Гость
Статьи
Дочка мужа хочет с …

Дочка мужа хочет с нами жить

Дочка мужа требует забрать ее к нам в однешку в мое жилье. Как отказать? Муж только мычит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Скажите мужу, что если не перестанет мычать, будет проситься в ваше жилье наряду с его дочкой.) Успехов!

Гость
#2

Как это "требует"? Она что у бабушки живет где-то, не с матерью?

Гость
#3

сколько ей лет

Бывшая нежелательно беременна
#4

Возьмите, и устройте ей ад!! Готовка, уборка, уроки, трах-сь на кухне погромче, смотрите канал Россия по тв, жарьте рыбу, вырубайте интернет. Проучите шмакодявку

#5

Взять и отказать. Квартира же ваша. Предложите мужу купить двухкомнатную квартиру и жить там втроем (если конечно вам нужен чужой ребенок).

Гость
#6

Так и сказать - Нет! У меня другие планы.

Автор
#7
Гость

сколько ей лет

13

Автор
#8
Гость

Как это "требует"? Она что у бабушки живет где-то, не с матерью?

Да с бабушкой,не справляется. Мать в панику впала, судя по отмазкам брать дочь, чушь несет про маньяка в их районе. Все хотят жить отдельно. Дочка выросла острой на язык и ленивой. Двушку сложно купить.

Гость
#9

Сказала один раз - Нет .
и все. Чего тут обсуждать вообще

Гость
#10

Матери не надо, а вам тем более..Квартира ваша? Значит смело НЕТ и все. Неудобно, другие планы, некомфортно..Даже не парьтесь. Мужу конечно неудобно, он отец. Возьмите на себя роль плохой.

Гость
#11

Третьей в однушку? Вам тесно. Нет. Точка.

Автор
#12
Гость

Матери не надо, а вам тем более..Квартира ваша? Значит смело НЕТ и все. Неудобно, другие планы, некомфортно..Даже не парьтесь. Мужу конечно неудобно, он отец. Возьмите на себя роль плохой.

Разговаривала с ней, цени настоящее,береги свою бабушку. Ответ я хочу жить с родителем. Уже школу с отцом подбирают. Могут без регистрации в школу принять? Мне что со своего жилья уходить потом. Она неуправляемая. Свекровь хочет уходить со своего жилья снимать.

Автор
#13
Гость

Третьей в однушку? Вам тесно. Нет. Точка.

Четвертой. У нас маленький ребенок. Муж привез, положил мне ее в кровать. И все ради одного хочу дочки.

Гость
#14
Автор

Четвертой. У нас маленький ребенок. Муж привез, положил мне ее в кровать. И все ради одного хочу дочки.

Виноваты сами.Распуститли мужика до того,что в вашем доме живет,как хочет.Подсказать таблэтку?Собираете хабар мужика и его деточки и выставляете за дверь.Ситуация меняется на раз.

ЛИЛЯ
#15

Ой ну его дети - это его семья в т.ч. его дочь, не нравится- разводитесь. Потом Ваш ребенок так же будет мыкаться когда Вы его скинете на отца. Жуть какая, зачем было выходить замуж за человека без жилья и с ребенком? Думали что все так просто?

Автор
#16

У него есть жилье, совместное со свекровью. Свою комнату он оставил дочке. На момент нашего знакомства дочка жила со своей мамой.

Гость
#17
Автор

У него есть жилье, совместное со свекровью. Свою комнату он оставил дочке. На момент нашего знакомства дочка жила со своей мамой.

Предложите ему пожить там с его дочкой.Ваш выход-гостевой брак.

Гость
#18
Автор

Четвертой. У нас маленький ребенок. Муж привез, положил мне ее в кровать. И все ради одного хочу дочки.

Кого положил??? Тринадцатилетнюю девушку? А ей это нафиг? Разводка.

Гость
#19

Автор. Никого не слушайте. Ваша хата ваши правила. Мужу четко и по факту. Или развод или решай эти проблемы сам. Вы рехнетесь. Сама живу с дочерью мужа 12 лет. Ооочень задумываюсь что дальше. Тоже живем в однушке. Я своих сил не рассчитала. Думала справлюсь. Да ни фига. Правда квартира мужа. Поэтому если развод уходить мне. Я поставила условие на сегодняшний день. Неделю с нами живет неделю к матери. Иначе я уйду. Вроде пока выполняет. Вам проще реально другого мужики найти. При таком раскладе. Не вздумайте даже близко подпускать прошлое вашего мужа. Пусть решают вопрос с матерью двочки. 13 лет да вы взвоете. Через месяц. Это подросток. Конфликт, грязища от них как от поросят, гонор. Зачем вам это нужно.

Автор
#20

Я про проблемы знаю, мы жили вместе два года у него. Недавно я ушла к себе, он пошел за мной. Ушла не сама, так совпало, что вернулась в свое жилье /доля/свекровь. Согласилась жить с внучкой. Через две недели свекровь готова бежать с единственного жилья снимать. Жалобы: не слушается, сидит в интернете, не помогает. А я жила,постоянно дочка меня затыкала я тут прописана, это моя комната, ты мне не мать, у меня тут школа. Ржали со своей маман, обзывали меня за глаза. Приколы на национальной почве. Я решила, что они меня выживают изза жилищных проблем. А сейчас слушается с полу слова, просит ключи, школа уже здесь лучше.Муж весь несчастный.Я на его несчастный вид все ему согласовываю. Как доказать ему, что нужно вернуть ее благополучной матери пока не поздно? А ваша почему с матерью не живет?

Гость
#21
Автор

Дочка мужа требует забрать ее к нам в однешку в мое жилье. Как отказать? Муж только мычит.

Полюбиш мужчину - полюбиш и его ребёнка.))

Гость
#22
Автор

Дочка мужа требует забрать ее к нам в однешку в мое жилье. Как отказать? Муж только мычит.

А я бы навела "шухер в этом шалмане " , взяла бы за *** мужика и отправились бы туда , где раньше была семья и все точки поставила над i и он бы вспомнил что он отец и должен думать прежде чем оставлять семью .

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем