какое-то время он сам начинал делать первые шаги, начиная с объятий.
Как правило друзья лучше знают друг друга и знают как лучше доставить удовольствие. Первый секс не стал травмирующим событием, хотя боялась и всю жизнь думала что ни ни.
До сих пор всё так же общаемся, имеем общее увлечение (эндуро), когда выдаётся свободное время занимаемся сексом. При этом я получаю недостающую ласку, новый опыт, и отдаю ему то же самое, и мы оба знаем что отношений между нами быть не может. Дружба может испортиться только в том случае, если одна из сторон желает отношений, но долго не получая намёков на серьезность отдаляется и прекращает общение.

GigaChad
#48
Галина

О, подбежал дырявый глиномес, по своей сфере интересуется 🤣🤣

Сразу видно фригидную падаль.)

Я тебя удивлю, куколд, но все дьірки созданьі для секса.)

Если б єволюция и б-г не хотели б, он бьі не бьіл столь желанньім и приятньім.)

Папочка.)
#49

Трахаю свою лучшую подругу, при том навчалось єто когда Я психанул и решил, что ее соблазнения не могут бьіть не наказаньі и пригласив в командировку, прямо после душа сорвал с нее полотенце и насаживал на свой пенис, пока она не поняла, кто тут папочка.

Гость
#50

меня пустил друг к себе на квартиру, плату не брал, обещал не приставать. Если я приходила позже домой, он уже ужин подаёт...ужинаем, делимся новостями, иногда ходили в ресторан или прогуляться...почти как пара...так прошло пару месяцев...первой не выдержала я...Пришла к нему в комнату и говорю: Можно к тебе? ... конечно...подвинулся...я прижалась к нему, вся дрожу. он обнял меня...мне никогда не было так хорошо и сладко.Он улыбнулся и поблагодарил меня...Утром я извинилась за свои действия...он прямо сказал, что если я не против, то могу ложиться к нему...вот уже 7 лет я самая счастливая жена и мама трёх красавиц дочечек....

Предыдущая тема