Гость
Статьи
Как люди находят друг …

Как люди находят друг друга??

Как вы познакомились со своими любимыми? Вообще не понимаю,как это происходит и как найти кого-то

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже не понимаю как люди создают семьи. Мне кажется, проще в ядерной физике разобраться чем построить отношения

Гость
#2

Так по молодости, под наркозом гормонов только

Гость
#3

Да по молодости,сейчас мне 35,смотрю на все без розовых очков,мне бы точно эти отношения были бы *** не нужны,а их ещё кто-то ищет целенаправленно.в 20/25 лет это как то обыденно получалось строить отношения

Незабудка
#4

Тоже интересно) я вот смотрю вокруг, и прям с первого взгляда на парней я понимаю, что ни за что бы не встречалась с ними, просто ВСЕ, кого я вижу хотя бы полминуты, мне не подходят, а уж чтобы прям чувства были, еще и взаимные, то это вообще возможно?!!!

#5
Незабудка

Тоже интересно) я вот смотрю вокруг, и прям с первого взгляда на парней я понимаю, что ни за что бы не встречалась с ними, просто ВСЕ, кого я вижу хотя бы полминуты, мне не подходят, а уж чтобы прям чувства были, еще и взаимные, то это вообще возможно?!!!

Такая же фигня

Гость
#6

Перекличка прЫнцесс состоялась. Заводите кошек и переходите в статус «бАгиня»

Мия
#7
Гость

Перекличка прЫнцесс состоялась. Заводите кошек и переходите в статус «бАгиня»

Человек вопрос задал. Надоели эти товарищи. Шагай на абф и умничай

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

С первым мужем мой коллега нас познакомил. Со вторым мужем мы были знакомы с рождения,мне даже его игрушки передавали,он сильно старше. А так на сайте знакомств пару раз знакомилась после развода. Абсолютно нормальные мужчины, с одним даже дружим до сих пор,общаемся, не спим. А с нынешним мч сошлась на вечере выпускников,он в школе был влюблен в меня,теперь встречаемся. На улице не рискнула бы знакомиться, в клубы и рестораны не хожу,поэтому ничего не могу сказать. В мой спортклуб неплохие парни захаживают,но они тоже телом озабочены своим, как и я, не до флирта. Хотя как вариант можно. Слышала,в компаниях знакомяться,на работе. Мой первый муж нашел любимую на рабочем месте.

#10

О автор! Внешний вид, как правило, совсем не отображает внутренний мир! Совсем!

Гость
#11

Девушки, ну так с первого взгляда конечно люди чужие! А как вы хотели то? Странно если было бы по другому.
Есть какое-то окружение, в котором вы вращаетесь. Там есть люди, с которыми знакомитесь. Начинаете все чаще и чаще общаться. Возникает симпатия и дружба. Любовь.
Я никогда с первого взгляда не влюблялась, ну разве подростком. Замужем второй раз. Оба раза, когда видела мужей ни-че-го. Я вообще ни на какие отношения настроена не была. Но по мере общения человек иногда все нравится больше и больше и в один момент вдруг понимаешь, что это лицо, которое было одно из многих, уже самое родное и любимое.
Но я общительная была, друзей много имела. И не с каждым мужчиной другом или приятелем нахимичит. Из пару десятков близких приятелей полюбила одного.
Я за первого мужа быстро замуж вышла, называется поспешишь, людей насмешишь. Не хороший человек был.
А со вторым никуда не торопилась, училась работала, просто наслаждалась отношениями и все этапы очень естественно получились.
Я после развода тоже думала, ну все, этот хоть и тиран, но родной, такого родного не найду. Люди имеют свойство «роднеть».

Гость
#12

я по идеализму влюблялась,во внешность! А просто хоршие ,меня добивающиеся как друзьями были-так ими и остались.Ну невозможно было меня завоевать -я сама намечала жертву)
С мужем - на СЗ ему написала и все склеилось быстро.А было уже 34 мне.
Драйв нужен,девчонки! Мчитесь на роликах,гоните на коньках,радуйтесь ветру и солнцу и привлечете таких же солнечных парней.

Форум: Отношения
Всего: 370 962 темы
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема