Гость
Статьи
Крещение ребенка

Крещение ребенка

Привет! Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Можно ли сделать крестной человека, который в ссоре с моим мужем, и даже не знаю помирятся ли они когда-нибудь, но я с ней общаюсь, мы очень близки ( это двоюродная сестра).

ttrkn
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля, пардон, что не по теме, но нахрена вы это делаете? Нах крестить маленького ребёнка?

Гость
#2

Не надо. Кретины это дело семейное, а не лично ваше

Карина
#3
Гость

Ля, пардон, что не по теме, но нахрена вы это делаете? Нах крестить маленького ребёнка?

А вас ***, простите-извините? По-моему, крещение-религия-политика это личное дело каждого

Противник вагинального секса
#4

Ко мне вопросы у Вас есть?

Снежинка
#7

А помирится между собой не судьба ? Извинились все и вперёд . Счастья Вам

Гость
#8
Карина

А вас ***, простите-извините? По-моему, крещение-религия-политика это личное дело каждого

Вот именно! Каждого, абсолютно каждого! Каким местом ты думаешь, если так отвечаешь? Самого главного, единственного, чье это дело, того самого о человека, которого ты крестишь, автор, забыла спросить?

Гость
#9

Крестить детей это преступление. Вы свою убогую религию и ограниченное мировоззрение втюхиваете совершенному от природы созданию, с чистым разумом и бесконечной свободой в душе. Крещение оскверняет. Когда уже прекратится это варварство? Откуда в 21 веке повылазили попы и втиснулись своими жирными ж*пами в ваши головы?

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем