Гость
Статьи
Как люди находят друг …

Как люди находят друг друга?

Я не понимаю как люди находят друга? Как понимают, что это именно их человек? Вот я как и все люди ходил в школу, учился в институте, сейчас работаю. За 25 лет жизни я встретил только 3 девушек, с которыми хотел построить серьезные отношения. С одной как раз учился в школе,с другой в институте, с третьей сейчас работаю. И все они сейчас замужем. Вот получается, что за всю жизнь их было только 3. Знакомиться сейчас совсем негде. А найти человека, который подходит именно тебе очень сложно. А чтобы и ты ему подходил ещё сложнее. Как же люди друга друга находят? У меня складывается такое впечатление, что у людей просто наступает такой момент, когда уже становиться всё равно с кем связывать свою жизнь, просто потому что уже пора, время уходит и нужно создавать семью. Вот и у меня наступил такой период, когда уже дальше ждать некуда. Но люди, которые женились просто потому что пора, вроде на подходящем человеке, как правило не счастливы в жизни. А через 5, 10, 15 лет брака вовсе могут ненавидеть друг друга. Так зачем тогда это надо? Только чтобы вырастить детей? Как вы нашли своего спутника жизни и поняли, что это именно "ваш" человек? И оказался ли он на самом деле "вашим"?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Как понять, что мой?.. никак..надо просто это почувствовать.

по другому не скажешь.

Гость
#2

25 лет, уже пора?! Вы вхто, вам еше рано. Встречайтесь себе в радость, а жениться пока рановато вам. И судя по вашим описаниям вы не влюблялись серьезно. У вас всегда какой то расчет присутствует. Вот когда влюбитесь по-настояшему, тогда поймете, что хотите именно с этим человеком и жить, и любить, и детей воспитывать.

#3

Это как же,по вашей логике,нужно себя ненавидеть,что бы "стало всё равно с кем связывать свою жизнь" ????????????? Я не встречала таких людей! Ну может в среде маргиналов это является нормой,но вы же не такой? Или такой?

#4

И куда время у вас уходит? Уж ни в сторону кладбищща ли часом,в 25ть-то лет??? У нас теперь мужчины до 27ми что ли живут? А дальше всё? В расход как пристарелых неликвидов? Вы,юноша,бредите)))

Wiseman
#5
Автор

...За 25 лет жизни я встретил только 3 девушек, с которыми хотел построить серьезные отношения. ... И все они сейчас замужем. Вот получается, что за всю жизнь их было только 3.

А я вообще только одну встретил. Она сейчас тоже замужем, догадайся за кем. :)

Автор
#6
Wiseman

А я вообще только одну встретил. Она сейчас тоже замужем, догадайся за кем. :)

Браво!)))

***
#7

Простите, я не автор)))

Гость
#8

25 лет, время уходит?)))) Автор, да у вас еще лет 10 в запасе.

#9
Гость

25 лет, время уходит?)))) Автор, да у вас еще лет 10 в запасе.

Ещё один,ранопомирающий)))))

Гость
#10

У тебя 15 лет до 40, а там найдешь себе 25-летнюю. Ерундой не занимайся, пока только секс и все.

марьванна
#11
Гость

У тебя 15 лет до 40, а там найдешь себе 25-летнюю. Ерундой не занимайся, пока только секс и все.

автор, не слушай такие идиотские советы.

марьванна
#12
Гость

У тебя 15 лет до 40, а там найдешь себе 25-летнюю. Ерундой не занимайся, пока только секс и все.

25-летние бегут, спотыкаясь, замуж за 40-летниз,ага.

мечтать не вредно.

марьванна
#13

автор такой нытик ,от него все свободные девушки еще со студенческих времен шарахались.

Штучка
#14

С Божьей помощью нашла, без преувеличения.

Какая есть
#15

Как -то находят... находят ладно, так ведь ещё и сходятся, вот где кульминация!

Гость
#16

"[quote="марьванна"]25-летние бегут, спотыкаясь, замуж за 40-летниз,ага.\n
мечтать не вредно.[\/quote]\n
\n
Официальная статистика 2010\tгод:\n
Женихи по возрастам:\n
\n
18-24 - 372782\t\n
25-34 - 564776\n
> 35 - 276219\n
\n
невесты\n
18-24 - 554772\n
24-34 - 451318 \n
> 35 - 197162\n
\n
Так что, бегут только так, не сомневайтесь. Конечно, для этого автору нужно эти 15 лет не спустить в унитаз, а квартирку прикупить, машинку, не курить, конечно, спорт 3 раза в неделю ну и т.д.\n
\n
Другое дело, что автор мямля и ему ниче не светит."

Александр
#17

"[quote="марьванна"]25-летние бегут, спотыкаясь, замуж за 40-летниз,ага.\n
мечтать не вредно.[\/quote]\n
Если неликвидка - то запросто. А так, если классная, то вряд ли конечно. Или за богатого)) "

Гость
#18

"[quote="марьванна"]Гость\n
У тебя 15 лет до 40, а там найдешь себе 25-летнюю. Ерундой не занимайся, пока только секс и все.\n
25-летние бегут, спотыкаясь, замуж за 40-летниз,ага. мечтать не вредно.[\/quote]\n
А ведь да нет ну ради денег, от проблем и от комплексов можно и за 60 летнего в 25 пойти, но полюби - нет."

)
#19

"16. Гость "

)
#20

"вы что-то напутали или вы невестами считаете только тех у кого есть деньги?"

Гость
#21

"Автор, пишите - пообщаемся. Мне почти 22, alexandrova2501@rambler.ru"

Тайлер Дерден
#22

Голова у парня забита диким бредом.

Леди Гамильтон
#23

Автор, вы, мне кажется, не очень общительный, так? У вас есть друзья, подруги? Куда вы идете после работы? Не домой ли, случайно, к любимому компьютеру? Легко ли вас куда-нибудь вытащить? Мне кажется познакомиться не проблема, если жизнь наполнена, если самому жить интересно. Где? да где угодно: в театре, на выставке, в компаниях, на курсах,на отдыхе, на той же работе, пригласите на обед симпатичную коллегу ,не на одна же замужняя дама у вас в коллективе... Не ставьте целью сразу найти ту единственную и чтоб все получилось, просто общайтесь, заводите новые знакомства, не зацикливайтесь, вы так молоды, только 25, все у вас сложится. У меня, кстати, есть подруга, тоже одна,милая, интеллигентная девушка, настроенная на семью, но очень скромная, особо никуда не вытащишь, предлагаешь познакомить с парнем - отказывается, хочет, что все самом собой... Если вы в Москве или не далеко, могу помочь устроить как бы "случайную" втречу, с чем черт не шутит...

Гость
#24

Автор, надуманные у вас проблемы. Вы же мужчина : понравилась вам девушка

.( где угодно), подходите и приглашайте ( лучше конечно в приличное место: выставка, театр , мероприятие какое-нибудь интересное, после можно будет и в кафе пообщаться , узнать друг друга. Если отказала, ничего страшного, может она не выспалась, можете ей свой телефон оставить или может кто другой понравится). И встречайтесь так, ходите куда-нибудь. У вас чувства при длительном общении возникают ( что нормально абсолютно, когда вы узнаете человека). А дальше, повстречавшись- думайте- остаетесь ли вы вы в таких дружеских отношениях или переходите к более близким отношениям.

hovo
#25

все *** все плохо все ложь,все время что то не совпадает, что то мешает что то будет рушать твои чувства, разочарование за разочарованием ,ничто нам не поможет,все ложь

Сирень Необыкновенная
#26

Автор, мне тоже 25 у меня та же проблема. Не понимаю, как, где, при каких обстоятельствах люди находят друг друга? Как это у них так получается? И настоящая любовь - каково это? Правда не знаю, как вам, а мне наверное это не дают понять внутренние комплексы - не верю, что меня любить меня за мою натуру, а не пользоваться мной. Да и вообще после ухода отца из семьи и того, как он с нами обошёлся и как после этого вся моя семья страдала, не могу понять, как люди могут жить вместе в счастье по 50-60 лет или по крайней мере расходиться мирно и даже дружить потом? Как можно всецело доверять человеку не думая о том, что он может обмануть и не готовя плацдарм для отступления, дабы не остаться в дураках? Чувствую, чем дальше, тем больше моё сердце черствеет. С одной стороны гоню от себя всякие мысли думаю "Нет мужчины - нет проблемы! Пойду, делом займусь." А потом как посмотрю на окружающих - так грустно становится и хочется, чтобы кто-нибудь разрушил мои стереотипы раз и навсегда

#27

Почему же 3 девушки прошли мимо вас, почему не женились? Что значит только три, уже три попадалось!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: